Старт 28 сезона алгоритм

ну из всего што я прочитал и посмотрел пока што вот вытекает

вы тут чонить пообсуждайте что вдруг что меня переубедит

Сначала в дабл ресы/коробки и автоподбор/разбор, остальное вторично.

Лайков: 1

Не серчай Увертюра, напомнило :slightly_smiling_face::

А по стратегии: после 8го нода нарушена логика - т.к. прималки у нас еще нет, то банку нам не взять. Лучше вкинуть следом 1100 шардов в 9ю печать.
На повестке дня еще 2 вопроса. Собственно кем; и сохранить эту злополучную коробку на старте или ну ее?

Лайков: 1

Мне кажется это чисто каждый решает за себя…

Лично я качаться с нуля не люблю и приветствую любой вариант который этот самый (кач) позволит сократить до минимума, да и играть я буду явно больше чем до вторника, а там спокойно можно взять 2ой сундук за дерзания…! А если вдруг упрусь в пункт с сундуком до вторника то банально пойду тот-же посох фармить, страницу, да банально 2го, 3го итд. чара качать… всё равно нужно будет!

Лайков: 1

Лично я собираюсь

  • минус требования
  • бесплатный сыр (суп)
  • скорость
  • двойные коробки
  • дополнительный орб

А дальше уже выбирать точечно, что полезней (уже не так важно).

3 лайка

Я возьму сразу. Не хочу деньги копить на кузнецов всяких.
Еще нужно проверить, можно ли сразу бриллиант второго уровня выбить за поручение и одеться в 70 лвл.

Я ДХой. В кои веки можно поиграть марадером с имунитетом к контролю.

А так монку контроль неплохо заходит. И любой билд с каменной перчаткой. Про интовиков не знаю, но некр может чаще банки пить.

Лайков: 1

Не совсем понял, что ест суп, но дополнительный орб - прям крайежелателен, чтобы ускорить прохождение порталов. ВП и обычных. И двойные коробки тоже очень кстати. Прям хороший алгоритм. Надо брать:)

Лайков: 1

Как по мне, главное - минус требования. Всё остальное по ходу дела. Очень приятный бонус это двойные коробки и петы, которые подбирают и автоматически разбирают всю синьку и желтуху + бесплатный суп.

Лайков: 1

Суп - это такие жёлтые чаши отражения. Когда их берёшь, у тебя временная прибавка к опыту, пока не убьют. В сезоне хотят сделать постоянный, перманентный суп. Приятный бонус.

2 лайка

Ага. На ВП это 40+% к опыту.

2 лайка

Только с 18ур из сундуков боссов в баунти низшего кач-ва. Если надо раньше, то только сборщик самоцветов (пещера Клана Луны(2ур) - они там часто спавнятся).

3 лайка

Что за сборщик самоцветов и как часто он есть в этой пещере?

Лайков: 1

норм ))
да есть проблема у мня со стартом сезона всегда одна и та же хоть и планы наполеоновские обычно :partying_face:
https://coub.com/view/38hi7b

Лайков: 1

Камушки который роняет:
https://www.youtube.com/watch?v=FYM4ATWbra0
Не, надо коробку брать :slightly_smiling_face::

з.ы. в видосе брюлики на 19ур…

2 лайка

Ракс добавил видео, как качатья с 1-70
Суть - всем начинать некром. Качаем до 18, убиваем босса и получаем камушки.
Создаем основного героя и получаем шмотки 70 уровня. Мы боги:)

https://www.youtube.com/watch?v=72OAj7kBTk8

Его материалы, подача просто на другой планете по сравнению со всеми остальными. В такие моменты вспоминаю нашего русскоязычного якова, который по д3 ролики пилет, прям грустно становится от сравнения.

4 лайка

Вот так всегда, один класс имеет преимущества перед остальными. Если играешь хочешь за другой , то ты на дне просто без шансов . Почему нет равнозначия при прокачке до 70 или 140-150 вп? Почему так?

Лайков: 1

потомушта близзы из создалей ААА игр-эталонов превратились в продавцов диэлси потипу биоваров и еа
ну а райян с дятлом за копеечку этих некромантов продают каждый старт сезона горемыкам ))))
https://i.imgur.com/A36BFHi.jpeg
ну чо врпинцибе, just buisness

мне еще отчень понравилось как Ракс в ролике своем некра продавал продавал а потом гдето на 38 минуте давай рассказывать как он перед стартом на америке пойдет корешей качнуть на европе и разумеется монахом в сапогах ну потомушто он типа вроде как самый быстрый :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ну так он сначала некром до 18 качнется, а затем и монахом добьёт)

Лайков: 1

нет, некр в команде наверн у них ктонить будет
а потом ракс всех пропаравозит
трупы взрывать эт хорошо тока нада чтоп их делал ктото )

Любой класс возьмет 22 уровень без проблем, ну не за 10, так за 20 минут, какая разница. А потом одев шмотки 70 лвл кач идет как с паравозом. Все равно соло соревноваться с игроками в консте которые спецом тренируются для взятия достижений затея так себе, что с некром, что без.

3 лайка