Предложение по изменению сезонной темы

Именно не сохраняются (и это о5 же большой недочет форумов).
И может кому-то показалось что идет “накрутка” поста.
Тем не менее модераторы посмотрят, я так думаю.

2 лайка

Хз, с первого раза понял как будет работать сезон. Но трабл в том, что близы сами ограничивали билды 3, максимум 4мя шмотками, для куба. Причем незаменимыми. Баф поможет в 10% случаях и то - незначительно.

3 лайка

Да тут что 3, что 9 - все это уныло. + Ничего толком не вставить. Условная сорка в пушках имеет билдообразующую пушечку и все. Максимум дополнить условным горнилом или любой другой пухой, которая просто увеличивала бы урон.
Но ведь первая пушка, которая билдообразующая - меняет геймплей(пусть и чуть-чуть), в то времыя как оставшиеся 2 пухи просто увеличивали бы урон для первой билдообразующей.

Немного криво сформулировал, но думаю ясно.

С остальными слотами ведь та же фигня. Только хуже - там и “билдообразующие” броня/кольцо это просто ±дамаг.

Так что хоть 9 шмоток, хоть 999 толку мало. Надо чтобы новые шмотки добавляли и билды. Или возможность была бы взять два билда сразу и бить двумя атакующими…или еще как я хз. Но что 3, что 9 - ни о чем. имхо офк.

2 лайка

и версия от близов и ваша, честно говоря не очень, прежде чем предлагать 9 слотов в куб не плохо было бы посчитать максимальный полученный (профит) урон, обосновать что нужно именно 9 а не 6, а то в петиции кроме хотелки я ничего не вижу из расчетов, их просто нет.

3 лайка

Идея петиции не в том, чтоб выбить из Близзов 9 предметов в куб, а в том, чтоб они поняли, что бафф сезона не устраивает игроков. Отличий игры на сезоне и несезоне не будет, практически, никаких, ни в механике, ни по результатам. А само слово “бафф” предполагает усиление чего либо. И что это за бафф, который ничего не баффает.
Что касается требования 9 предметов, то “Если хочешь получить максимум — требуй невозможного.”

10 лайков

Вспомните унылый 16-й сезон с бесплатным ККР.
С +1 слотом будет практически то же самое, т.к. один слот на бижу практически всегда резервируется под ККР. Получается шило на мыло.
С +3 слотами уже есть где развернуться и попробовать подобрать интересные комбо, которые в других сезонах/режимах нереализуемы.
С +6 … мне кажется уже перебор.

Сначала тоже подумал, что по 3 ячейки на категорию. Ну а текущий вариант что предлагают Близзы … мне кажется, если бы они вообще ничего не давали сезонной темой - ничего бы не изменилось.

3 лайка

не был он унылым тогда это было эпично (до 16ого в сезонах вообще кроме рамок портретов ничего не было)

а в том, чтоб они поняли, что бафф сезона не устраивает игроков.

а что вы хотели, мощь более, чем в предыдущем сезоне, чтобы даже уборщица смогла закрыть 150 в соло ? очевидно что так4ое не будет длиться вечно иначе придется увеличивать кап 150+ а разрабы не хотят(не могут, возможно в один момент это даже станет фишкой сезона - просто поднимут кап вместо бафов, а игроки будут ликовать )))

3 лайка

Undertaker, а как тебе вариант темы для сезона в кубе:

  • вместо оружия выбирать бонус за 2 предмета из любого классового комплекта (для твоего класса)
  • вместо брони выбирать бонус за 4 предметов из любого классового комплекта
  • вместо украшений выбирать бонус за 6 предметов из любого классового комплекта.
3 лайка

Ну или если идея с сетами не нравится, то что-то подобное с легендарными самоцветами

Лайков: 1

При чем тут мощь? Речь идет о вариативности. О различии игры в сезоне и несезоне. в данном случае у большинства персов и билдов никакой разницы в сезоне и несезоне не будет. В чем бафф, если баффа нет?

6 лайков

Согласен! Почему у всех ощущение, что в игре главное цифра ВП!?
Невалистис и говорила о том, что нужна «вариативность» и «фановость» в игре! Нужно удовольствие! А сезону нужна «привлекательность», и не только косметическая.
Сейчас «бафф» выглядит как отмашка от игроков. Он не продуман с точки зрения реально играющих и, что самое важное, думающих игроков.

9 лайков

Ого! Нас уже окрестили «Безмозглыми адептами русского стримера mrBLO»

tarantoga
Braindead fans of mr BLO (russian streamer) like this post he promoted yesterday.

Может вы tarantoga здесь обоснуете свою позицию!?
Или как!?

3 лайка

9 слотов было бы ауенно, но технически сложно было бы такое реализовать в игре, Близы на это не пойдут. Но 1 дополнительный, 4й слот, куда можно запихать 1 любое свойство от любой легендарки - был бы хоть какой-то профит и разнообразие вариантов в кубе. Если бы можно было на время проведения сезона дорисовать этот 4й слот общего назначения, было бы гораздо больше вариантов куба и гораздо интереснее смотрелись бы сезонные билды.

2 лайка

Многие сеты имеют 10000% множитель, а некоторые и того больше, возможность умножиться в сотню раз по урону это слишком сильный дисбаланс.

5 лайков

Много вариативности сезоны добавили-то? текущий и предыдущие?
Из сезона в сезон все что они добавляли - это баф урона в том или ином виде.
баф 20го - точно такой же баф урона просто никто еще точно не посчитал по цифрам(а может и считали я хз) на сколько больше/меньше текущего сезонного увеличения циферок.

Справедливо. Ведь не мог он опять обойтись без своих регалий. Обязательно надо свой стрим пропиарить даже бургам. Нет бы просто сказать так мол и так посаны нам важно ваше мнение…Нет…у него - я рашин стритмер и вот шо я вам скажу посаны.

6 лайков

а как вам такой вариант, ребята! :smiley:

вместо склянки-хилки можно назначить любой скил :slightly_smiling_face:
семь скилов - нормально так да

или вот ещё: любой скил можно выбрать на панель скиллов дважды, но с разными рунами, при этом кд у них само собой не общий

вот и вариативность

3 лайка

Да нет, все не так
Mr BLO свой пост разместил после сообщения от упомянутого мной тарантоги

Лайков: 1

В очередной раз Mr BLO не мистер совсем.

3 лайка

Да, 19-ый просто жемчужина. Совершенно другая механика закрытия ВП, необычные билды под эту механику ( монк -вертолет в справедливости без ПП)…И дело не в закрытых уровнях ВП . а в интересе управления баффами…

я не пиарил свой стрим, пошли подозрения в накрутке темы , я уже был упомянут в теме, поэтому я пост и написал. Никаких ссылок я ни там ни тут давно не оставляю… наоборот, в своем видео о предложениях Андера указал ссылку на российский форум, чтоб через него перешли на забугорный…Поэтому так много переходов на ссылке в посте Андертакера.

7 лайков

Какая другая? собрать толпу и разрядить бурст? Никогда такого не было и вот опять.
Просто раньше собирали толпу и разряжали свои скилы, а сейчас сезонный “скил” разряжают.
Ясный черт что это повеселее чем все что было в игре ранее, но в сути не поменялось ничего. Обычный баф урона.

Очень даже обычные. Как уже выше говорил - просто замена собственного бурста на бурст от сезона. Принцип игры такой же. Собрать и зааоешить.

кек

2 лайка