Почему Диабло 3 плохая игра

И ничего. Наслаждайся этими великолепными вещами :slight_smile:

3 лайка

так почему гадят игрокам-то? есть же люди как вороны клюют на всякие блестяшки. ты вроде не такой, а потом нет нет и захочется что нибудь купить. хотя бы просто что бы поддержать. я, например, делюкс версию д3 брал (хоть и не играю, не ношу крылья, трансмуг там стремный да и пет не очень), а в мыслях было что то вроде “вот я вас поддерживаю, запилите что нибудь годное”. наивно, но мало ли)

Лайков: 1

Алеее…Игроки варкрафта поддерживают их раз в два года круглой суммой и ежемесячно башляют им.
Какого черта они пихают УНИКАЛЬНЫЕ вещи в шоп при этом? Ну отмените подписку…какого черта я плачу исправно, а контент получаю не весь?

Я говорю про шоп, а не делюкс издания. Хотя отчасти это тоже такое себе, но шоп основная причина хейта игроков.

2 лайка

какие уникальные вещи-то? питомцы и ездовые животные на игру или какой то там баланс вообще не влияют. ну увидешь ты в игре человека, который там дракона, например, себе купил за бабло. и что? он только выглядит по-другому, а перемещается с той же скоростью что и за 5 деревянных внутреигровых

Лайков: 1

Такие, которые игровым “бесплатным путем” ты НИКАК не получишь. И это в ПЛАТНОЙ игре, где ты платишь каждый месяц.

Если для тебя это норма - ну вопросов нет, наслаждайся.

И что? Внезапно рмах в дьябле тоже на баланс не влиял.

3 лайка

что ты орешь-то? сядь, посиди, подумай о чем нибудь хорошем.
ты за аддон платишь и за подписку. маунтов тебя никто не заставляет покупать. но есть спрос, есть и предложение

Лайков: 1

Хватит оправдывать гонорары котика.

Помимо хейта игроков (а он есть и не малый) оно еще опосредовано ВРЕДИТ игре.

Вместо того, чтобы рисовать классных и новых уникальных маунтов для условного рейда или ВП (не важно), они рисуют для шопа.

И ввод пару дней назад нового костюма в шоп - лишнее тому доказательство.
Помимо УНИКАЛЬНОЙ модельки…этот трансмог внещапно имеет 3Dшный визуал, когда о таком визуале близов просят со времен царя гороха на обычные сеты. Но
Но в итоге в Шадоулендс мы этого не получаем. Зато в шопе появилось то, что люди просили. За 20 бачей.

Если для тебя такое норма - странно, что ты не играешь в корейские гриндилки. Там такой подход обожают.

4 лайка

ну ясно. т.е. ты сейчас хочешь сказать, что близы продались. делают все ради выгоды. ну так и так понятно. давай про игру лучше

Лайков: 1

Я ж уже сказал про игру. Точнее просто уточнение. Вы тут за аук спорите. Вот я и уточнил, чтобы прямо указывали что под ауком подразумевают. А то одни просто про аук твердят, другие про рмах…
Разные вещи же.

Лайков: 1

если в д4 появится внутреигровой магаз с петами, трансмугом то и ладно. лишь бы игра была хорошая. а опция что бы дополнительно прикупить себе какую нибудь свистопирделку это пофигу. главное что бы не на весь экран кнопка с магазом была и рекламы не было :rofl: ну а без рофлов то диабле магаз вообще не к лицу. это не вов с его 12+. там ведь реально много маленьких детей сидят до 30ти, которые в битвы питомцев играют, травки всякие собирают, бьют кабанчиков, белочек обнимают (даже ачивка такая есть))

2 лайка

А помните когда wand of woh была ультра рарным дропом? Или горнило, или колдовской час. Круто же было посмотреть билд, но шмотку для него так никогда и не выбить.

2 лайка

Да, немало было пролито слёз и размазано сопель =)
Я как то слутал Во как только его ввели и распилил - не зная, что с ним можно сделать. А следующий получил чуть ли не через 1000!!! часов. Я был в бешенстве на всю крутую сильно умную лут2.0 систему. И я такой не один был.
Пипец как подгорало, он был почти у каждого нуба.

