Флудильня: 3-2-1

Имел ввиду что вот это очень смешно

Лайков: 1

Так он и не пытался вроде как, дамаг идет только когда раны вручную кидаешь (хотя откуда мне знать, ни секунды за унылый класс не наиграл с релиза д3)

Лучше смотреть по диабло3ладдеру, он не учитывает экспериментальный китайский имба-сервер с магазином опыта.

Лайков: 1

Лучше смотреть по диабло3ладдеру, он не учитывает экспериментальный китайский имба-сервер с магазином опыта.

Напротив, больше статистики - лучше. Там же парагон указывается, а как он был набран - набочен, куплен или честно нафармлен непосредственного отношения к потенциалу классов к рекордам не имеет.

Лайков: 1

Ну так на д3ладдере огромнейшая статистика, можно найти что хочешь, хоть сколько человек играет в диблу, какой самый попудярный класс…

Лайков: 1

Диаблоладдер утаивает, что больше всего в д3 играют и любят в Китае, видимо)

Лайков: 1

В чем Корейский некр 150 закрыл? Чет не могу посмотреть. Разрыв еще такой не хилый 133-150. Или баг юзал, а его не потерли?

Лайков: 1

Совершенно не ношусь с этой идеей. Мне идеи зад не жгут, как некоторым.

2 лайка

Багоюз, там полный мусор одет на выживаемость. У варваров троих таких же не потерли.

2 лайка

после багоюзов саппортами 150-х, были потерты таблицы в Европе и Америке, а вот в Азии результаты эти не убраны почему-то.

2 лайка

Лех, и какой вывод? Ты личность публичная, должен хоть какие-то выводы делать для обывателей, а иначе моветон. Или позвонишь Андертейкеру?

6 лайков

Вспоминаю 95-й год - публичное выступление Бутроса Гали, тогдашнего генерального секретаря ООН, черт бы его побрал.) Я тогда делал публичный перевод для СМИ Европы с арабики на английский, так вот в какой-то момент он перешел на “мертвый” египетский язык афразийскoй языковой семьи, что делать:? Закрыть конференцию? Старик выжил из ума, что потом и было доказано, но в тот момент никто об этом даже не догадывался. Я этого языка не знал, хотя знаком со многими диалектами параллельных групп основных языков. И я начал говорить от себя, договорился до того, что от лица ГА ООН официально признал геноцид армян, осудил боснийскую провокацию в районе Сараево и наложил мораторий на вылов атлантической скумбрии. Я это к тому, что иногда не так трудно быть Богом по Стругацким, а гораздо сложнее быть публичной личностью…

5 лайков

На полном серьезе прошу тебя научи меня так орудовать словом. Мне по профессии нужно это и просто это забавно как ты орудуешь “фактами”. У тебя гугл под рукой и ты точно знаешь какую историю загуглить?

Лайков: 1

Широкий кругозор, обширный жизненный опыт и начитанность. Нельзя этому научиться, имхо. Ты либо обладаешь, либо нет. Красноречию можно научиться, а кругозор берется только из жизни

Интересно, что ответит сам оратор)
Интересный все таки форум. Что угодно здесь, кроме обсуждения игры

Лайков: 1

Где мой смайл Рука-Лицо? Короче, здесь должен быть он.

Лайков: 1

Сейчас бы по сотому разу обсуждать то, что уже обсуждено. Вот почешутся разработчики тогда и обсудить можно будет.

2 лайка

Инфоповодов более чем достаточно, как громких, общественных, так и просто личных удач и неудач, взлетов и падений.

Лайков: 1

Людей, способных подать эти инфоповоды и интересующихся игрой, почти не осталось. Радует только, что откровенно токсичные и превратившиеся во флуд темы, модеры трут. Странно, что эта ещё жива.

Наблюдать, как оставшиеся в живых пытаются тут друг друга опустить, откровенно грустно. Равно как и наблюдать потуги многострочных, велеречивых и псевдологичных ораторов. Но, видимо, это удел форумов всех загибающихся игр.

Даный форум умер. Помянем. Дзынььь.

Блин, не чокаясь жеж=)

5 лайков

(Печально) Присоединюсь. Странная смерть…от портянок…

2 лайка

веселуха тут вообще так классно! какой у вас класс?

Лайков: 1

Сказал один из опускаторов, призывающих не участвовать в интересных обсуждениях. Забавно. Про псевдо-логику тоже улыбнуло.

Ага, как Diablo. Давно уже умирает, если верить некоторым. :smile:

Еще один злоупотребляющий спиртным, н-да. Иди проспись, что ли. :thinking:

Блин, где мой смайл? Короче: рука-лицо. :smile:

Лайков: 1