Спасибо новый сезон очень хорош

Ну так это не впервой однако, а ключевое слово тут всё-таки как всегда “некоторые” и видимо их абсолютное меньшинство что не может меня не радовать поскольку я не вхожу в их число). Чего собственно и вам желаю.

Сезон хорош тем, что всех уравняли и сделали упор в билд. Я сам не играл почти не в один сезон, не считал их чем то интересным, но в этот начал, наверное потому что он последний ) Можно было бы конечно на последок апнуть ряд билдов для таких персонажей как монк (стратегму Ульяны, хотя о чем это я… какую-то стратегму апать), но увы, у разработчиков в приоритете видимо свои взгляды и каноны. Кстати за билд колдуна “злая курица” - спс, хотя он и багованный местами :grinning:

Лайков: 1

Визарды, колдуны и некромансеры - почти всегда. Но не крузаки в аккане. Это считалось нубством даже на софте, “варвар с рубинами в броне” было приговором. Но кап 800 все поменял, 280 х 5 х 2 от стража х пассив Многоцветие, довольно таки большая прибавка к мейнстату, а резисты можно худо бедно компенсировать парагоном.

Спасибо новый сезон очень хорош …Да пожалуйста.

Извините, сезон действительно не плох, но как увеличить количество перерождений? Это платно сейчасили как?

тока 3 раза за сезон можно.
купить - нельзя., не предусмотренно.
в д3 магазин только у китайцев есть - остальным не положено.

создавай нового персонажа.

закидал трупами хардкор. было норм с легендарками из новых порталов

Как оказалось у меня изначально было только два перерождения. я создала персонажа (чародей, соло), быстро с ним многого добилась, создала еще одного(колдун, соло)-мне он не зашел и я по дурости его удалила, а больше игра ничего не дает создать

Есть опция (кнопка} в меню “создать нового героя”, там можно создавать их много , а если кого-то удаляешь , то без ограничения.

Сезон уникален возможностями для солонытиков. Это те кто со дня релиза Д3 ныли, что пати и парага дает гиганские преимущества. Вот только интересно, где они все, почему никого нет в рейтингах?

Лайков: 1

Разочаровались в Diablo 3 и ушли в другие игры?

Лайков: 1

сайты диабло, не функционируют в даннвый момент - нет возможности посмотреть ладдерную таблицу за предыдущие сезоны.

Но что-то я не сомневаюсь, что последние 20 сезонов, в топах люди с гиганстским парагоном, а в последнем сезоне - именно много новичков, про которых ты пишешь - солонытиков.
Удобно очень, взять отбросить факты, которые опровергают, и говорить лишь о тех игроков - а их действительно большинство, рейтинг - это всегда малая часть игноков - о тех игроков, кому не удалось показать себя.

Всё правильно сделали близзарды, ограничив парагон. Зaдpоты, использующие ботов, либо разделяющие аккаунт, с продолжительностью игры по 20 часов в день, похоже, типа тебя, больше всего ноют, как же теперь играть без 10к парагона, разве так можно?

Так что новый сезон - в этом контексте шикарен. 800 очков парагона, с нынешней системой соотвествуют примерно 3к парагона в старой. Этого более чем достаточно.

2 лайка

Что-то не пойму, алтарь в 29 сезоне есть?

Нет. Его вернут в игру после начала 30 сезона.

Ну так выявляйте и баньте - кто мешает ?

Зашла в профиль полюбопытствовать - увидела только одного персонажа 1 уровня. А что же в игре не наслаждаешься этим “шикарным” сезоном ? Сам не играл, но поддерживаю ?

Закрыли бота, все, узпагойтесь уже.

2 лайка
  1. выявлять и банить - не эффективное средство. В топе ладдеров каждый сезон люди с парагоном выше 10000. Со средним кол-вом часов игры в день выше 16. Это ушло в прошлое. Только ограничение парагона дало реальную возможность оценить силу игроков.

  2. сайт диабло часто глючит и не показывает всю инфомрацию. я завершил сезон на европейском сервере. Плюс, сам этот факт не является достаточным аргументом, даже если бы я не играл. Но ребята, которые снимают ролики, играют професионально и много, типа Raxxanterax, даже у них не было шанса с ботами. А теперь есть.

PS: я удаляю всех персонажей после прохождения сезона, поэтому информации нет о них.

Двойственное ощущение от сезона. С одной стороны, я был избалован в 28-м несколькими десятками 150-х камней и освобождением от рутинного подбора “белых-синих-жёлтых” предметов, с другой - впервые оказался в первой сотне рейтинга (если не считать порталы дерзаний утром во вторник): пожилому криворукому и подслеповатому игроку это обстоятельство слегка потешило самолюбие, чего там скрывать. Впрочем, тут же посмеялся над собой, оглядев соседей по ладдеру. Шансов закрыть 150ВП пока не вижу (его победили всего-то с четверть сотни участников заплыва), хотя ещё не использовал “оружие возмездия” - 11 рецепт, плюс, как обычно, неоправданные ожидания чуда от выпадающего шмота. Покувыркаюсь ещё.

3 лайка

Со след. сезона в игру на постоянной основе добавят алтарь из предыдущего сезона. Возможностей закрыть 150 появится у очень многих, в разных, не только топовых билдах.

Лайков: 1

главное, штоб его не занерфили в мясо. чему я бы, впрочем, не сильно удивился.