Предложение по изменению сезонной темы

Создал петицию на us форуме по изменению тематики 20 сезона, ссылка - Proposal to change the seasonal theme - General Discussion - Diablo 3 Forums

Все кто согласны с этой идеей, прошу поставить лайк той теме на us форуме, можно также оставить какой-то комментарий. Наши предыдущие предложения пару сезонов назад были услышаны и частично выполнены, шансы есть и сейчас.

Вот грубый перевод нынешней темы:

Привет всем, прошу прощения за свой английский, пишу с переводчика.

Новая сезонная тема выглядит практически бесполезной, слишком незначительное количество билдов могут позволить себе перестановки в кубе Канаи таким образом, чтобы это стало хоть немного выгодно. Практически все слоты куба у всех расписаны и многие вещи незаменимы. Многие игроки, и я в их числе, поначалу поняли сезонную тематику как наличие 9 легендарных эффектов в кубе (3 оружия + 3 брони + 3 бижутерии) и такая тематика была бы невероятно интересной с точки зрения разнообразия билдов всех классов, при этом она не принесла бы сильный дисбаланс. Например тема 19 сезона усиливает все классы на 15 - 20 уровней великого портала, вот это действительно было перебором. Поэтому предлагаю изменить сезонную тематику на возможность использовать 3 слота оружия вместе с 3 слотами брони и 3 слотами бижутерии. Если все таки это кажется слишком сильным то можно сделать хотя бы по 2 свойства вместо 3. Такие изменения принесут гораздо больше интереса играть в сезоне, в том числе они подарят удовольствие и тем персонажам которые не получили ничего нового в патче 2.6.8. Надеюсь многие согласятся со мной.

307 лайков

Так-то оно, конечно, хорошо, но только предлагаемый вариант будет куда более технически сложным для них, так как для этого графический интерфейс куба придется изменять, да и не только его, а вообще все что с ним связано.

Хотя они могут просто второй/третий куб рядом поставить и не отображать дополнительные свойства в ладдере - как более простой вариант.

11 лайков

ну а что, думаю им не сложно будет рядом с Золтаном Куллом ещё один Куб Канаи поставить

10 лайков

да хоть десять кубов :rofl:

2 лайка

а уже есть статистика? про многих игроков?

Лайков: 1

Поддержал, правда есть сомнения в Технической части.
Невалистис написала в своём посте, мол предлагайте но «конструктивно и теоритикрафтно».
Увы, но то, что мы зацепились за 9 свойств из-за непродуманного описания релиза, имхо, слабая позиция.
Но то, что предложено куда лучше, чем вообще ничего (как и получается Же объявленным бафом).
На us-en форуме уже начали докручивать предложение!

2 лайка

Да форум us-en завален темами/постами о несерьезности сезонной тематики (точнее реализации)

Undertaker! Так вот ты какой :innocent::rofl:

Взято отсюда:

6 лайков

На примере дх. Лук (кинжал),арбалет (2ручный арбалет), колчан по отдельности. Броня, пояс, наплечи. Кольцо, амулет и вшить амулет адского пламени с выбором пасивки)))

Лайков: 1

Судя по заявленной теме, интерфейс у близов уже готов к изменению. 9 слотов - перебор имхо, а +1 +1 +1 - самое оно :+1:

7 лайков

я не знаю как можно было прочесть что дает 9 слотов. либо метелка потом текст поправила, мало ли)
по сабжу - 9 слотов как-то дофея) я, правда, в 19-й не играл, там, судя по стримам и видюшкам на форуме, совсем жесть, по сравнению с которой 9 ячеек куба это “нерф”) в общем я то плюсану, а там посмотрим что выйдет, всегда нравилось экспериментировать с билдами

4 лайка

Лично мне понравился 19 сезон далеко не из-за имбалансного бафа, а потому что было интересно играть, собирать стаки, уворачиваться от мобов что бы не запустить очередной баф и собирать толпы что бы получить больше профита с бафа. Почти так же было и в 18-м сезоне. А вот 16-й и будущий 20й в этом плане скучны. Ибо по сути ставишь другие шмотки и играешь как обычно, гейпмлей что в сезоне что не - одинаков…

Лайков: 1

265 лайков и скрытый пост. Такого прикола я ещё не видел. За 500 лайков получишь пермобан там :rofl:

2 лайка

Да, кто-то целенаправленно сделал это!
Вообще некорректное поведение!

3 лайка

Разрабы. У них уже сезон готов и им переделывать ничего неохота. :rofl:

3 лайка

Сомневаюсь. Им это точно не надо.
Простой игнор и все…

2 лайка

это не игнор! просто они отдыхают как и все люди по выходным :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я не о том. Они могут просто игнорировать.
А то, что нет быстрой реакции - так это понятно.
Плюс большая часть ответов от пользователей без us профайлов. То есть не репрезентативна для us-en форума…

2 лайка

ого какого вы о них мнения :thinking:

Лайков: 1

пойду ещё с двух аккаунтов плюсану андертакера хехе :slightly_smiling_face:

3 лайка

Если уровни доверия не сохраняются при переходе на US форум, то для сокрытия поста достаточно одной жалобы от 3-го уровня)

4 лайка