[Теория] Аукцион в RoS

Лайков: 1

Что-то я не помню такой темы. Не видел.

Кстати, у этой темы слева висит тег [Теория], а не [Предложение].
Я думал этого будет достаточно.

О, знакомый ник. А вот текущий я не смог припомнить.

Лайков: 1

Я им раньше и не назывался никогда.

А она была, в ней даже Ozzy с Wizard`ом умудрились не ссориться. =)
Но было это весьма давно…

4 лайка

Прошу прощения если кого обидел.
Ушёл к Вите Цою в печаль.

Лайков: 1

А где принуждение (просто указание на то как в игре можно сейчас де-факто донатить, если очень хочется)? А насчет аргументации - я не вижу смысла приводить аргументы против, если пока нет аргументов за.

P.S. Кстати, зачем тебе вообще что-то в мертвой для тебя игре, в которую ты не играешь?

5 лайков

Давай я просто жмакну кнопочку “настучать” и ты - если что - уже будешь модеру всё это объяснять?

Как я вижу, “дурной пример” заразителен. Цитирую:

далее:

Я в P.S. вроде всё чётко объяснил.

Лайков: 1

Жми, конечно. Это будет очень уморительно, если им настолько не понравится отражение реального положения дел в игре, что они не поленятся меня забанить. Выглядеть это будет слишком похоже на “правда глаза режет”.

Я в P.S. вроде всё чётко объяснил.

Не вижу даже туманного объяснения. Какие-то рассуждения на другие темы.

Как я вижу, “дурной пример” заразителен. Цитирую:

Где аргументы? Ты тему создал, так собери их и перечисли, чтобы было все понятно. А среди этих цитат я только жалобу вижу, что “не падает”, хотя это и противоречит многочисленным противоположным жалобам, что падает слишком много. И эта жалоба аргумент очень и очень слабый. Не падает вещь с более-менее приличными статами, если совсем мало играть, но тогда и аук вряд ли поможет (зачем его делать ради тех, кто и так не играет?). Ну да, когда хочешь за полчаса новый билд собрать могут возникнуть затруднения.

3 лайка

Не, после такого ответа (явно в моём духе) ничего жмакать я уже точно не буду.

Держи такое:

Далее:

Главный аргумент - отсутствие негатива аукциона за счёт предложенных пунктов. Твоя очередь называть негатив, который остался.

А что касаемо позитива:

Не важно, что аргумент “слабый” - ты просил, ты его получил. С твоей стороны я не вижу еще вообще ни одного аргумента против.

А про донатеров мы забыли, да?

P.S.: и, как я понимаю, вот до этого ты не дошёл:

Главный аргумент - отсутствие негатива аукциона за счёт предложенных пунктов. Твоя очередь называть негатив, который остался.

Можно прикрутить к диабле хороший, удобный почтовый клиент, с ящиками, прикреплением файлов и прочим. Никакого негатива в таком клиенте конечно нет, но решительно непонятно зачем он в игре.

Не важно, что аргумент “слабый” - ты просил, ты его получил. С твоей стороны я не вижу еще вообще ни одного аргумента против.

Ну ок, аргемент есть сам по себе. Я же на него сразу и возразил. Контраргумент - такая проблема возникает только у человека в игру практически не играющего, зачем ради тогда прикручивать аук?

P.S.: и, как я понимаю, вот до этого ты не дошёл:

Так откуда у него при описанной проблеме (не падает) возьмутся ресурсы на покупку?

Абсолютно неудачный пример. Такого не было в классике и я не видел, чтобы кто-то такое просил.

А с чего ты вообще взял, что у него есть такая проблема?
Нужно читать, что написано, прежде чем писать глупость.

если ее сделают, естественно

именно

синхронизация. выставление лота на торги и его мгновенный выкуп. да, возможен фейл, но что поделать)

аналогично. я лишь предполагаю.

действительно, причем? когда бот (опять же, судя по постам на форуме) фармит все что угодно - он и не нужен.

А зачем её делать? И где о ней сказано в шапке?

Угу, “возможен фейл”. :smile:
Ты, видимо, забыл, что запрос на ресы висит какое-то время, пока не выполнится. И он может висеть до момента твоей синхронизации. Это 100% фейл.

