Спасибо новый сезон очень хорош

Вот что еще нужно поправить чтобы было идеально:

  1. Вместо дропа дополнительных дыханий в алтаре, увеличить дроп забытых душ при разборе легендарок или обычных регов. ( у меня щас 8к дыханий я их физически не могу потратить потому что других регов не хватает)

  2. Сделать так чтоб крафтовые шмотки требовали по 1 компоненту из каждого акта, а не 2 хрен пойми каких из за этого дикий дисбаланс этих регов получается

  3. Повысить дроп первозданок в сокровищницах гоблина чтобы от них был какой то толк

  4. Сделать новый рецепт крафта рандомной легендарки(древней) из реагентов уберов

Лайков: 1

Ещё добавлю от себя, что очень нехватает кнопки “разобрать все не древние и не первозданные предметы в инвентаре”. Такая кнопка сэкономила бы кучу времени, после 1500 парагона я только смотрю, если вещь не древняя и не первозданка, то сразу разбираю её. Это относится почти ко всем вещам, кроме амулетов, колец и колчана, которым и обычным недревним будешь рад, если на них будут все нужные статы.

Лайков: 1

и вот их эта нехватающая кнопка тоже будет разбирать. поэтому ее и не вводят.

Лайков: 1

А есть смысл брать соло режим ? Т.е. он какие то плюсы дает ?

Всецело поддерживаю. Сезон действительно хорош. По моему мнению, чтобы улучшить геймплей и удовольствие от него следует сделать всего лишь одно: в конце разлома после убийства гоблина, чтобы из сундука помимо легендарок и актовых реагентов гарантированно выпадала одна рандомная первозданка и по 1000 жёлтых, синих и серых ресурсов. Потому что их катастрофически не хватает. Ещё, как вариант, сделать 100% улучшение легендарных самоцветов у Урши в качестве компенсации за ограничение очков парагона. Чтобы даже у соло-игроков была хоть какая-то возможность закрыть ВП150. Если кто-то может, создайте тему с таким предложением на US-форуме. Донесите идею до разработчиков. Может они и прислушаются. Всё-таки, как-никак последний сезон с новым контентом. Так пускай он будет ярким.

Вообще-то, никаких, кроме того чувства, что всё чего ты достиг, ты сделал самолично без чьей либо помощи. Я как раз закрыл сезонный поход в режиме соло. Очень классно. Жаль, что этот режим ввели только сейчас спустя столько лет.

Лайков: 1

гле-то на птре, козел в городе выпучил глаза и пробебекал Шшшшта ?))))

псс… открою маленький секрет(сам только недавно узнал) ресурсы можно создавать по 7 рецепту в кубе

Де чего уж стесняться, пусть после набора 800 парагонов только красный шмот падает.

Лайков: 1

Давай без преувеличений. Если одна с сундука в конце разлома, тогда хотя бы имеет смысл бегать в эти разломы. Всё равно первозданный пепел очень быстро заканчивается.

А зачем тебе пепел?
Ну падало в прошлом сезоне тонны этого пепла, а тратить не на что)
Сливали их на красные головоломки.

Как это, не на что? Попробуй перековать первозданным пеплом амулет Попрыгушки на трификсный: мэйнстат +1000, крит.шанс +10%, крит.урон +100%, чтобы мэйн заролить на +20% к нужной стихии. Или, например, то же кольцо Пустоты у колдуна, да чтобы тоже прокнуло трификсное, чтобы заролить мэйн на что-то более важное. Очень хочется посмотреть, с какой попытки это у тебя получится. :sunglasses:

3 лайка

а я не удивлюсь, если потом вдруг выяснится, что высокий дроп в видениях, это ошибка переехавшая с птр(уборщица забыла снизить рейты с птр) )))

Тут ты прав, сколько я не пробовал, но через 11 рецепт нужной попрыгушки так и не получил, она сама мне потом выпала в игре, со стихиией с критшаносом и критуроном. Вот такая насмешка судьбы))

3 лайка

Ты тоже прав. К тому же, мне это знакомо. Слил на втором рецепте кучу серы, не получив то что хотел. Потом пошёл в рифт и с какой-то элитки дропнулось то, мне так было нужно. :rofl: :face_with_spiral_eyes: В этом смысле, позапрошлый сезон с тиглями был интересней. Тиглей скопилось очень много и попыток тоже. :blush:

2 лайка

В целом норм, но в какой-то момент повороты фишинга начинают дико бесить. Психанул на прыгунах в лесу без пилонов, после +4 мин прогресса + оставленный power для РГ, разломал мышь, впрочем, ее и так давно надо было менять. Отвратительный сон орека, кторый раз в год дает макабров на первом этаже, а потом неиграбельные прыгуны.

Лайков: 1

отстойный сезон. разломы быстро надоедает бегать. лучше бы в разломах вместо дыханий падали бы души.

5 лайков

сезон неплохой, только если бегаешь не в метовом сете, то играть больно становится, для закрытия более высокого портала нужно тратить ультра много времени на фарм первозданок чтоб тупо добрать мейн стат или характеристики для нанесения урона

Как говорил кто-то из стримеров, алтарь давал +20 уровней вп. Похоже, что так и есть. Фанбилды, которые с трудом, но все же закрывали 150 соло в 28 сезоне, сейчас +/- останавливаются на 130.

На какие только ухищрения не идут игроки, чтобы поднять мейнстат. Впервые на хардкоре видел персонажей с силой/ловкостью и рубинами/изумрудами в броне, соответственно.

Давно практикуют на ХК вставляя рубины и изумруды в броню.

Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей :frowning_face: :smiling_face_with_tear: