У меня крест не имбует

Собрал я новый сет. Не топовые шмотки и всего 1000 парагон, но я и не 150 пытаюсь закрыть. 1кк профильного урона, 70% кдр и закрываю 100 портал за 10-12 минут. Пианино еще то, конечно. 3 стака длани небес, ослепляю, атакую яростью и… ну какой-то урон есть, но не “О БОЖЕ МОЙ, КАК ЭТО ВЫШЛО С ПТР?!”. Вспоминая как ДХ в тени разваливает в аналогичном шмоте, что-то здесь не так. Там вся суть в щите и пока его не настакаешь, урона не будет? И можно ли в этом билде хоть как-то бегать фасты минут по 5 хотя бы?

Именно в нем и дело. Основной урон идет от Ярости небес. Длань урон не дает. А Щит именно на Ярость небес:
Каждый раз, когда умение «Ярость Небес» поражает противника, урон, получаемый им от этого умения, увеличивается на 26%. Эффект суммируется до 20 раз. (только для крестоносцев) [25 - 30]%

Вот что пишет наш Главный теоретик механики игры:

Я в курсе, что длань не наносит урон. Но и ярость тоже что-то не очень дамажит

Тоже собрал, сегодня. Не ладдерный билд, а старый, фановый - щит слоновой кости в кубе, удел в руке, высокий шанс блока ( в некоторых случаях огни небесные со щита срабатыаают с пулеметной скоростью ). Соответственно, на пенели, вместо руны огни небесные освященная земля. Без калдесаннов и древних вещей, без похода, без СоЕ, без % к ярости небес в плечах и щите, 16300 мейнстата, 380 ку, 52 кш. Все в стойкость - юнити, свет справеднивости, акила в кубе. Амулет на х2 времени пилонов. Закрыл 126, потом 127… 128-130 выглядит реалистично, если прокнет поле боя и лес с нужными мобами и рг.

У ладдерного билда стойкость намного ниже, потому могут быть проблемы на относительно низком парагоне.