Почему только 3 спутника?

цену себе набивают, чтобы душу дьяволу продать подороже )

Лайков: 1

Во-первых я ни когда не был фантаом Дьябло, мне больше нравятся файтинги, во-вторых близзард убили ВОВ, который мне очень нравился. Как сказал древне греческий философ всё гениальное просто. И потом надо иметь само уважение и принципы.

Лайков: 1

Слишком много слов и оправданий из-за игры, которая тебя не волнует.
Или это такое хобби рассказывать как тебе пофиг на игру на форуме этой игры?

2 лайка

Fromme я вам вопрос задал.


А ну да, чё-то я, вы же на неудобные вопросы не отвечаете.

Лайков: 1

В чем он неудобен-то? Лол, ты типа решил, что затролил меня этим вопросом?
12 апреля ты заходил.

Это никак не опровергает твоё намерение не играть в 23 сезоне.

Прости, но это не я бил себя пяткой в грудь заявлял, что да я нет, да я ни за что.

Пусть тебя там хоть целая армия людей качала. Это не имеет значения. Ты установил клиент игры (хотя по факту и не удалял), сам создал персонажа, имя ему выбрал. Выбрал класс.
Ты написал в чате “кочните плес” либо шепнул в личку тому, кто сам в чате предлагал.

Это все не похоже на действия человека, который не хотел, не собирался играть в сезоне.

И это я ещё молчу, что это ты втирал всем дичь “ой я играю как хочу, ой когда тебя качают это не интересно я так не буду”

Лайков: 1

1 день сыграл в 23 сезон и я врун :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изучите это это слово и потом употребляйте его. Я ни кого не троллю, если моё мнение кому-то не нравится не надо писать что я троль. Троль - это пользователь который разжигает ненавидь на форумах, пытается провоцировать и выводить на эмоции.

Опять дез. информация. Я не писал что буду удалять игру, а крестоносца я обнулил. Значит получается, что я написав на форуме что не буду играть в 23 сезоне, зашёл на 1 день, меня качнули и я соврал. Л -логика. 12 апреля зашёл, а сегодня 26 апреля, о, да, " играю в 23 сезоне". Может быть стоило дождаться окончания сезона, а потом обвинять?

А я не играю. Я зашёл в игру, в чате увидел что игрок предлагает прокачается и у него есть 2 места на прокачку, я обнулил крестоносца и вместе с другими игроками побегал. Зря я использовал бесплатное обнуление, теперь у меня осталось всего 2, надо было оставить на следующий сезон.

Лайков: 1

И ты меня ещё отправляешь изучать что такое троллинг?
Даю краткий ликбез: когда ты заявляешь одно, а на деле происходит иначе это и есть вранье. Хоть ты 1 секунду в городе простоял.

Извини, но это не я придумал ложь.

Ну и самое забавное, что ты до сих пор сидишь оправдываешься. Неужели ты считаешь, что кого-то твои “убедительные” тезисы убедят? Я видел твою браваду о новом сезоне и прокачке другими людьми. И сейчас вижу, что слова расходятся с делами. Мне этого достаточно. Не переубедишь. Можешь дальше доказывать в пустоту насколько тебе плевать на игру. Это смешно, давно не смеялся.

Лайков: 1

каждый сезон, обнуление — обнуляется :smiley:
в течении сезона можно обнулиться три раза.

Лайков: 1

Забавно, до сих пор помню, как этот болтун на форуме писал мне, что невозможно закрыть сезонный поход на второй день, а когда я предоставил в качестве доказательств аж два скрина, то начал мычать, что всё равно не верит, мол меня прокачали. Вот если бы я сделал и залил полное видео, тогда да. Вот что надо уметь, а не какой-то там сезонный поход. Хорошо, хоть его апнули до 70-го, а то сам, бедняга, справился бы под конец сезона. Зато знает, что колдуны это африканские маги, а Эйрина европейский маг. :grin:

2 лайка

Я задал вопрос на сообщение в теме в которой я создал. А вы влезли в разговор со своей “правдой”. Я людей считаю умными, с логическим и критическим мышлением, вы видимо “разоблачитель”.

Если вам этого досочно зачем вы пишите в открытом информационном пространстве? Каждый захочет и сам проверит, ваше сообщение тут зачем нужно?

Человека с “великолепной” репутаций переубеждать?

ну смейтесь и далее.

Вроде 4 было в 22 сезоне, а в 23 сезоне обнулял осталось 2. Сколько всего дают обнулять персонажей в сезоне?

Лайков: 1

Похоже на балобольство, как не крути. Что-то типа: мужчина дал слово, мужчина забрал обратно. Но если девочка, то можно (при этом не важно что там физиологически).

2 лайка

Кому я давал слово, я что написал: торжественно клянусь не играть в дьябло 3, в 23 сезон, если я нарушу клятву, пусть меня разоблачат разоблачители, так было?

Лайков: 1

Игроки убили, хотели сессионку без прокачки уровней, с сюжетом на втором плане, хотели фарм ради фарма и получили что хотели. Каждый аддон хейтили начиная с Лич Кинга.

Лайков: 1

Ага игровая компания слушает людей на форуме. Я много читал и слушал, что в классике было плохо в бк было плохо в личе было плохо, а вот в катаклизме стало всё хорошо, пандария вообще шикарное дополните. Я не верю что группа людей на форумах может повлиять на разработчиков.

Лайков: 1

Что за вброс про репутацию)

Просто нравится ловить людей на прямом вранье. Ну, камон, чувачок, признай уже, что так и тянет пофармить дьяблочку. Никто слова не скажет против. А ты все брыкаешься.

Лайков: 1

Его просто очень долго качали по-быстрому, аж пару-тройку недель. :rofl:

2 лайка

Вот и лови её - amaranta, она обещала и не выполнила своего обещания.

P.S. Если ты не хочешь что бы я тебя поставил в игнор, отстань от меня, ловец.

Лайков: 1

Нееееет, это ты сделал так, что расхотелось помогать. И я хотя бы не вру, как ты про свою быструю прокачку. Мне иногда интересно, как у людей дела, я захожу профили посмотреть. И по тому, как прибавляются цифры, сразу многое понятно. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Прошу пощады.

Ну как-нибудь мы с ней сыграем, качнем, так сказать, пару парагонов. Но не тебе.

Лайков: 1

За твой обман, тебя как и твоего дружка Фроме тоже в ЧС кидаю. Кто хочет посмотреть как данный пользователь обманывает, зайдите в мою тему - прощание с сезоном, где я спрашиваю, если у вас будет ЖЕЛАНИЕ, помогите в понедельник. А в тот понедельник они устроили шоу и сказали я должен за ними бегать и умолять что бы они помогли мне. Хотя я сказал, если у вас будет желание помогите в понедельник.

Лайков: 1