[Теория] Аукцион в RoS

Извини, но переписывание циферок на сетах и перекрашиаание крылышек, я за развитие игры не считаю.

8 лайков

Странно, но я почему то вижу далеко не только переписывание циферок. У меня глюки? =)

3 лайка

Не глюки, просто излишне богатая фантазия.

Лайков: 1

Не они первые, не они последние. Принцип “хотели как лучше, а получили как всегда” работает очень частенько. Давай вспомним ситуацию чуть позже - с Режимом Испытаний (когда нужный ВП выбирался на арене). Игрокам стоило больших усилий убедить разрабов его выпилить, хотя на его создание были потрачены человеко-бабло-ресурсы.

Что касаемо общего чувства безнадёги (не сделают, не стоит и пытаться) - я сейчас добавлю PS в шапку. Глянь, если не трудно.

Лайков: 1

Одно дело переписать цифры на леге, другое перепахать вмю игру.
В добавление аука я не верю, но вот тебе еще одна идея в копилку.
Шмотки купленые через аук нельзя чинить. Что бы был постоянный вывод шмоток.
Либо выбиваешь сам и бегаешь с этой шмоткой сколько угодно, либо покупаешь, но со временем шмотка ломается и тогда только разобрать у кузнеца на ресы.
Кстати, скоро близкон, так что инциативные граждане могут прям там близам сказать всё, что они о них думают в лицо :slight_smile:

3 лайка

К дропу, естественно, относится шмот, полученный у Кадалы, скрафченный, полученный при помощи 2-го и 3-го рецепта Куба (во всех этих случаях легендарка создаётся заново и не вижу причин как-то разделять их).
Не уверен на счёт продажи закалдесаннего шмота (ну, если будет опция сортировки и по этому признаку - почему бы и нет; естественно, вставка калдесана в шмот не снимает флаг невозможности продажи на аукционе - если шмотка была куплена и ты её закалдесанил, она не становится “новой”, она остаётся всё той же проданной, просто с новым статом).

Касаемо реролла у гадалки - либо запиливаешь дополнительный функциал для отображения значка реролла и показываешь сумму следующего реролла, либо не паришься и просто отрубаешь возможность его продажи при первом же реролле.

На мой взгляд всё куда проще - просто включить обратно и добавить пару фиксов.

Опять. Пункт 3. Пункт 9.

Простой вопрос: зачем? После того как ты её купил, единственное, что после этого ты можешь с ней сделать - распылить.

Пфф. Ну подошло 1.5 человека и что-то там сказало. Чем это отличается от создания темы на us-форуме и получения ею 10-50 плюсов?
Ну и да: вот возьмём эту тему - тут нужно разжёвывать всем и вся на протяжении кучи времени почему это работает и почему не будет негатива. А на Blizzcon какой-то фан успеет что-то объяснить за 15 минут?
Ну и или вон была тема про снятие капа ВП-150 - фикс простой, понять всё равно тяжело.

Лайков: 1

Никак по определению, это как достичь скорости света только 99%.
А дальше пошёл нафиг, любой физик расскажет, уж простите.

2 лайка

Как “любой физик” я тебе скажу, что твои 99% касаемо скорости света - это такая же полнейшая ересь как “никак по определению”. Поэтому лучше испарись отсюда.

2 лайка

Немножко оффтопа, уж простите. Есть мнение, тех же физиков, что известная величина не является пределом. Просто метод не позволяет зафиксировать более высокие значения. Ну как например на спидометре предел 200км/ч, сколько не разгоняйся - больше не покажет.
Физика Дью Ларсона.

2 лайка

Достойно что взял в кавычки а то больно уж было.
Как это испарись, я не вода в конце концов… а растение
по выбору ну овощ понимаешь…

Вполне допускаю, тоже не мои умозаключения. Уж простите.

Лайков: 1

По школьному курсу физики, из которого он и выцепил своё соображение, ни один объект не может достичь скорости света, если он изначально не движется с этой скоростью (как фотон). Про 99% там не было абсолютно ничего. Вот это и есть ересь. Т.к. физика вовсю использует математику, то чел еще и не в курсе такого понятия как предел. Как он сам сказал:

Вот и будь овощем - расти себе. Молча. :smile:

Лайков: 1

Не могу простите, это единственная моя отдушина как не полноценного человека, на что вы явно указали и спасибо вам за правду вы открыли глаза всем я благодарен. Что ещё можно ожидать от здорового образованного, человека коим мы не чета.

2 лайка

Например, можно ожидать вот такого ответа: “осознание наличия болезни - первый шаг к её исцелению; конечно, если она вообще излечима”. :smile:

P.S.: мальчик, пойми простую вещь - твои попытки меня подколоть (спровоцировать = потроллить) или попробовать состязаться со мной по уровню IQ изначально обречены на провал, потому что ты имеешь дело с человеком, превосходящим тебя интеллектом на порядок, который тоже может успешно “троллить” и - по мнению части имбицилов (привыкших орать “тролли атакуЭ” по любому поводу) - являющемуся МЕГА-троллем (при желании). :smile:

Лайков: 1

Ой как хочется снова.
Если весь в себе такой уверенный давай устроим Аукцион под названием кто старше с мин. ставкой 100, выигрыш не тебе не мне. Победителю.

Не на вижу это “твоё” любимое слово.
Заметьте я вас ни разу не оскорбил в отличии от господина с IQ/

Лайков: 1

Ну и зачем такие заморочки. Мне - 39. Тебе сколько? :smile:

Аналогично касаемо интеллекта:

  1. ты не в состоянии осознать те 5 пунктов, что выписаны в шапке темы;
  2. ты написал откровенную ересь касаемо базовых постулатов, известных из школьного курса физики;
  3. ты не в курсе базовых понятий математики (предел) и я не видел от тебя демонстрации каких бы то ни было познаний в чём бы то ни было.

Всё просто.

Моя любимая присказка из древних времён:
“правда не может быть оскорблением”. :smile:

2 лайка

Ты выиграл, 49 признаю поражение.

Лайков: 1

Что, уже старческий маразм и впадание в детство? :smile:

Лайков: 1

“Пофиксить весь негатив аукциона” как-то априори подразумевает, что большинство игроков всеми своими руками ЗА возвращение аукциона в реформированном виде, вот только Близзарды не хотят.
Это утверждение (насчет единодушного желания игроков) представляется мне весьма сомнительным.

2 лайка

Ни ты, ни я, ни Blizzard этого не знаем.
Но ты можешь выписать что конкретно тебя лично не устраивает в этой идее и/или какой негатив ты лично видишь.

2 лайка

Я против буду всегда.
Повторюсь наигрался в аук.

2 лайка