Старт 28 сезона алгоритм

Объясните, если коробку засунуть в алтарь, то где взять ресурсов чтобы прокачать кузнеца и скрафтить вещи 70 уровня?

Лайков: 1

сразу ее не запихать, там еще 14 печатей перед ней
у тя 2 путя:
если думаешь что ты все это
Запасные части х10
2 Безупречный алмаз х1 (или лучше), Чародейская пыль х15, Запасные части х20
3 Ключ великого портала х1, Дыхание смерти х10
4 Любой классовый шлем
5 Забытая душа х20, Хандарская руна х10, Калдейская ночница х10, Арреатский боевой орнамент х10, Плоть падшего ангела х10, Святая вода из Вестмарша х10
6 Раскаяние Леорика х1, Фиал гнили х1, Идол ужаса х1, Сердце страха х1
7 Напульсники жнеца
8 Забытая душа х30
9 Кровавый осколок х1.100
10 Безупречный королевский рубин х1, Дыхание смерти х20, Кольцо королевской роскоши
11 Безупречный королевский изумруд, Хандарская руна х30, Калдейская ночница х30, Арреатский боевой орнамент х30, Плоть падшего ангела х30, Святая вода из Вестмарша х30
12 Ключ великого портала х20, Дар Рамаладни х1
13 Кровавый осколок х1.300
14 Окаменевший крик
успеешь пабырику в коробку за выходные запихать и тебе не достаточно баффов с алтаря, надо прогрессировать скорей дальше, то коропку тормози
ну а если есть чем позаниматься до следущего портала дерзаний через 3 дня то коропку смело вскрывай да качайся как хошь

3 лайка

Понял, спасибо. Буду думать как лучше использовать ресурс.

Лайков: 1

Еще вариант если есть вторая учетка, вскрыть на ней и качнуть сам себя паравозом в два окна. Ну или сесть кому-то на хвост, кому коробку не жалко. Теоретически даже в опенах можно найти если несколько раз перезайти. Думаю цирк будет тот еще в опенах с поиском игроков с шмотками 70лвл.

2 лайка

Как отметили выше, коробку надо сохранить - придет ее время.
В противовес Раксу Вуди выложил ролик для тех, кто выберет “путь воина”:
https://www.youtube.com/watch?v=VRRTGMjjtKM
Смысл в получении на старте награды за баунти на И1 (~200к, дыхание смерти).

Порядок действий No Challenge Rift Cache (save for sacrifice at step 15 for S28 theme unlock)
  • Start Necro, T1 A2 bounty run

  • Steal Templar’s weapon, salvage his shield and Scoundrel’s bow

  • Go to Altar in New Tristram and unlock Doubled Massacre season theme

  • TP to all bounty waypoints once to snapshot nearby low level monsters, then go for Zoltun Kulle or Maghda first

  • Finish bounties in order hardest to easiest

  • At lvl 11, steal Enchantress’s weapon

  • Turn in cache (gives 1 DB and ~200k gold)

  • Reduce to hard, get Kanai’s Cube

  • (lvl 18+) Farm Zoltun Kulle/Maghda bounties for 2x Diamond

  • Combine Diamonds into Flawless and sacrifice for S28 theme “Items have no lvl requirement”

  • Start your main class or keep leveling Necro, upgrade Blacksmith to 10, craft lvl 60 2h weapon

  • Start blasting T2-4 massacre bonuses in Temple of the Firstborn

  • After two runs, upgrade Blacksmith fully and craft level 70 2h weapon

  • Add more items as you get more gold/materials

  • Full guide coming soon

4 лайка

да нафик, все равно я встану или в коровий посох или в сетовые эти подземелья, я пока парагончик с камнями покачаю спокойно
150 левел вряд ли возьму за 4 дня что так что так, я соляга чистая (ну кроме баунти в опенах)

да и видос чесно говоря опять )) слышь, купи некра :money_mouth_face:
они там и говорят хоть что это птр и тут бафф на экспу, но дело то еще и в том что ты не только следущий левел помедленнее подымаешь но и еще и оружие с ювелиркой у торговцев очень помедленней покупаешь чтоп на следущюю сложность перейти

  • не стримишь не отрываясь, а там у кого пивко, кому покурить сбегать, кому пипи приспичило
    этот 1 час на 2-3 растянется в реалиях
    и ладнабы тут с некром Pay to WIN был, дык им если стартует валенок какой, который ни в зуб ногой ни в механиках, ни в монстрах ни карт не знает и выходит что только pay
    а win фиквам )))
5 лайков

Думаю повагонить в опенах проще будет этой прокачки. Так-то тем кто только поход делает вообще пофиг. Можно закрыть поход, нафармить что требуется для дерева и идти отдыхать. Во вторник пробежать раз дерзания, воткнуть резы в дерево, получить крылья и удалить Д3. Дальше Д4 уже.

