Рваные раны и Урон по Области

“Гордость Амбо” даёт нам возможность срабатывание от “Вихря” Рваных ран, но эти рваные раны урон не вызывают эффект урона по области. Стоит ли отдельно прожимать “Рваные раны” на высоких ВП чтобы “Урон по Области” сработал?

Лайков: 1

Когда сам юзаешь скил с панели,то прокает урон по области.Автоматом сами раны по области не бьют…только ручками.Поетому некоторые топы и ролят шмот с областью …собирают большие толпы и постоянно жмут на раны.

4 лайка

Да,по толпе раны с руки ,особенно с проком физики на СС ,профит очень норм,поэтому хочу перчи кш,ку,кдр и область

Лайков: 1

Я такие отловил. Радует.

Лайков: 1

все работает как и раны автокастом так и ур по обле , не слушай никого смотри в вп сам и все увидишь

Лайков: 1

Дабы не плодить темы, спрошу тут. Нигде не смог найти эту информацию.
Какой радиус поражения у вихря?

Лайков: 1

тебе это не должно волновать) у вара в пустоши урон от ран идет, вихрь лишь кастует вихрь+раны автокаст

Лайков: 1

Ну это всё понятно. Меня интересует только одно - на каком расстоянии от босса/элиты я должен крутиться, чтобы навешивать на него раны? Прям плотняком или можно небольшой радиус взять, чтобы соседних мобов задевать?
Просто нигде нет инфы о радиусе поражения вихря.

Лайков: 1

В 2.2.0 вроде увеличили с 8-ми до 9-ти метров

2 лайка

так всё же - урон по области (УПО) работает с ран от вихря или с ран с руки? )
и что именно имеется ввиду? урон от кровавой бани будет наносить УПО? или же вихрь будет накладывать раны на дополнительные 10 метров, но урон от них будет по полученному проценту УПО?
очень интересен этот момент )

Вообще, если порассуждать, то получается следующее.
Вихрь - это атака. На любую атаку действует УПО.
Если почитаем описание Амбо - то увидим, что раны накладываются на ЦЕЛИ, то есть на ВСЕХ поражённых вихрем противников (поправьте, если неправильно рассуждаю).
Соответственно, получается что раны накладываются и на тех, кого мы поразили за счёт УПО. И на них раны нанесут процент урона, равный проценту УПО.

Лайков: 1

Тут еще интересно, а пылевые демоны запускают рваные раны?

Лайков: 1

если почитать описание Гордость Амбо - то там написано что только вихрь накладывает раны. А пылевые демоны - это уже не вихрь )

Лайков: 1

Пылевые демоны это руна вихря, должны прокать ренд. АД не работает на ренд с вихря.

Лайков: 1

ля чел иди играй в д3 рассуждать все мастаки, теорию с практикой совмести, вот те пример чем больше вару(с истванами) в соло толпы из мобов тем больше урон, проходящий ну т,е обла работает чаще, на боссе там другое уже какая там те обла? один-два босса которые спамят много треша

Лайков: 1

Если с руки не прожимать, то ад не работает, в толпе работает кровавая баня, обходя кап ран в два стака.

2 лайка

Так почему с вихря не работает ад? вихрь - это атака, а ад работает с атаки…
А гордость амбо прокает с атаки вихря.
А, кажись я понял… АД - это нанесение дополнительного урона, а не атака… ну да, не поспоришь.

Лайков: 1

с пылевых демонов раны не прокаются, 100%. я ради интереса пробовал Кормаком зажимать моба в узком месте и рядом крутился, чтобы пылевые демоны долетели до моба. урона там было с гулькин нос.

Лайков: 1

АД с вихря работает, но и считается урон от вихря, а он у нас не дамажит.
Ну а про демонов я и писал, что должны, но как оказалось не обязаны)))
Молодец, потестил сам.

Лайков: 1

от ДЕМОНОВ РАБОТАЕТ РАНЫ С КРОВАВОЙ БАНЕЙ, НАБЛЮДАЛ КОГДА ПРОЛЕТАЮ А ПОЗАДИ ДЕМОНЫ УЖЕ ВЗРЫВАЮТ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ, ПРИЧЕМ ЕСЛИ ВЕРНУТСЯ К НЕДОБИТЫМ ТО ОТ САМОГО ВИХРЯ УРОН МЕНЬШЕ ( ТАК ЧТО ПАРОЙ ПРОСТО ЛЕТЕТЬ ВПЕРЕД ВЫГОДНЕЕ БЫВАЕТ ОНО КАК ТО САМО ВСЕХ ВЗРЫВАЕТ ТАМ ПОЗАДИ

Лайков: 1