Почему так мало просмотров твич?

Там не сама игра багованная, а пиратка которую китайцы у нас продавали.
Можно было бы хоть погуглить прежде чем это писать.

4 лайка

Буду писать медленно, читать тоже надо не спеша. Я скинул видео, человек обьясняет в чем была проблема в прохождении игры. И чего ты докопался до его личности? P. S. На Денди в четыре джойстика играли?

3 лайка

Расслабься. Это же леший. Я удивлён вообще, что он возмутился приближающимися лагами. По теории у него пк из пентагона, а у смертных машины дно.

2 лайка

У меня эта игра была,как и многие игры Konami - и все были проходимы.Угадешь почему ?
Гугли.
На самом деле просто нужно проверять картридж при покупке в магазине,а не брать вслепую в ларьке на базаре.Поэтому у меня Чюрепахи и были проходимыми.
Игры Денди были багованными,потому что большинство были пиратками,а при взломе игр с защитой… см.видео.

Проблем не было - нужно было уметь выбирать.Точнее проверять товар при покупке.Покупаешь пиратку - ЛОХ.А лох должен страдать и платить всегда.
Вот в чем смысл видео.
Даже мы,будучи 13-14 летней шпаной знали,что если в игре нет логотипа Конами - у тебя пиратка и будут жесткие траблы.Нам это знакомые,возившие приставки из Китая рассказывали.
А еще мы знали про чит от Конами (секретную комбинацию).

Очень смешно.Нас и больше 4-х собиралось за приставкой в 90-е.И пофигу,что у нее 2 джойстика.
Первые стримеры и первые зрители…

а что там смотреть-то? там самим-то не интересно играть, а смотреть как другие играют и подавно

Лайков: 1

ну, если ты гонял на денди а не на фамикоме - то поздравляю, ты лох

3 лайка

Немного СЕКРЕТНОЙ ИНФЫ раскрою. Не у всех были друзья/знакомые, которые банчили китайскими товарами и которые могли подсказать что да как.
Я понимаю это резонансное откровение, но постарайся удержать себя в руках от истерики.
Инфа взрывоопасная, но я должен был раскрыть тайны человечества.

Лайков: 1

Я тебе еще одну тайну открою - идешь в гугол и бьешь там “челноки” - много нового узнаешь.Особенно сколько людей этим зарабатывало на кусок хлеба в веселые 90-е.

Кто больший лох - тот,кто называет оппонента лохом или тот,кто после года игры на Денди продал ее знакомому и добавив честно заработанных купил себе Сегу ?

Лайков: 1

тот кто чаще вы@бывается.
впрочем я уверен что именно ты вершил приватизацию, шоковую терапию и брал берлин.

кстати, ты уже выучил сколько лет прошло с релиза ваниллы?

3 лайка

Чушь ляпнул. То что такие барыги были - очевидный факт. Тебе лишь говорят, что не все ими были. Хотя в твоём маня-мирке может и все.

Лайков: 1

Твич не Ютуб. В игру много играют.

2 лайка