Старт 28 сезона алгоритм

крайним может быть что то географическое, либо пространственное:

крайний север, плоть, окно, дом

но не временное:

на последнем видео, встрече, просмотре и т.д.

3 лайка

Ну а по теме, есть интересная ветка дискии, кому интересно:

https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/unpopular-opinion-make-nat-not-another-spin-to-win/56644

Аргументы @ Heartless мне значительно ближе. Они много аспектво там затрагивают. Надеюсь Наталью не будут менять. Пусть будет спин-ту-вин и самым лучшим билдом для фарма ресурсов и парагона.

3 лайка

Летчики и подводники с тобой не согласятся, у них традиционно последним может быть только путь в гробу. Это общепринятое суеверие.

3 лайка

Именно. Просто не хотелось в этом случае применять негативный контекст - заключительный. Обычное просторечие.

Лайков: 1

GoD все равно быстрее из-за второго бонуса к бегу. По ощущению быстрее, чем сезонный Strife/Multishot. С другой стороны, для коробок и прочего может быть Nata5/God3.

Но хотелось бы, чтобы билд годился для пуша. Можно и вручную, только бы не понерфили до сборщика ресурсов на Т16. Пока перспектива не особо радует. Похоже, что визард опять №1 + еще и иммун к контролю с алтаря.

Лайков: 1

GoD для фарма парагона совершенно слабоват. А вот нынешняя Наталья, должна эту проблему решить полностью.

Лайков: 1

Глянул пару видосов с прокачкой 1-70 и улыбнулся. Как всегда стримеры “забыли” , что на ПТР удвоенный шанс дропа нужных вещей и удвоенная экспа при прокачке без алтаря.
Значит их время прокачки нужно умножить на 2-4 , учитывая что в сезоне этих бафов на старте не будет. :boom: :boom: :boom:
Чет мне кажется (снова), что пати с Пашей (Velarus), опять первыми “отожмут” Завоевания.

3 лайка

Не знаю, не знаю. Как большинство на ПТР, я закрывал 150 с багованными двумя кусками тени. Без них весь урон делится на 61, минус почти 30 порталов. Хотя надо не забыть умножить на 3 - 200% с болтера, который не влезал в ПТР билд. Но все равно бонусы по 200% к ловушкам не очень впечатляют. Даже UE с 1700% за очко концентрации пока выглядит убедительнее.

Лайков: 1

Привет. А зачем они это делают? Самое интересное, даже на Азии.

Лайков: 1

На всех серверах белыми буквами со звуковым сигналом пишет , что игрок “никнайм” первым завершил завоевание например “Сверхчеловек”, ну а второй, в этом случае, это первый из проигравших.
Наверное им это нравится. Хотя наверное это нужно у них спросить, они веселые ребята.

Лайков: 1

по товарищам Марксу и Ульянову это самореализация
натура такая

топ 10 для тех кто не играет на хц.
хлебнул двойного супца ))

Лайков: 1

некоторые даже на стримах читы юзают и транслируют всё в интернет.

Лайков: 1

28 сезон, а вам всё так же на повестке вопрос: как быстрее взять 70-й. Тут за это что-то дают? Или есть разница возьмешь его за 1 час или 10?

2 лайка

Да Турбохудом они пользуются, я тоже это осуждаю. Других ведь иногда за это банят.

2 лайка

Если ты играешь в своей пати, то не имеет значения. А если в открытых играх, то будут часто "исключать " из группы. Тягать кого-то на себе никто не любит.
Это особенно чувствуется на пуше в высоких ВП, за каждого игрока +25% к урону и защите монстров. Когда играешь не на пределе, то конечно это только психологически не приятно, тянуть “вагон”, но чем ближе к 150 ВП, тем больше ощущается. При прочих равных условиях.

Лайков: 1

Единственная печать ( ну кроме зелья пилонов, явный перебор ), которая выглядит непонятно - на удвоение дыханий. Лучше бы +1 серу добавили при разборе лег. С двойными коробками серы не напастись.

Лайков: 1

Жду однокнопочные сборки для других классов.

2 лайка

Ну хоть кадала немного компенсирует своим удвоенным шансом.

3 лайка

Дёшево и сердито от Вуди, кто хотел однокнопочный…
YEP, UE is now 146,200% Damage Buff for Multishot DH - Season 28 PTR - YouTube

3 лайка