Аналогично чему?
Занятно: я не знаю, но я предполагаю. Отличный аргумент.

Бот - не легален. Аукцион - легален. :wink:

а кто говорит про шапку? я лишь привел сюда пример из постов в теме.

“щито поделать” (с). ничего, придумают как обойти)

не чему, а тебе

не лучше и не хуже других)

с ауком заморачиваться, боты уже есть.

А с чего ты вообще взял, что у него есть такая проблема?
Нужно читать, что написано, прежде чем писать глупость.

В контексте аргумента выше - аук, за денги ли ресы ли. На это и ответил. Никакой глупости. А если это предложение вовсе оторвано от предыдущих, т.е. только обмен ресами, то это и не аук тогда никакой. Просто новые вендоры/рецепты, только на это нельзя пойти не выпилив тем самым тот же режим баунтей. Т.о. проблема обмена ресов сводится совсем к другому вопросу - сдался ли кому-то на самом деле режим баунти и не надо ли его либо выпилить вовсе, либо переделать сурово.

Абсолютно неудачный пример. Такого не было в классике и я не видел, чтобы кто-то такое просил.

Т.е. аук нужен потому что он был в классике? И мало ли что не просили. Ну вот есть какой-то функционал который можно добавить, без негавтиного к нему отношения, вопрос зачем все равно первый. Ну не нравится почтовый клиент - можно вид от первого лица придумать, наверняка кто-нибудь просил.

Прямую ссылку на такой пост дай.

Хуже всех пунктов в шапке темы.
Там - чёткая аргументация.
У тебя - “я не знаю, но я думаю, что…”

Аук тоже уже есть. Просто выключен. :smile:

Ладно, цитирую конкретный кусок, раз ты включил дурку:

Далее:

Занятная отмазка. А конкретных аргументов касаемо негатива как не было так и нет. Потому что их и нет. Единственный аргумент - я не хочу. :smile:

Я сказал что ты можешь попробовать приблизится к 99.99% движения фотона
но не более. Посему я извинился перед всеми если что лишнее сказал, а вы сер в это сообщество не входите, тем более что не идёте путём человеческим.
По сему не желаю вам добра и благополучия на вашем пути, иначе если не извинитесь.

Лайков: 1

И всё равно это ересь. :smile:

Ты не извинился передо мной.
К тому же, ты уже несколько раз показал, что твои слова расходятся с делом. Нужны ссылки - линкану.

Я прям испугался. Да так, что забился под стол в ужасе. :smile:

Ладно, цитирую конкретный кусок, раз ты включил дурку

Это не аук. Здесь не нужно другие игроки. Просто вендоры или рецепты.

Занятная отмазка. А конкретных аргументов касаемо негатива как не было так и нет. Потому что их и нет. Единственный аргумент - я не хочу.

Нет причин делать - это достаточно хороший аргумент, т.к. не надо тратить силы на бесполезные фичи. Лучше их тратить на полезные, а такого много от исправления багов, до доведения до ума порталов дерзаний или прикручивания записи пройденных вп (в смысле по аналогии с порталами дерзаний, а не обычной видеозаписи).

4 лайка

Т.е. новый функционал. Взамен существующего.
А на фига? Ты так и не объяснил почему нужно оставить только этот кусок, выпилив всё остальное.

Хм. Ну ок, появляется в любой из тем по поводу всего перечисленного второй ты и начинает гнать ту же ересь, что и ты (без аргументации), заканчивая всё этим куском. Итог? Стоим на месте. Без всего.
Я вон не считаю всё что ты выписал (кроме правки багов) полезными фишками. Лезу ли я с доводами а-ля твои в такие темы? Нет.

Похоже у вас даже не маразм, что ещё не беда а климакс.
И да… почему тебе должны чего то доказывать аргументировать.
С какого бабуина и не пошёл бы вы обратно на пальму с кокосами.

Видит Бог не хотел да и не желаю никому зла в принципе.

Мистер в сия… самый самый на форуме позитивный, аргументированный.
Да что там “Отец” без задней мысли которому должны все… а вроде и нет.
Вовсе.

P.S.

Вам прямая дорога в испанскую инквизицию.

Есть у меня мысли, но я их почему то боюсь
вернее не хочу. Боюсь в них верить.

Надеюсь я ошибаюсь.