Проблемы с аватарами

Ты слишком политкорректен=)

2 лайка

Наконец-то! В том и дело, что только ты и администрация форума в данном вопросе можете являться сторонами ваших взаимоотношений. А я не мог заведомо знать, я лишь почерпнул информацию из открытого источника. Умысла нет, объективные и субъективные признаки состава преступления, пусть помягче будет - правонарушения, отсутствуют. В данном случае не то что нет оконченного правонарушения, так нет места и неоконченному правонарушению, т.к. не было даже покушения на правонарушение.

У меня корректирующий вопрос. Ты согласен уровнять значение слова “сплетня” и “клевета” в нашем случае? Заметь, именно в нашем. Или ты и не претендуешь на то, что наш случай порочит честь и достоинство? Это важно.

5 лайков

Фей повел себя как истинный джентльмен, вдруг я и правда женского пола.)

5 лайков

Ты правильно пишешь выше - знать точно могу лишь я и администрация форума. Ты почерпнул “информацию” не у меня и не у администрации форума. То есть стал распространителем непроверенной инфы, читай сплетни, прекрасно зная о том, что она таковой является.

Для меня дело закрыто, бб.

И кстати, разве для тебя новость, что ты сплетник? Я думал, ты более осведомлён о своих слабостях=) Хотя знать и признать публично - разные вещи, это да.

Лайков: 1

Ну держи из словарей Ожегова и Ефремовой, память меня не подвела:
“Сплетня - известие о ком-либо, чем-либо, основанное на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.”
Вот из словаря Ушакова:
“Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании заведомо неверных, неточных и измышленных сведений.”
А вот понятие “клевета” из УК РФ:
“Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.”

Проанализируй полученную информацию и сопоставь. Кстати, Дан, ты практикующий юрист в какой отрасли права?

Ну вот, перешел на клеветнические ярлыки.) В качестве защиты можешь воспользоваться моими наработками выше.))

5 лайков

Сплетни? DAN, я тебя отмажу.) Ахахахаха)

6 лайков

Это я оставлял для Враси, а попался ты=)
Ну ок.
Врася все равно попадётся, уверен.

Лайков: 1

Попался?) Ты что-то совсем потерялся. Этот твой пост пришелся мне как нельзя кстати. Всегда потешали люди, которые в порыве обвинений напрочь забывают о своих аналогичных грехах, ну или делают вид, что забыли.) Или может это вовсе и не грешки наши с тобою и не сплетни вовсе, а, Дан? Что скажешь? Я как-то защищал одного армейского полковника, прихваченного на взятке, гос. обвинитель соловьем пел в гарнизонном суде, а спустя год с небольшим уже его судили - взяли прямо в здании военной прокуратуры…за взятку. Ирония судьбы… У меня много подобных историй, а взять знаменитый подстроенный процесс над лже-каннибалами с Берега слоновой кости, и чем там дело кончилось? Да что я рассказываю - вы и без меня прекрасно знаете…

Ты бы нам хоть рассказал, что за ловушка там такая ожидает Wrace`а. Или боишься, что он прочитает и не попадется? Резонные опасения - зря что ли капканы расставлял…) Умора, ей-богу…)

6 лайков

Это не ловушка, а подарок.
Если, конечно, он не даст ссылку на мой пост, где я говорю о сроке своего бана.

2 лайка

Проблема с аватарами на форуме заключается в том, что их очень мало хороших. Почти все - либо демоны, либо женщины, либо откровенно некрасивые персонажи.

Лайков: 1

У меня нет никакой проблемы с аватарами форума.

Лайков: 1