Почему так мало просмотров твич?

Ребята,захотел поиграть,зашёл в твич,а просмотров что то около 400,ну,промелькнула мысль,игра актульна вообще?Давно не играл просто,захотелось побегать.Я,подумал,может, народ в какой то другой проект играет типа диаблы?

Лайков: 1

Близы положили на игру болт.
Игроки в ответ кинули свой.

Этих проектов - вагон и тележка.

Лайков: 1

Поколение Z играет в мультяшный WOW , а какой D3 на смартфоне?

Лайков: 1

В отсутствие д4 - я уже зарегистрировался в плеймаркете.
Да и ваще - на мобилочках много кто пойдет играть. Чо тут спорить, иначе это не был бы самым прибыльным рынком.

Ты упускаешь, что в дьябле тоже пони и феечек полно. Или это такой хитрый ход?

PS не просто зарегистрировался, а еще и мобилочку обновил для дьяблы хД

Лайков: 1

Fromme а какие нужны параметры мобилки что бы комфортно играть.
Redmi NOTE7 будет достаточно или нет?

Лайков: 1

Это ты узнаешь из своей следующей миссии миротворцем в Афганистан. Ночью, диверсант подосланный близзардами в лице китайского предпринимателя, откроет тебе системные требования.

И зря ты китайским телефоном пользуешься. Твои сверхсекретные миссии теперь под угрозой. Тебя разоблачили.

Лайков: 1

Не очень понял вернее вообще не понял, на айфон денег не заработал пока. Не хотите не отвечайте, от меня не убудет.

Лайков: 1

Ди это не попсятина, это серия игр и вселенная для конкретно узкого пользавателя, в простонародье ультра3адрот
Игра не для: О! зайду ка пофаниться, в нее надо оч долго много и усердно
в основном это монотонно поэтому не для широкого круга твичовского
фан тут может с недельку на старте сезона, потом это работа

3 лайка

а что такое твич и зачем он нужен?
не, я погуглил, но зачем твич для дяблы?

3 лайка

А зачем смотреть как другой играет?
Одно дело - посмотреть боссов в рейде WoW в “демо-режиме” или очередной инди-пять-дней-со-Слендером романтический квест. Но тут… зачем?
Сборки предметов/талантов удобнее разбирать в “печатном виде”.

Поэтому и просмотров нет. Кому нравится - так играют.

3 лайка

армия стримеров заржала в голос. даже стекла задрожали

ну ладно так и быть расскажу. живешь такой, весь из себя школоло, шпилишь в игры. школу закончил, в институт пошел. там диплом получил, работа, дел невпроворот и так вот лет 7-10. не дай б-г женился. а душа-то все еще просит чего-то злого и темного, нет не детей или пива а например диаблы. пусть даже диаблы3. самому играть влом, жена бурчать будет или дети докопаются, да и для игры время надо и выкладываться по полной а быть дном неохота. а душа все жаждет и жаждет. и вот тут на сцену выходит добрый стример, показывающий класс. ощущение сопричестности усиливает материальная поддержка (при желании) и общение в чатике. такие вот дела
ну и собственно бывают стримы с настолько повышенным уровнем ламповости что и уходить неохота

Лайков: 1

Так а на что смотреть в текущей д3? Как 4 человека бегают по кд 2 минутные ноубрейн фастики и дизают весь выпавший шмот? Так это через 10 минут уже почти всем надоест.
А интересные турниры и события тут дай бог раз в год случаются, и то их обычно стримят люди с парой десятков подписчиков.
Поэтому и нет просмотров.

4 лайка

На перезаход в вп в поисках леса. Очень увлекательно.

3 лайка

Ну да ,топ контент, конечно. Сразу +1000 подписчиков и куча донатов для стримера.)

2 лайка

Тут дело даже не конкретно в том, чтобы смотреть как кто-то другой играет. А в том, чтобы смотреть как-то играет именно в Diablo 3. Эта игра для зрителя не имеет никакой ценности. Тут нечего смотреть. Чем зритель должен тут любоваться? Как стример полчаса проведет в своем тайнике перебирая мусор? Или может фармит дыхания смерти? А нет, наверное очень интересно будет людям смотреть как игрок бегает ВП низких уровней чтобы качать самоцветы для калдесанов. Очень интересное зрелище со стороны наверное.

Лайков: 1

Не имеет ценности для слабого духом зрителя, который не может вкачать перса и освоить топ. контент, т.е. плотную борьбу за ладер и фарм высоких порталов. А те зрители которые интересуются этой частью игры, нет нет да и да, посматривают временами на топовых игроков и мотают на ус. Другое дело сейчас механики все освоены и мета меняется не часто, но с выходом нового контента интерес возвращается.

Еще один момент, это ламповое общение со зрителями, т.е. стримера включают фоном во время собственного фарма и появляется ощущение сопричастности, почти как в одной патьке со связью. Особенно если у стримера годный плейлист с музыкой. Если что-то интересно происходит у стримера, можно альтабнуться и посмотреть.

7 лайков

Тут действует правило: “Если тебе не нравится - это твои половые проблемы”. Не видишь смысла смотреть стримы? Не смотри. Но другие смотрят.
А на счет непопулярности на твичах и прочее - не говорит о качестве игры.

Это говорит лишь о качестве людей играющих в игру.

Если какой-нибудь убер популярный ХХХХХ стример зайдет в дьяблу - хопа и рейтинг порвется сразу. И плевать что он там сундук перелопачивает.

Чтобы были просмотры - близам стоило игру делать, а не забить. Но им проще проценты рисовать. И гробить билды.

Лайков: 1

хрен с твитчом. а вот активность в общем разделе сильно просела

последний раз я так радовался когда вышла д3. правда недолго

Лайков: 1

Причем здесь может ли зритель вкачать перса и освоить топ контент?
Что-то я не припомню, чтобы на трансляциях всяких топ-игроков в шутеры, мобы, батлрояли, не было зрителей только потому, что они не могут играть также хорошо как и сам стример. Большая часть зрителей таких стримеров - нубы. Ты чушь несешь.

Те зрители Diablo 3, которым интересно увидеть как топовые игроки фармят высокие порталы, делают это в видеонарезках, гайдах и в видео про сборки персов, а не на стримах. Зачем мне смотреть многочасовой стрим, где автор толком ничего не рассказывает, когда я могу посмотреть 10 минутное видео с полным разбором того, как этот же самый стример в легкую тащит 150 ВП?

Такие игры как Дестини, Варфрейм, Диабло, Бордерлендс, не пользуются популярностью на стримах. Весь смысл этих игр - гринд. А на такое мало кому интересно смотреть.

Таких людей единицы. И никакого лампового общения тут нет. Ты ведь со стримером не общаешься, как и он с тобой. Снова чушь несешь. Это тоже самое, если я фоном в игре включу первое попавшееся видео или трансляцию на ютубе. О да, очень ламповое “общение”.

2 лайка

Чушь несёшь ты, твои сообщения противоречат друг другу. Сначала ты говоришь что не смотрят, потом что просмотр в фоне не считается.
Куча стримеров которые поднялись на Диабло в лучшие времена, у которых миллионы просмотров. Алькайзер, Квинн, Вуди и многие другие которые плотно годами сидели в игре.
Вот выйдет Д4, посмотри первые несколько месяцев сколько будет просмотров.
Понятно что есть более популярные жанры, но и говорить что гриндилки никто не смотрит не умно, т. к. противоречит фактам.
ЗЫ в Дестини когда выходит новый рейд зрителей тоже хватает.

2 лайка