Спасибо новый сезон очень хорош

19 октября 2023 года на заседании совета по развитию спорта президенту РФ Владимиру Путину [предложили] блокировать онлайн-игры, в том числе с «антигосударственными ценностями», в домене *.сom. Президент согласился, что серверы всех игр должны находиться в России.
Онлайн-игры, в которые играют в России, должны находиться в домене *.ru, а их сервера — на территории страны, заявил президент РФ на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта.

источники habr и rbc

Да, я знаю. Но, видите ли, алтарь - это своеобразная квинтэссенция читерства. Не поймите неправильно, я вовсе не против того, чтобы игроки в массе закрывали 150ВП, я только за, хотя сложно сказать, привлечёт ли это новых людей, или, напротив, пресытит ветеранов нефалемского движения. Нынешний сезон занятен тем, что, хотя и поздновато, но показывает who is mr. Putin (c). Вот, к примеру, Блохин, Алексей, если не ошибаюсь, mrBlo. Здесь, на форуме какое-то время назад, происходили неприятные и скандальные разборки, мол, чел, какого рожна ты пилишь стримы и гайды, тебе не нужно этого делать, чел, ты не знаешь, что такое волна Де Бройля, чувак, ты не знаком с профессором Гопенгаузом, и т.д. в стандартном стиле интернет-троллинга прошлого десятилетия. И что же? Бло - в тридцатке топа, его знакомый, или приятель, не знаю, Undertacker - второй в рейтинге. Человек доказал. Знает, понимает, умеет. Чего придалбывались? Хорошие гайды были, спасибо, Алексей.

Лайков: 1

Уважаемый, вы бы темку отдельную создали, кто, на каком месте и с какой стороны. Кто там кому-то чего-то доказал, что он знает, понимает и умеет. Скандальные разборки и их обсуждение тоже лучше проводить в отдельных топиках с соответствующими названиями. Благодарности за гайды тоже обычно пишутся под гайдами или перечисляются в виде донатов. Оффтоп, нет ?!

Неуважаемая, любишь спорить, изрыгая бессмысленные посты? По принципу - я последняя написала, ему нечего ответить, значит я победила? Ну ответь еще на это, победи в дискуссии.

Теперь по существу твоих высеров:

  1. высер про жалобу на ботов и их, возможный последующий бан, чтобы искоренить тех, кто с парагоном за 10 к возглавляет все рейтинговые таблицы за последние сезоны. Если немного самой подумать, как считаешь, средство рабочее? Если рабочее, почему в топе были раньше только эти люди?

  2. коммент - как же я посмел сделать вывод о главном изменении сезона, “не играя” в него. я уже комментировал, что чтобы оценить последствия на рейтинговую таблицу, не надо быть гением и играть в сезоне. Даже средним умом нет необходимости обладать для этого. Но почему то у тебя это не получается сделать. Плюс сезон я завершил, это так к слову.

  3. твой послдений высер - после которорого стало очевидно, что ты не просто - новичок и возможно не понимаешь, но просто любительница тявкать, облекая сообщения в вежливую форму. Ты не умеешь искать рейтинговые таблицы, чтобы самой посмотреть статистику? Обсуждение главного изменения в сезоне не относится к теме этой ветки комментариев и ты хочешь, чтобы отдельно для тебя я сделал пост и все разжевал? Для большой псевдо-эффективности приплетаешь пример с гайдами?

  4. у тебя персонажи на аккауте с парагоном 2350 на не сезоне, хардкор и меньше 2000 на софте. Не знаю, сколько ты играла, чтобы добиться этих результов. Ограничение парагона в сезоне, но при этом с возможностю распределять очки паргона делают персонажей по силе, соответсвующего примерно 3000 парагона в старой системе. Т.е. даже тебя лично эти изменения должны сделать сильнее, при этом затрачивая гораздо меньше усилий на прокачку. Но тебе, похоже, сезон не нравится, тебя же ограничили плохие близзард.

Ты понимаешь свой уровень мышления и вредности? Это уже риторический вопрос.

Жду очередное бессмысленное, не относящееся к сути дискуссии сообщение.

играющие соло получили шанс закрыть 150 не качая парагон и не фармя шмот 24/7. 150 порталы и самоцветы - это эндгейм, игре 11 лет. любители командной игры закрывали 150 за полторы минуты, без алтаря. вас это не смущало?

большинство даже до 70 прокачаться самостоятельно не может

Знаете, мущщина, вы меня просто изумили своим скудоумием и полным отсутствием культуры общения. Вот прям с первого же предложения поняла, что вам просто не терпится устроить ср.ч на форуме. Ну, гуд )

Это не мои заботы как пользователя, а недоработка тех людей, которые должны были обеспечить отсутствие ботов и “честные соревновательные условия” для игроков сезона или несезона. А может они посчитали что боты - это норм , что борьба с ними - это лишняя трата времени и сил, ну кто это со всей ответственностью может утверждать ? Пусть это заботит тех игроков, которые ежедневно живут в игре чтобы померяться величиной своего ЧСВ (то есть занимаемыми их картинками местами в ладдере).

Еще раз повторяю - не всё меряется рейтинговой таблицей сезона. Я, например, ачивки захожу сделать, рамки, петов и поиграть (если механика интересная). “Сезон завершил”, ты пишешь ? И с каким результатом ? Если сезон такой “шикарный”, как ты пишешь, то что так быстро соскочил и персонажей удалил ? )). И что ты тогда на себе по.у рвёшь, доказывая, что сезон гуд, если ты с него уже ливнул ?) Столько у тебя гонору - просто диву даёшься )) Ты если что то пиши с основы - так оно правильнее будет )

Ну просто словесный понос, начисто лишенный смыслового содержания, на который крайне затруднительно отвечать адекватному человеку.

  • “Ты новичок”. Нет, по парагону же видно.
  • “Ты любительница тявкать”. Пишу на форуме по-русски, ни разу не тявкнула - ты больной что-ле ? ))
    -“Ты не умеешь искать рейтинговые таблицы ?” Глупости, я знаю , как их посмотреть.
    Ну и так далее …

Дядь, ты просто считать не умеешь … а может в игре не так сильно разбираешься, как сам думаешь ) . Я , в отличии от тебя, персонажей не удаляю, поэтому они у меня в шмоте с калдесанами. Если очень грубо прикинуть, то калдесаны в шмотках дадут 120х13=1560 парагона, плюс 2350, итого 3910. Можно даже немного побольше докрутить, вставив прокаченные самоцветы в хорошие непервозданные вещи.

Ты за свой уровень переживай )

Можешь ничего не отвечать )

Уважаемый, вы бы темку отдельную создали
Милая барышня. Вы находитесь на форуме, на котором равные участники обмениваются мнениями по сколь угодно широкому спектру вопросов, связанных с игровым процессом, а вовсе не на партийной конференции, где вы (будь вы в президиуме) могли бы себе позволить делать замечания и давать указивки любой степени абсурдности.

Неужели следующий патч 2.7.7 всех оставил равнодушными и никто не создаст новую тему и не обсудит?