Превращение самоцветов при помощи куба Канаи

3 лайка

топ. базара ноль.

я или давно не слышал рус локу на pc - или на консоли в ролике другой голос озвучивает кулла?

на pc в инглише он больше слашявый (plotting and scheming) villain type.

Лайков: 1

тут голос похож на гендальфа, который кастует магию.

Лайков: 1

Болезнь прогрессирует. Очередная новая, пустая тема, созданная лишь для того, чтобы загружать свои никому ненужные, скучные видео о прохождениях “очень сложных” великих порталов, ведь в предыдущих темах никто не отвечает. Ждём новое видео: “экипировка самоцветами”. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Гениальное видео!
Целая тема создана под него.
Жаль, что нет модераторов.
По идее давно уже можно забанить этого персонажа за регулярный флуд.

2 лайка

Не все сразу! Еще нет видео, как апгрейдить самоцветы!

2 лайка

я репорты отправляю, но модерация молчит

3 лайка

Привет! Точно! Как я мог забыть? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Срочно требуется видео, как ходить, как стрелять, как вообще оружие дать персу в руки и как умения выбрать. А то вдруг кто страдает и догадаться сам не может.

5 лайков

ты сам писал или копипасту вкинул?

Лайков: 1

Конечно, копипасту вкинул. Даже сейчас. :smiley:

Лайков: 1

Она молчит по тому, что ты не предоставляешь ей доказательств того, что я что-то нарушаю. Сначала найди эти доказательства, тогда может чего-то и добьешься. Иначе будешь только зря терять время.

Они есть. Просто докажите им то, что я что-то,нарушаю, если можете. Если не можете доказать, то и не пытайтесь.

2 лайка

Ты не нарушаешь, но ведёшь себя как психически больной человек. Прими это.

3 лайка

Ну что ж, в соседней теме уже прохождение НЕФАЛЕМКИ! Боже ж мой, этак мы действительно до мышей дотрахаемся.

3 лайка

Читая все это, в голове почему-то такая ассоциация:
Работник на заводе работает очень медленно. Руко%оп. Работает уже 10 лет, но все равно хуже всех в цеху. Уволить его не могут, т.к. он племянник директора завода.
Коллеги по цеху пытаются ему объяснить, искренне дают советы, как работать лучше, выполнять план и зарабатывать больше, но этому все по барабану. Все вокруг используют инструменты, а он голыми руками пашет. Все слабаки потому-то. Необучаемый или упрямый, никто не понять не может. А может просто тупой. Но это знает только его дядя - директор завода.

2 лайка

Не, тут вообще всё просто: топистартер никак не может понять, что Д3 - это не та игра, где надо просто выполнить задание, закрыть квест/портал. А та, где надо стремиться сделать это быстро.

3 лайка

Это особый случай. Человек даже не задаётся вопросом: “что я делаю не так? почему такой лёгкий великий портал 90-го уровня для меня очень сложный спустя два месяца после начала сезона?”. Он истово верит в то, что он прав, т.к. честный игрок, а мы читеры и обманщики. Знаешь, ему в предыдущих обсуждениях расписали всё по пунктам, что изменить, что поставить. Даже новичок бы справился. Думаешь, он хоть что-то сделал? Ровным счётом ничего. Даже возмутился, мол “кто вы такие? обойдусь без ваших советов!”. А ещё он лицемер. Сам же пишет, мол, “покажи как проходишь очень сложный портал ты, покажи свою экипировку, и тогда, быть может, я тебе поверю”. В предыдущих темах ему прислали видео. Не помню, кто, но прислали. Всё, как он просил: консоль, экипировка, портал с первой попытки. Думаешь, он хоть что-то ответил? Тупо проигнорил. Будто ничего и не присылали, а потом загрузил своё новое видео. :rofl:

Лайков: 1

Да-да, “я лучше знаю, как мне одевать персонажа”.

Лайков: 1

Привет. Вкачал вчера нового друга с нуля до 600-го парагона в фастах-120 своим монахом. Друг играет демон-хантером. Играет относительно недавно, меньше года. На трёх регионах. Казуал. Так он в начальном эквипе, - обычном, недревнем сэте Шестерней с недревними арбалетами, - уже сегодня, на второй день, своим 700-800 парагоном закрыл ВП-100 в одиночку за 2:39. Однозначно читер. :smiley:

Ребята, чего вы накинулись на rusbogaturch. Он же говорил, что болен. Надеюсь вы не ходите к паралимпийцам и не умаляете их достижений. То, что делается здесь - чистой воды унижение ТС и собственного достоинства.