Превращение самоцветов при помощи куба Канаи

Да все читеры! Все!
Не знаю, правда, как именно я читерю, но хантером вообще одно удовольствие играть. Фасты бегать особенно. Правда, я в повороты в шестернях не вписываюсь и все углы сшибаю вечно! :grin:

Лайков: 1

Я тоже. Он ведь носится по карте с феерической скоростью. У меня недавно был рекорд: нефалемский портал за 37 секунд. :blush:

Если у паралимпийца нет ноги, он не прыгает марафон на одной. Он преодолевает расстояние на коляске или при помощи протеза. А представь, человеку предлагают десяток самых крутых протезов на выбор, а он заявляет, что это читерство и продолжает мужественно покорять своими же руками созданные препятствия.

2 лайка

Представил, как rusbogaturch’у, у которого, по его словам, церебральный паралич, предлагают десяток самых крутых протезов и он моментально исцеляется… :man_facepalming:

Лайков: 1

Поставь слово протез в кавычки и смысл моего послания станет понятен.

Лайков: 1

Ему предлагали помощь, объясняли и написали конкретные рекомендации, что и как нужно сделать/поменять, дабы те великие порталы, которые он по недоразумению считает сложными, стали совсем лёгкими, на что он открыто заявлял, что все мы читеры и ни в каких советах не нуждается.

Я уже давно понял, что просить у вас помощи в прохождении сложных ВП бессмысленно. Вы будете советовать мне “зелёные” и “оранжевые” предметы с определенными свойствами, а между тем таковые даже с произвольными свойствами раздобыть или получить трудно. Так что руководствуюсь таким правилом: “разбирайся со всем сам”. Так же руководствуюсь правилом “играй так, как получается”.

Лайков: 1

А зачем? Ты же всё равно ничего не сделаешь. Ещё и нас обвинишь. Адекватные игроки изучают видеогайды, просят помощи, советов и хоть как-то стараются. Отсюда и результат. А что ты? Бетонная стена. Ну и играй себе “так, как получается”. Только не надо загружать свои видео “очень сложных порталов”. Повторюсь, они сложны только для тебя, посему неинтересны.

Ох, пожалею я… но, ладно, включусь в твою игру.

Да, будем. Потому что весь урон и выживаемость любого персонажа в современной Д3 - это его сет. Все сеты многократно протестированы, проверены на практике, по ним написаны (или сняты) гайды. Причем, достаточно собрать практически любой сет - с произвольными статами на вещах - чтобы сразу начать закрывать нефалемские порталы на максимальной (или близкой к тому) сложности.

Никаких проблем с добычей сета не возникает при более-менее реггулярной игре: день-два с начала сезона и ты полностью одет. Дальше идёт уже только улучшение сета, поиск более крутых вещей. Всё.

2 лайка

Одного сета мало. Нужны легендарки, дополнительно усиливающие уменя. Например, демонхантеру в “Сущности порока” необходимы лук и колчан с легендарным бонусом к залпу.

Лайков: 1

Спасибо, что просветил. А ещё нужна бижутерия, пояс, наручи… Всё это постепенно собирается во время игры.
Кстати, сет Сущность Порока за ДХ не актуален уже как пару-тройку сезонов.

3 лайка

Для начала, в первые пару дней можно и в Пороке, чтобы собрать Шестерни и пролетать в них двухминутные ВП-100. :grinning:

Зачем? Как раз Шестерни собираются в качестве фаст-билда, а для пуша берется Мародер.

Я это и имел ввиду. Порок или Тень только для сбора фаст-билда, а фаст-билд для прокачки парагона и сбора пуш-билда.

Лайков: 1

Очень познавательное видео.

Вызывайте психушку, срочно.
У пациента обострение

Лайков: 1

Скоро будет видео “все мои монетки”!

2 лайка

Жду видео как разбирать предметы

3 лайка

И кстати хочу увидеть все его рамки тоже годный контент

2 лайка