Странная остановка игры

Столкнулся со следующей проблемой при прохождении великого портала в не сезоне за некроманта . через какое то время 2-10 мин игра останавливается следующим образом: все монстры останавливаются на месте , я могу бегать своим персонажем , но не могу использовать способности , хотя анимация использования способности видна, прогресс великого портала также движется, больше ничего не происходит.
Игра не виснет , кнопки выхода из игры не работают , я могу общаться в чате, но через какое то время 5-10 мин появляется окошко : “соединение разорвано, ваш игровой клиент будет отключен от сервера”
Также если нажать кнопку выхода из игры и подождать примерно 2 мин , то меня вернет в меню , но при попытке начать новую игру происходит следующее: внизу появляется окошко что серверы заполнены , начинается отсчет времени входа в игру , потом сразу появляется окошко с ошибкой: “ошибка загрузки данных лицензии”. При полном перезаходе в игру после ввода персональных данных появляется следующая ошибка: “ошибка загрузки героя” и я не могу зайти в игру, пока полностью не перезапущу клиент battle.net.
Пока что такое происходит только с некромантом собранном на шипы, спутники полностью экипированы.
Что делать ?

3 лайка

Тоже самое с варом происходит

Подобные затруднения вызваны разрывами связи. Вам необходимо обратиться к Вашему провайдеру. Предварительно Вы можете протестировать Ваш канал на потери пакетов.

Какие разрывы!? Соединение отличное! Во время самого портала все отлично, но как только начинаю бой с финальным босом игра сразу прерывается! Как было сказано выше герой передвигается, но бос стоит. Через минуту все восстанавливается, но это происходит 3,4 раза за бой! И так каждый портал! Именно в бою с босом!

Лайков: 1

1 в 1 ситуация, вчера вечером на финальном боссе, все зависло. Меня выкинуло ииии… але оп… сервер батл.нет перегружен вы поставлены в очередь на вход, т.е. причина не в разрывах, врунишки. И да спасибо близзард, у меня герой “был” “героический”. А сегодня зашел, а он труп. Режим героический заиграл новыми красками.

Лайков: 1

А что ты хотел… Вчера вечером был открыт ранний доступ к бета-тестированию Diablo II Resurrected. (Тем кто сделал предзаказ конечно). Неподходящее время ты выбрал для ХК(ра)
Надо было новости читать…

Это проблемы тех кто не расчитал нагрузку на серваки, меня как пользователя не должны волновать косяки планирования серверной нагрузки. Мой “экспириенс” в использовании данного ПО оказался негативным исключительно благодаря косякам разработчиков.

Лайков: 1

Так никто и не спорит. Вы судя по профилю недавно в игре, так что будьте готовы ко всему, то ли ещё будет… ХК вообще отдельная тема, рекомендовано к прочтению:

Странно, я в диабло 3 на этом профиле играл когда ещё сезонов не было, когда вещи денег стоили. А за одного перса в открытых играх дофига наиграно, кстати героического, и в те сладкие времена, не было такого что я боялся из-за лагов потерять героического персонажа(кстати да, в профиле старые персы не отображаются). И тут спустя много лет дернуло меня поиграть, купил некроманта, прошел компанию начал порталы осваивать и на… 12 часов под хвост. Близард будьте людьми, восстановите мне перса, это ваша вина!!!

Понимаю… Но нынче другие реалии, игроки в Д3 на ХК как солдаты штрафбат(а) на войне, так что выбор за вами, он у вас есть…

Вроде как если выбрать старого перса в игре, то он снова будет отображаться в профиле.

Ну это лишнее… Вы уж должны знать… “Что ни при каких обстоятельствах”… и вы с этим соглашаетесь ставя галочку в соглашении при создании героя на ХК.

Если хочешь, качну тебя 1-70 ХК. ECHO #2735, пиши обращайся…