Старт 28 сезона алгоритм

Это было бы замечательным подарком на годовщину диабло 3 в мае.

2 лайка

Или оставить навсегда алтарь сезонной активностью, с заделом на будущее так сказать. Свойства печатей только меняй периодически. Чем не перманентный сезонный батлпасс.

3 лайка

Если оставить алтарь навсегда, то тогда надо вводить Т20 и ВП200, до которого никто бы не смог добраться минимум год.

2 лайка

большинство и с алтарем до 150вп не доберется.

3 лайка

Странно, в D3planner не отображаются бонусы на ловушку в сете Натальи, хотя наручи и арбалеты обновлены.

Лайков: 1

Вот поэтому сезоны и позволяют его тюнинговать в ту или другую сторону. Не сегодня-завтра выкатят анонс, а с ним и патчноут с фиксами.
з.ы. по поводу капа ВП уже давно все сказано.

Лайков: 1

Вуди в последнем видео разложил по пунктам, в каком порядке целесообразно открывать и насчет коробки дерзаний тоже.

4 лайка

Мне кажется возможен вариант, что на несезон алтарь может мигрировать, но с немного изменёнными бонусами, чтобы не было совсем жирно. Для сезона жирные бонусы дают как правило, чтобы компенсировать разницу от несезона, а несезон из сезона тематики пока возвращаются с изменениями немного порезанными.
Кстати после анонсирования алтаря меня посещала мысль, что было бы классно в алтаре/кубе или в чём-то подобном или даже у орека иметь возможность выбора бонуса с одной из прошлых сезонных тематик (бесплотные предметы, легендарные камни, бонусы умений из тиглей, свободное назначение в кубе или дополнительный сокет; или бонусы из двух похожих сезонов где были ангелы, дыхание огненное и т.п.). Или новый вид порталов, вместо великих где можно выбрать бонус за ключ отдельный, не играл в иммортал, но вроде там есть какие-то ключи с бонусами к великому порталу, или в диабло 4 планируют/планировали вводить, где-то в общем я читал об этом в одной из двух этих игр, в которые сам я не играл).

Лайков: 1

ну-ну, а потом креативному отделу в бизард придет идея продавать доп. сезонные тематики за реал

Лайков: 1

Печати (и их перековка у оккультиста) для входа в кошмарные данжи. Это из четверки.
Хотя может и в иммортале есть; там такого понагорадили :slightly_smiling_face:.

Лайков: 1

Я не участвовал в тестировании ПТР, но меня тревожит изменения арбалета Натальи. Не обратили внимание свойство с бонусом к умению автоматически изменилось или нужно выбивать новые арбалеты?

Лайков: 1

арбалет Натальи - сетовый. Сетовые вещи всегда имзеняются в случае обновления описания.

Лайков: 1

Там, где % к ловушке вместо % к ливню ? Не обратил внимание, да и арбалет этот как будто бесполезен, он не влезает в билд.

Лайков: 1

для поручений и нп еще как влезает. видео (в описании ссылка на билд)

2 лайка

Как и Шестерни. Только благодаря Луку Яна ненависть и концентрация не проседает так сильно. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У сэтовых вещей в случае обновления игры меняется их сэтовый бонус, если так было задумано разработчиками. Поэтому, если кто-то давно выбил хорошие древние или первозданные шмотки из сэта Натальи и положил их в сундук до лучших времён, поздравляю, эти времена настали. С оранжевыми легендарками хуже. Если меняют или увеличивают лег.аффикс, старый вариант после обновы становится совершенно бесполезным хламом. Хотя и были редчайшие исключения.

3 лайка

При подобных случаях они насильно меняют лег. аффикс… Хоть такого не должно происходить если исходить из их обычной практики!

Шмотка превратилась в хлам? = Выбивай новую!
Шмотка превратилась в имбу? = Не бойся, это не на долго!

3 лайка

В сезоне один фиг всё заново собирать. Ну разве что для теста в межсезонье подойдёт. Лежит у меня Натаха полностью красная и даже закалдесаненная шёпотами с прошлого сезона. Посмотрим.

2 лайка

Кстати Ракс в своем крайнем фидбеке просил за полный реворк Натахи. Мол “примитивных” спин-ту-вин билдов итак достаточно (вв барб, су монк, тень). И ратовал за ручное разбрасывание ловушек.
Что характерно, комьюнити его не особо поддержало.

Лайков: 1

они ему… Раксушка )) а он им… Комьюнюшка )))

Лайков: 1