Урон от рваных ран

А на фастах есть смысл заменить кольцо силы на что-нибудь другое?
И на билдах с рваными ранами, если я правильно понял, скорость атаки не важна? Ну в сравнении с кдр, ркр, кш и ку… Просто важно понять какой из проков наименее важен при выборе, что на кольце перероливать в сокет, к примеру.
На пушках то понятно, что надо ловить дырокол и все же там то же важно понять какие проки для этого билда важнее.
Приблизительно до какого уровня нужно задирать кдр? У меня сейчас ~51% и вроде бы уже хватает для перезапуска гнева почти без пауз.

На фастах много вариантов колец, SoJ(иорданов камень), собрание, силы, кольцо решель, алчности. Например если есть стяжатель и пояс на голдуу, то алчность очень профитна.

АС в вещах не берется. Важно чтобы она была не ниже 2, это достигается пушками.

Кольца собрание и силы должны быть вида:
Ку, кш, Кдр
Или
Ку, кш, область
В ОКЗ( у него прок всегда одинаковый) ролить в дырку либо АС, при использовании кримсона, либо РКР.

В чистых пустошах с кольцом силы мне хватает 40 кдр( это пуш билд)
Для фастов использую кримсона, там вроде 66 набранных

Еще раз повторю, однозначности в сборках нет. Только для пуш билда почти нет вариативности.
Комбинируй, тестируй

3 лайка

В принципе все просто, меняешь, и смотришь хватает ли стойкости, принимаешь решение.

Лайков: 1

Это мы уже про иствана говорим?

И Истваны и Булкатосы и пара Отголосок-Амбо дадут необходимую АС

Лайков: 1

Вот почитай, тут понятно про АС

Лайков: 1

Скорость наложения ран зависит от профиля? Это точно?
Просто сама механика вихря вызывает подозрения касательно этого утверждения, так как вихрь при 1 апс наносит 3 удара/сек.

2 лайка

Провел ряд тестов, действительно даже при ас 1.0 с вихря идет наложение 2 стаков в сек, значит скорость влияет только на наложения с руки.

6 лайков

Странно, а везде пишут о необходимости скорости атаки выше 2,0 для 2 стаков, неужели ошибаются ? Ещё вопрос по твоей таблице выше: 1) при чем тут 15 стаков сезона при расчете дамага ? 2) что за расчёт доп урона от килла 15 Мобов при уроне от кровавой бани 1100 •15, Где 15 — это количество Мобов. Кровавая баня стакает же этот урон только до двух раз, если ты убьешь 100 Мобов у тебя все равно на Мобов около цели повесится только два доп стака урона, разве нет ?

Для пуша необходимо, так как там с руки нужно вешать для области.

Потому что своим уроном вар дамажит только до тех пор пока не убьет 15 мобов, то есть собрали кучу мобов 200-300, убили 15, остальное убивают сезонные эффекты.

Потому что 100 мобов одновременно своим уроном на пуше не убить, они умирают очень медленно и по одному, вот после каждого такого убийства срабатывает свойство кровавой бани и до следующего убийства оно уже успевает закончиться.

2 лайка

Здравствуйте.
На фаст-ранах насколько хорошо себя зарекомендовала руна вихря “Ураган”?
На мой взгляд очень удобно, что она стягивает трэш в точку в радиусе 35м и позволяет очень быстро и на ходу, почти не задерживаясь, вычищать коридоры от его скоплений.
Но здесь возможно сказывается моя неопытность… важно ли вообще в фаст-ранах обращать внимание на трэш. Я так и не могу до сих пор этого понять. Иногда кучки трэша помогают быстрее вызвать босса рифта. Иногда это даже вопрос 5-10 трэшевых мобов. Отсюда я делаю вывод, что они не бесполезны. Важно понять чему в фаст-ранах стоит уделять внимание, а что выгоднее пробегать мимо.

Для быстрых рифтов, ураган - отличная штука. Но я использую его только в нефалемках, так как в ВП играю через мессершмитта с оплотом воли.

По поводу треша: да, он важен, и иногда даже более, чем желтый пак, так как если пак проблемый(какая-нибудь шуба с щитом), выгоднее будет на треше этот прогресс набить.

2 лайка

Я смотрю на пуше в билде рваных ран в основном у всех стоит лк Зеев, а не Проклятие пораженных. Не совсем понятно, как это должно работать…

Больше нечего взять на урон, босс убивается ангелами, а зеев дает хотя бы бонус за 10 - 20 метров, так как радиус рваных ран с руки 12 метров и еще 10 метров область от задетых мобов, плюс сам перс двигается по пачке изменяя дистанцию.

2 лайка

Так что выгоднее брать раны на молнию на боссе?

С 500 параги тебе однозначно физику брать.
Ну только если ты не собрался закрыть рекордный вп.

Молния начинает выигрывать у физики как только на набитие 15 сезонных стаков в толпе уходит больше 33 секунд. Для более быстрых разбиваний толп, в том числе для фастов и для игры на несезоне только физика.

Ясно , спс . Ещё вопрос — почему многие рбарбы в фастах 115+ не бьют босса . Видел две аргументации : 1) типа ренд сбивает ослепление креста . По моему , очень сомнительно . Рбарба бы кто тогда брал на фасты, все равно часто элиту бьешь параллельно в куче, не только треш , 2) маленький дамаг по боссу . Это понятно , но даже 1 процент урона лучше чем просто стоять имхо

Нет смысла вару его бить, 115 пробегается за 2-3 минуты, босс умирает очень быстро. Урона в соло цель мало, влить ничего толком не успеет. Берс кончится быстро, отката его не будет, не будет урона вовсе)

Раны, которые навешиваются Амбо с вихря, - они дефолтные, или так же применяется выбранная руна, как и на основном скилле?