4 лайка

в начале этого года был новый рейд в вов, в котором близы ****** с корапчей на весь патч, топовая гильдия ради гонки прогресса, скупила шмоток с ней на 400млн голды. Случай не регулярный конечно, но тем неменее показательный.

если в д4 появится внутреигровой магаз с петами, трансмугом то и ладно. лишь бы игра была хорошая

главное чтобы не как в пое с спец сумками, без которых играть в топ контенте невозможно, близы же запросто могут создать уникального пета за рубли, который голду собирает, реги казалось бы на балнс не влияет(но еслибы такой был в д3 и стоил 5000рублей, такой бы купил себе каждый и такой подход(как в пое) я называю ***льным донатом

2 лайка

можно по подробнее о чем речь? только без непонятных слов

Лайков: 1

Они падали, редко, но не на столько что бы не выбить хоть один, хотя к моменту ввода горнила кч перестал быть чем то особо редким и ценным.
Оба кстати не являются и не являлись билдообразующими итемами.
Из подобного только кукри на ум приходит.

Лайков: 1

совершенно унылый геймплей, одннобразные тиммейты, одни и те же карты, а еще неадекватные админы, чуть что грозящие ремнем. и никакого аука между прочим

Лайков: 1

Тематика последнего рейда и патча в wow “Оскверненные порчей предметы” любой выпавший предмет может быть осквернен порчей Н’зота, такой предмет дает очень мощные бонусы своему владельцу, но много одеть таких предметов не получится, вместе с бонусами игрок получает и дебафы (замедло, станы, уменьшает отхил)много таких предметов одевать нельзя, последнее нивелируется прокачкой легендарного плаща(позволяющий надеть больше оскверненных шмоток)

а)сначала разрабы облажались тем, что все это плохо протестили на птре, бонусы получились черезчур мощные(уже на лайве их нерфили в течении двух месяцев)
б)дикий рандом прока этой порче на предметах, может прокнуть что-то не нужное(не демажное) из разраяда “при получение урона ваша характеристика увеличивается на ХХХ”, а может прокнуть “пипега”, которая вылетает и ваншотит мобов. Доходило даже до абсурда, танк с такой “пипегой” обгонял демагеров по нанесеному урону
в)порча может прокнуть и на боешках, которые как пирожки разбирали на аукционе,на старте патча топовые гильдии, 2млн, 5млн, 10млн это нормальный ценник за предмет с порчей, при этом итмлв предмета не играл особой роли, если порча на нем была “мощная”

предметы с порчей очень сильно облегчили прогресс в гонке топовых гильдий, самая топовая закупилась аж на 400 млн голды

2 лайка

ну и что. это просто вывод излишней голды из системы. они давно стали добавлять в игру вещи за баснословные деньги. в легионе есть “секретный” нпц торгаш, появляется в одном и том же месте, но в рандомное время. продавал какие то игрушки и маунта за 2млн или 4. не помню. жетоны wow тоже за голду покупаются. раньше копейки стояли, с дренора народ нафармил себе подписку на несколько лет вперед, а сейчас (наверное), стоят очень дорого и что бы нафармить, нужно работать на это в игре. боешки про которые ты говоришь всегда продавались, пусть и без описанных тобой свойств. мне вот, например, все равно. там ведь с боешек билды не строятся, они как раз как затычка и для заработка голды. что то мне не верится, что эта твоя гильдия до сих пор ходят в таких. что бы начать траить обычку рейд, нужно хотя бы немного одеться в лфр, а тобой описаное просто решило для этой гильдии проблему с тратой времени. сейчас они наверняка ходят в мифических вещах, а тот хлам давно у вендора за 5 копеек продан

Лайков: 1

господи, у вас там тоже ладдер чтоли?

Лайков: 1

хех, я буквально недавно узнал что на пиратках лича, тоже ладдер есть, ребята не просто играют 10 лет в один и тот-же аддон так у ни теперь этот рейд фармят на скорость, какая гильдия быстрее убьет короля лича )

Лайков: 1