Преимущества игровых консолей перед ПК

Объясни, что значит true.

Лайков: 1

Есть такие недоразумения, что удручает. Хуже того, что они стали размножаться. Но в этом сезоне 150й соло закрыли и много честных ребят, что для Богатырыча космос. Он даже 90й не то что пройти, а открыть не сможет, ибо нуб тот ещё, живущий в какой-то своей реальности. А что-то доказывать, а тем более переубеждать его - пустое занятие.

3 лайка

Что бы убить пк, на нем нужно 24/7 майтить криптовалюты… О чем вы вообще говорите, любая видеокарта сейчас, легко работать будет в обычном режиме по 8ч в день на протяжении 6+ лет, никому так много не нужно.

Лайков: 1

Мне кажется или там графика настолько ужасная что даже на моем старом ноутбуке лучше была?

Лайков: 1

Наглядный пример в видосе. Я про обладателей таких шмоток:

Лайков: 1

Так они это сделали в группах.

Лайков: 1

Ты умеешь читать?

Открой ладдер на хбоксе и посмотри сколько сорок и некров закрыли 150й СОЛО.

Лайков: 1

А это что? Если это не верхний доспех, то развожу руками. Столько играл и ни разу такое не добыл.

Лайков: 1

Просто недостаточно стараешься))

2 лайка

Так выкинь эти дрова.
Складывается такое впечатление, будто ты ни когда не щупал нормальный ПК, и не понимаешь его возможностей, имея лишь впечатление от своего вот этого унылого ноутбука.

Лайков: 1

Судя по спаму видосами как он еле-еле 60-е ВП закрывает, он в такой простенькой игре разобраться не может, что уж про железо говорить

Лайков: 1

Посмотрел. Так там самый высокий ВП, пройденный ДХ, 141. Но не стоит спешить на верх. Я хоть 86-й уровень прошел. А есть такие, которые и на минимальной сложности еле справляются с заданиями. Сравнивать их со мной - это всё равно что сравнивать плохо плавающую девочку с синхронисткой.

Ну да. Думаешь, что новый ПК так легко купить. Ты бы мне еще суперкомпьютер посоветовал. Чем смог, тем и обзавелся.

У меня кроме ноутбука есть так же старый стационарный компьютер.

Его железо
Core 2 Duo E4700
GeForce 9600 GT
4 Gb RAM DDR2

Установленные ОС
Linux Mint MATE
Linux Mint Cinnamon
Linux Elementary OS

Лайков: 1

Вопрос не в стоимости, вопрос в том что ты не знаком с предметом, но уже громогласно заявляешь, при этом в силу полного отсутствия знаний о предмете несешь чушь.
Примеры:

Джойстик от хбокса даже не требует драйверов при подключении к ПК на вин10. Воткнул и играй. Твой довод неверен.

Ели консоль сломается ты ее выкинешь, а если сломается ПК (само по себе глупо звучит) просто заменишь сломанный модуль.

Киберпанк уже показал наглядно что консоли уступают даже средним пк.

4к монитор + современная игра, вот и нашлось применение.
Так что все что ты там понаписал…
Лучше просто удалить и не позориться

4 лайка

Твое мнение ничего не меняет. Консоли имели и имеют преимущества. Если консоль и сломается, её, первым делом, надо сдать в ремонт, но при этом можно не беспокоиться за данные. Ведь на приставке не хранились, допустим, отцовские деловые документы. Если же ремонт не выполним, тут уже сам бог велел. Тогда лучше купить новую консоль.
Все другие проблемы решаются обновлениями. Вот и всё.

Лайков: 1

А где ты мое мнение увидел?
Я лишь озвучивал общеизвестные факты.
Ты понимаешь что твоя аргументация на уровне:

  • Айфон лучше чем андроид!
  • Чем?
  • Чем андроид!
    ?
    На счет данных, я тебя удивлю, но на пк облачных сервисов можно столько прикрутить сколько ты и не придумаешь, ни чего ни куда не теряется уже давно.
    Мое мнение:
    Мужик, прими как данность, компьютерное железо - это не твое.
3 лайка

“Облако” - не надежное хранилище. Кто-нибудь взломает и всё попадет не в те руки.

Лайков: 1

Твоё тоже с твоими неубедительными доводами о преимуществах.
К чему всё это, нравится консоль так пожалуйста, нравится ПК вперёд
Есть выбор и это хорошо, разве нет.

Вечный бессмысленный спор ни о чём, Присутствует и то и это, но консоль не зашла по ряду причин и…
По этому не очень понимаю смысл твоего поста. Рассказать на чём тебе больше нравится, ну ок.

Лайков: 1

Железо ноутбука
Core I5-6200U
HD Graphics-520
GeForce GTX 940M
4 Gb RAM DDR3

OS
Windows 10

Лайков: 1
5 лайков

Может, но только довольно дорогая. Большинство же геймеров использует дешевые и менее надежные видеокарты, а некоторые, чтобы добиться высокой производительности, разгоняют их, что еще сильнее изнашивает графические ускорители.

Если ради WoW, то да, а для всего остального - консоль.

Это - не общеизвестные факты, а всего лишь твое мнение.

Сломается что-нибудь, тогда и буду решать вопросы с железом. А пока всё работает.

Лайков: 1