Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»

:grin: Прям как я) внутрий спойл помог накопить уже 5 сетов ратмы( это внесезона) и вроде понимаю, что “хорош собирать” а всё равно рука не поднимается разбить и опять несу в сундук))
После сезона в последнее время хлама мало остаётся, пару самоцветов, сет который получила за сезон и немного камней))

Да я и так не древние предметы уже не храню, ну может за исключением некоторых колец с удачными ролами типа Розы 6\50 и дырка. И всё равно они за сезон накапливаются.

2 лайка

Ещё бы все камни и все камни ВП отправили бы во вкладку “Ресурсы”, тогда ещё бы почти целая вкладка освободилась.

Лайков: 1

Камни ВП, они же “нули”, “проходки” — уже там. Но я понимаю, о чем ты, нефалем. Это уже обсуждали и не раз, и идеи выдвигали хорошие. Я тоже “за”. За то, чтобы придумали менеджмент самоцветов как обычных так и легендарных где-то вне сундука.
А еще чтобы с дыроколами что-то придумали. Я понимаю, что можно просто не подбирать, но вы это моему хомяку объясните :slight_smile:

Ну и “машинки” к уберам тоже надо убрать в ресурсы или какую-то новую вкладку. Была же идея на старом форуме: поставить в Обители Еретика обелиск как в городе, чтобы использовать их как ресурсы, как те же камни вп. Но, увы… Хорошо хоть, что у “машинок” кап, походу, 5к. Пока еще только по одной ячейке каждая занимает.
Но так-то это уже безобразие: раз придумали вкладку “ресурсы”, то зачем это все в сундук валить:

9 лайков

фигассе, это в сезоне?

офигеть, ну ты Плюшкин)

Лайков: 1

Это вне сезона, конечно. Впрочем, это только одна часть айсберга, ибо учитывая, что я собираю всякое редкое, старое и т.п., то у меня с местом в сундуке совсем плохо:

Но это уже другая история :slight_smile:

9 лайков

Для чего эти страницы нужны?

На память — а вдруг “выпилят”? :slight_smile:
А так-то там разные: страницы, которые являются подсказками по входам в КП, страницы сектантов для рамки портрета (из январского события “Падение Тристрама”), страницы Книги Черной горы (пасхалка сериала “Остаться в живых”) и их конвертация через куб в страницы о Зеленых холмах Тернистой долины…

3 лайка

фомка и радужный меч…
трансмоги дашь примерить?

Радужный привязан, не прокатит :roll_eyes: и мне бы подержать ногу плизз

Здорово… А нельзя как-нибудь “полапать” для личного пользования ?

Ага, поправил. Кстати, у меня эти страницы добыты вне сезона, так что их можно передавать (они не привязаны к учетке). Это к тому, что рамку портрета “Классический ангел” можно получить не только в январе.

По “подержать” — стучитесь в игре.

2 лайка

Благодарю от всей души ! Обзавелся я теперь приличным количеством трансмогов благодаря BigBlack (все “перелапал” - до чего руки дотянулись):grinning:

А что это за жёлтый щит с орлом? Про белый знаю.
Тебе по этим вкладкам гайд надо запилить. С картинками. Что, где, почём :slight_smile:

Лайков: 1

Да я как-то уже на старом форуме кратко расписал что там и как: Diablo 3 Forums
А щит… Легендарный щит Лахданана падал там же, где и нынче белый, но падал только первые пару дней. Потом с ним случился конфуз, а именно — абуз: оказалось, что он разбирался на души, так что тут же хотфиксом его в белый превратили. Я успел схватить легендарный (не душ ради, но в коллекцию на память :slight_smile:

5 лайков

это у тебя страницы сектантов или лостовские?

Нее, я понимаю выпиленные редкие вещи хранить, но нафига косметика с босов-то там? Ну эти плечи десантника и прочие хедкрабы. У них же дроп 100%й - толку их хранить? хД
Накопительство во всей красе.

фз, у меня все уникальное бережно хранится. и шмотки и странички и косметика) поэтому больше вкладок богу вкладок)

Насчет сезонных вкладок. Нашел еще один блюпост, который однозначно свидетельствует о том, что новых не будет:

Ответ был дан в связи с тем, что на птр все же некоторые получили 14-ю вкладку.

Лайков: 1