Страый шмот классики

Доброго времени суток. Понимаю, что данный шмот уже не актуален, но все таки хочется с ним похимичить.
Вообщем ищу шмот на кд собак куплю/приму в дар/ рассмотрю варианты обмена d3/wow( в наличии огромное количество всякой всячины). Обращаться в лс Lelik#1499

В д3 нет обмена или продажи, очнись.

лол, всю жизнь менялись этим шмотом…очнись
и если ты не в курсе, то это сугубо лично твои проблемы

Единственное полезное,что осталось после ванилы - это старое кольцо призывающее гоблина!

Сорян, затупил. Очнулся))

Lelik есть полный набор.Кинул запрос.

А что ты хочешь там сделать?
Прям интересно

Хотелось бы собрать более менее рабочий билд под собак на новый камень.
Но это всего лишь догадки*
Вопрос: насколько я помню именно ты автор вуду саппорта. На данный момент сможет ли данная сборка играть в 3+1. 111https://www.d3planner.com/631306200 (рабочую ссылку не получилось вставить(
имеем не плохой откат умений + 3 пати бафа + дебаф на мобов, которые дублируют наши копии, с достаточно не плохим респом на пачке.
Пробывал стоять в портале данным билдом(без кольца+шапка на блок) в соло на 85+, мобы толком не пробивают, думаю с этой связкой больших проблем с выживаемостью и на 100+ не должно возникнуть
ПыСы: просьба сильно тапками не кидаться*

Лично я, уже не играю много лет в эту игру.
Что касается старого саппорта на ретро вещах. Сфер нет. Контроль был понерфен.
Смысл в этом билде давно отпал.
Судя по рейтингу, сейчас играют 2+2. Всё как обычно, вар тягает мобов, монк хил/баф/стяжка и всё га в но. 3 сап лишний по всей видимости. Да и меньше вэлью выдаст такой саппорт. Я бы предпочёл некра.

Поскорей бы уже д4…