2 лайка

не ну охота 150 закрыть еще на прощанье у меня никада терпенья не хватало
в 27 поиграл чото типа 3 недели закрыл 140 какойто то там и плюнул
ну тут надо надо недельки полторы потратить ) чесно говоря на крыля то пофигу вот 150 надо закрыть бы хоть раз то

2 лайка

Вероятно банки/шрайны понерфят. А бафов на урон в дереве не сказать что много что бы 150 закрыть без кача 4-5 тыс. паралона. Так-то некоторые сезонные темы тащили даже больше. Сомневаюсь что оставят как сейчас, когда сапы без урона 150 закрывают. Может даже сейчас узнаем, как раз птр закрыли. Вполне возможен патч с нерфами и обнулением ладера. Ну или на основные сервера придет с доработками баланса.

Да, там в фишка в двойных килстриках от первой печати дерева, которые поддреживать на Т1, да еще в баунти надо иметь соровку. Т.е. подротить плотненько птр для начала, что бы набить руку.

Лайков: 1

Аналогично. Только для меня дело в том, что следующая дерзалка, как заметили в соседней ветке, обычно зашкварная :grimacing:. Да и сам процесс 1-70 еще мне лично по фану. Эх, если б близы смогли растянуть эту самую ламповую беспарагоновую диаблу, да на весь сезон…
з.ы. а кем собрался 150й шатать, если не секрет? Опять монком? или имба-визом?

Лайков: 1

да монахом с бубенчиками )) зашел он мне чойт

Лайков: 1

А справится он без имба механики текущего сезона? Так-то понерфили говорят монка сильно, если не брать в расчет сезонную тему.

Кстати есть неплохой шанс что дерево оставят в игре и оно перейдет на основу. А вот там как раз уже будет возможность с накопленным паралоном/шмотом 150 взять.

3 лайка

ну тут если все аппроксимировать… )) я в 27 сезоне тока первый раз лод толком попробовал, и монахом в лоде тоже половину времени тока моторику пальцев оттачивал чтоп надрюкаться (я лошара ваще без софта играю без кликеров мапхаков без ничево )
так что думаю щас то по накатоной, без лишних телодвижений :person_cartwheeling:

Да ну эти алгоритмы! Пойду потыкаю какие-нибудь кнопки. Побегаю, пособираю ресурсы, опять потыкаю алтарь. Куда спешить-то? Потом еще полгода бегать. Обогнать кого-то цели нету и никогда не было. Мне наоборот нравится вот это изначальное состояние перса “голопопый бомж”, когда каждая найденная палка даёт плюс тысячу процентов урона. Не хочу лишать себя этого удовольствия и при помощи каких-либо ухищрений ускорять прокачку :rofl:

10 лайков

Надо патчноут сезона подождать, это еще 2 недели, а потом планировать. Если из алтаря убрать пилоны и оставить только шрайны, то это уже будет другой сезон. Хотя уже были сезоны, где ZDPS (с нулевым уроном) барбы закрывали 150 ВП.

Лайков: 1

да не, им щас надо убить интерес к Ди3
а как это сделать, ну оказуалить до нельзя, как еще в Ди4 людей заманивать
Ракс выложил монаха 1-70, я примерно так и предпологал начинать, тока на часик длиннее, но вот уровень адреналина у меня чота понизился
ладно, осталось это все как то пережить

Зачем нерфить, на тестовом сервере был - осколок красного камня души, в 28 сезоне его не будет

Лайков: 1

Если молния от пилона включается по 3 раза от зелья, а между ними еще и пилон силы, то это интересно только один разок. А потом “подсаживаешься” и начинаешь ждать такие “приколы” вместо игры.
Я в пати на ПТР не бегал, но можно представить, если по очереди станут включать.

Лайков: 1

Приносить жертву алтарю это какое-то язычество.
От фишек 25 сезона профит больше был, а усилий требовалось меньше.

Лайков: 1

Тираэль как архангел спроведливости не одобряэ ))

Лайков: 1