Почему только 3 спутника?

Я так понимаю, что Линдон это спутник для ДХ, храмовник для Варвара, Эйрина для мага, а почему нет спутника для крестоносца, монаха и некроманта?

Лайков: 1

У спутников своя история. Они не привязаны к конкретным персонажам.

7 лайков
Лайков: 1

У колдуна свои друзья-духи, у крестоносца, по идеи, не спутник, а ученик должен быть, монах хранит обет молчания, а от некра кхм… запашок…)

4 лайка

а чэ это для варвара, он же служит свету, типа рыцарь и хилит он явно кресту больше подходит чем варвару

3 лайка

В д2 будет вам спутник-варвар для варвара.
Будете бегать двумя накаченными мужичками, любоваться бицухой.

6 лайков

Прошу прощения, я плохо знаю лов Д, а кому служили варвары пока не взорвался гора Арреат?

Поясните пожалуйста, храмовник это паладин мира Дьябло?

Фууууууууууу какая гадость.

Лайков: 1

все просто, воины носят двуручки(иногда даже жве) а кормак носить двуручки не умеет, значит он не воен.

А вообще на сайте близард написано, что храмовники это орден святых воинов, я такое вообще осуждаю, как воин может быть святым, хотя учитывая событии последних лет…

Лайков: 1

Вы слишком много пыли напустили. Так Храмовник паладин или нет?

Лайков: 1

Иерусалим тоже не понял какого черта святые взяли мечи и начали резню :slight_smile:

3 лайка

Может столетий.

В мире диабло всё может, а вообще это две большие разницы…

Лайков: 1

тамплиер; член католического духовно-рыцарского [ордена]), основанного в Иерусалиме примерно в 1119 г. для защиты паломников и завоёванных крестоносцами государств от мусульман ◆ Кроме того, уничтожение в 1312 г. королем французским Филиппом Красивым ордена тамплиеров, или храмовников, имевших также сперва местопребывание в Иерусалиме, а потом перебравшихся во Францию, возвысило иоаннитский орден, не встречавший уже себе соперника.

Палади́н ([лат.] — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров 1 из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку.

И какая разница? Что те воины что другие, только название разное. И вообще они фанатики.

Лайков: 1

Так ты сам же ответил на свой вопрос цитатами из вики.

Лайков: 1

Ну я и говорю фанатики, они же по сюжету Кормака хотели убить. Поэтому разницы нет.

Лайков: 1

они носили двуручки ?

Лайков: 1

Вообще да, носили. При этом двуручами не ограничивалось же. Варьировалось в зависимости от других параметров например от наличия Боцика, от достатка и т.д.

Лайков: 1

С чего ты это взял? Ты можешь любым персонажем, взять Любого спутника.Привязки к конкретным персам нету. Единственное,что кормака ( так как он силовик) легче одеть персонажами с мейнстатом на силу( варвар,крестоносец)… и т.д.

Лайков: 1

омг, а почему не для колдуна?
она превращает противников в цыплят, а сам колдун может превращаться в курицу…

2 лайка

Колдыну это африканские маги, а Эйрина европейский маг.

Tatyan всё верно описал. И я не знаю что бы у африканских и арабских колдунов были помощники, ну если только джин. Хотя Джин не считается, он больше к чернокнижникам относится.

Лайков: 1

а где тут европа а где африка?

2 лайка