Распределение очков совершенствования между Силой и Живучестью

Стало интересно узнать мнения разных игроков, кто как распределяет очки парагона между двумя основными характеристиками Варвара.

Я, не мудрствуя лукаво, просто раскидываю их поровну 50/50, поочерёдно увеличивая то Силу, то Живучесть.
Какие ещё есть более эффективные способы?
Допустим, в каком-то сете лучше все очки отдать Силе/Живучести? Или есть какие-то иные пропорции?

В общем, предлагаю здесь делиться лайфхаками.

Лайков: 1

лайфхак номер один: качни парагон до 10к и не парься больше с лайфхаками.

3 лайка

Я, правда, играю за крестоносца, но все очки вкачиваю в силу. От крепких мобов можно уклоняться, а урона может не хватать. Кроме того, помогает сет “Бесконечный поход”.

Лайков: 1

с таким парагоном как у тебя я бы 1лям хп набрал, все остальное в силу(если ты соло игрок конечно)

Лайков: 1

Силовикам (Крест/Вар) всегда вкладывают все в Силу (дамаг+броня). Исключение - при игре ч/з Шипы - тут можно немного(15-20% перекинуть в Живучесть,остальную Силу добрать калдесанами).
И только Саппортам вливают 100% очков в Живучесть (калдесаны на Интеллект).
Все остальное - материал для Порталов Извращений (или как они там называются ? Я уже больше квартала в игре не была ).
Билд не имеет значения - главное это эффективность.

Лайков: 1

В живучесть столько, сколько требуется для получения комфортного количества хит.поинтов (обычно 700-800к). Остальное в силу.

Зачем саппортам живучесть, если у каждого есть “бессмертная” реликвия?

И какая “бессмертная реликвия” у Варвара-саппорта ? Особенно на софткоре.
Ты хотя бы раз саппортом играл ?

Прошу прощения, трудный день :slightly_smiling_face: Со спутниками перепутал :grinning:

вот видишь ТС, тут какие мнения. я например забегаю в толпу белой трешачины и начинаю считать флексить. бесконечный поход правда минусит менят… но я готов… (играю за креста., в другом сете)
а кто-то, вообше только элитку убивает (в шипах) (собственно, это и есть геймплей за шипы…) :joy_cat:

Всё просто…50 очков в скорость, остальное в силу. Живки и от шмота, как уже говорилось, 800-900к(±100к)…за уши…

В общем, закачал в Живучесть 700 очков и на этом пока успокоился) Получил чуть более миллиона HP.
Всё остальное теперь заливаю в Силу.
С Живучестью проблем пока нет. Недавно закрыл 122 портал, ни разу не погиб, при этом даже “Стальные нервы” не использую в пассивках.

Всем спасибо за высказанные мнения!)