Почему только 3 спутника?

Это лучше задать вопрос разрабам, где в Д3 европа, где Африка, но такие колдуны как в Д3 не бывают в Европе.

Лайков: 1

так может это игрокам нужно пересмотреть, что в Д3 нет ни европы ни африки, вместо того, чтоб так заявлять…

3 лайка

Не, это не отсюда. Тут по вовке надо ориентироваться, а не по историческим книгам. Там воинов с магиями всякими придумывают и они становятся каноном.

Лайков: 1

вы про што вообще пишете ёбобойды?
кармак был в секте гей господ. у него братсво в крови!!! (эименно по этому он регенит главному гг здоровье)
эйрина была тюльпой.
именно по этому её фишка вводить врагов в массовый конфьюз (тюльпу).

Лайков: 1

Хе-хе, это что за язык? расшифруйте для простых игроков)))))

2 лайка

портальчики проходил?
так и запшим.

Лайков: 1

Нет, я не из портальных)

Лайков: 1

Там у колдунов в заставке что-то вроде майя показано.

Лайков: 1

Как воин может быть святым? Ты в школе спал на уроках истории? Или вам не рассказывали о крестовых походах?
P. S. Я не беру в расчет то, что вера-это опиум для народа. Тут уж каждый сам решит для себя, но было время в истории человечества, когда убивать других было богоугодным делом. Да и сейчас те же мусульмани частенько устраивают джихад во славу своего бога и веры.

Лайков: 1

а воин и не может быть святым, ты можешь назвать хоть одну игру где у воина есть ресурс “свет” и он паладин или крестоносец, воин обычно использует “ярость”
в д3 крестоносец не обычный(он все-таки может носить двуручник и щит) и он использует “гнев” но даже в рамках этого гнева обычно идет приписка “свет делает что-то” “обращается к свету” “божество” “небеса” итд казалось бы у вара ярость, и чем ярость отличается от гнева, но в его абилках нет света, барб не черпает свою силу в свете и это не делает его святым

а что качается уроков школы, в крестовых походах принимали участия не только рыцари(кого там только не было)

Лайков: 1

Вики:
Я́рость— крайняя форма гнева.

получается, что крестоносец в д3 - это ровненький, не впадающий в крайности варвар :innocent:
//просто шутка

4 лайка

Конечно были не только рыцари.
Суть не в ресурсе или обмундировании, а в том, что вера никогда не мешала людям убивать других людей.

Лайков: 1

я даже больше скажу, чтобы призвать в мир санкутария бога(а лилит для жителей санктуария, как для нас бог) они принесли в жертву его жителей, и не понятно сколько еще умрет людей, во славу лилит, вот кстати тоже интересная тема, лилит же не святая и никогда ей небыла, вот щас она вернется и даст прикурить всем этим еретикам: храмовники, крестоносцы, монахи итд

вера никогда не мешала людям убивать других людей

но когда тебя направлет церковь, убивать других людей, тебя а)это оправдывает б)стимулирует в)еще и грехи после убийств прощает, время такое было

2 лайка

Можно ли это как-то связать с реальным миром, если колдун из американского континента, откуда все остальные?

Лайков: 1

Спутники это круто, но я напомню Донскому, что он зарекался в 23 сезоне играть, и вуаля уже качает парагон.

5 лайков

А я не играю, меня челик дружелюбный, не такой как вы, качнул до 70-го и я больше не качаюсь. А ты любитель шпионить за всеми?

Лайков: 1

Хорошая попытка оправдаться. Жаль, что вранье.

Только за зарекшимися чего-то не делать.

Помимо тебя есть люди, которые зареклись играть в д4 и ремастер д2.
Придет время - напишу.

А пока ты за свои слова не ответил. Сочувствую.

2 лайка

не переживай, я покупать д2 и д4 100% не буду, с 2018 года я дал себе слово не покупать больше ни чего у близзард.

Когда я получил последую шмотку. день, месяц точное время и когда я последний раз заходил в игру?
А то что челик качнул моего крестоносца до 70-го уровня, за это ему спасибо, только после того дня я в игру не заходил. Fromme не пытайся меня на лжи ловить, я всегда говорю правду.

Лайков: 1

Donskoy, ну что, закрыл сезонный поход? :grinning:

Лайков: 1

в чем суть хитрого плана зарекаться от игры в д4?

Лайков: 1