Превращение самоцветов при помощи куба Канаи

Зря ты так. Он же не различает, когда с ним серьёзно, а когда прикалываются. Сто процентов, сделает и выложит видео со своими рамками.

Странно, что чел думает, будто его стандартный набор кому-то может быть интересен. Питомцы все собираются легко, если нефалемки и поручения бегать. А “призовых” за сезоны у него и нету наверняка.
P.S. Я его видяшки не смотрю есличо.

Лайков: 1

Совершенно верно. За месяц-два можно всех собрать. Тут даже космические крылья и крылья мастерства за полное прохождение всех комплектных подземелий мало кого удивляют.

Лайков: 1

Конечно, не удивляют, но обладатели зелёных крыльев за подземелья определённо заслуживают уважения. Я помню, как это было непросто! :laughing:

Лайков: 1

С большим “посмотрел” удовольствием, правда не совсем понял почему такая дискриминация. А как же те, кто играет на ПК, даже немного обидно, надеюсь на понимание, всех благ и дальнейших творческих успехов, я пока не подписан но это, пока. Столько людей “взволновано” благодаря вашей персоне… я просто не могу оставаться в стороне… Браво маэстро, браво.

Потому что он везде во все темы суёт свои видео. Скорее всего, человеку банально не хватает внимания в реальной жизни. Вот и компенсирует.

Лайков: 1