Флудильня: 3-2-1

Учитывая, что более осмысленных целей игра не ставит перед теми, кто фармит, это звучит как «дать деньги тем, кто хочет красиво жить, не работая. Чтобы были как у тех, кто работает». Зачем тогда фармить то в принципе? Если единственная сложность, которую может предложить игра как цель для фарма - не требует больше фарма

Пусть те кто фармят, не всегда пушат, но само наличие такого режима обесценивало бы их труды. Даже будучи сугубо потенциальной возможностью - накопленная сила греет душу.

Лайков: 1

Можно в разных ладерах себя проверить. В порталах дерзаний не нужно же фармить.

Лайков: 1

Я смотрю там и много народу сидит)

Лайков: 1

Там немного народу по другим причинам. Т.к. сам процесс не тот без рандома. Плюс нет возможности настроить перса, а играть кривым не особо интересно.

Если есть такая возможность, то почему бы и нет. Ждем роботизированного коммунизма))

3 лайка

Вся суть игры заключается в фарме, это будет последний гвоздь! )

Лайков: 1

А я ставлю на Варваров. У Варвара по сравнению с крестом 2 преимущества: cтяжка и скорость. Оба закрытых крестами рифта варвар мог закрыть в 2 бабаха не сбрасывая стаки после 100. Крестам приходится мучатся, бегать туда - сюда собирая толпу, которая всё пытается разбрестись. Варвар - же всех просто кидает в общую кучу и потом за счёт сезонных бафов просто взрывает.

Лайков: 1

Поэтому у барба критически ничего не поменяется с ростом параги, имхо. У креста урона дофига, он им прожимает 150й. И повышения дамага значительно ускорит. А у барба это сугубо интерактивность, стяжка. Все остальное само происходит.

Лайков: 1

Я не предлагал Б этим заниматься.
Я предлагаю нам самим разработать такую формулу.
И предоставить её - уже готовую - Blizzard.
Что-то похожее мы сварганили, когда пытались решить проблему с капом на ВП-150 (если она действительно из-за проблемы с капом int64), причём bigblack набросал готовый С-код на её базе, который я линканул (вместе с формулой и идеей) на us-форуме, причём нашлись даже те, кто похвалил за креативность.

А сейчас не видно ботов, случайно, не по этой же причине, что влияние парагона / шмота из-за вот этих вот эффектов (урон которых зависит от рифта) снизилось настолько, что скилл реально их перевесил? :smile:
Тем более что кап-то у нас фиксированный, а тут скорее получается нечто а-ля фасты, для которых разница в шмоте не принципиальна от слова совсем.

А конкретно по его идее мысли будут?
А то я из примера не понял что ты имел в виду в плане темы.

Можешь предложить решение лучше, но такое же простое (а-ля использовать формулу) - вперёд. Не можешь - так и не надо ёрничать, ага.

Правильно. И он (бонус сезона) относится к скиллу, а не к шмоту и не парагону. Т.е. идея, высказанная здесь, прекрасно работает в сезоне (в силу его особенностей - т.е. в силу его бафа - и в силу наличия капа ВП-150). И ботов - как и было замечено - что-то не видать (в массовых масштабах).

Уже есть - Режим Дерзаний.
Аналоги твоего предложения я тоже видел.

Очень сильно сомневаюсь.
Это как Режим Дерзаний (все в одном билде бегают на время) vs НП и ВП (все бегают в чём хотят).
Но на счёт самой идеи - не против. Создай новую тему (здесь или сразу на us-форуме), посмотри что скажут.

Игра куклой - это не одно и то же, что игра в том, что было самим нафармлено. И боты никуда не исчезнут ровно до той поры пока будет существовать текущий режим рейтингов. А вот если ты его выпилишь, оставив только твой режим, - тогда да, исчезнут. Но в этом случае на кой тогда вообще бегать в НП и ВП, если можно сразу поиграть куклой в готовом шмоте?
По итогу - даже с выпилом текущих рейтингов - устроят их аналог где-то еще (скажем, на трубе). Всё с теми же ботами.

В итоге сам понял, что предложил какую-то фигню. :smile:

Ну вот, мой оппонент увидел то же, что и я.

А вот и Портал Дерзаний вспомнился. :smile:

И очевидный комментарий. От нашего “профи”.

+1.

P.S.: может быть вы про сезонные бафы и прочая будете в отдельной теме перетирать, а не в моей?

Я бы взял такое длс. Мне вот фармить не интересно , эту часть игры сделали скучной сейчас. А вот пушить норм, это у них хорошо вышло. Думаю я не один такой, много забивших может вернуться.

Лайков: 1

Уже сказал:

А то получается как с Mr Blo - носится со своей идеей по поводу разделения в рейтингах по парагону (уже несколько месяцев как минимум), а на us-форуме создать тему не может.

2 лайка

У барба, как и у креста с ростом праги то-же вырастет дамаг. И он сможет тригерить сезонные бафы быстрее. Майнстат никто не отменял. Так-же как и калдесаны на 150.

Лайков: 1

Сайт зероэмпати тырит статистику еще и китайского сервера, так там как раз барбы лидируют. 8,40 уже взят.

http://ranks.zeroempathy.org/s19 вот

Лайков: 1

Повторюсь, у барба большую часть рифта составляет стяжка. Чисто физика и интеракция с локацией и мобами. За барба все делает стяжка и урон по области. А мешают - лаги. И достаточно 2 раза инициировать нанесение урона (один из них молния). Сириусли, амер закрыл за 2 захода, из которых сам дамажил один раз, убив 15 мобов за весь рифт. Что ему даст удвоение урона?

У круза больше нюансов завязано на дамаге. Геймплей более «классический»

3 лайка

Ну не 15, а 50. Без этого цепную реакцию не запустишь. А на 2-м этаже у Вуди и 4-м у Инсане были пилоны силы. Что варвару сильно-бы облегчило задачу по вызову бафов. Кстати Сириусли вполне мог тот рифт закрыть и без молнии. Результат был-бы на 30 секунд хуже, но рифт всё равно закрывался с запасом.

Лаги мешают, но не критично. А вот у крестов проблема со стойкостью. И у Вуди с Инсане были критические моменты, когда обе спасс абилки уходили в откат. Если в тот момент креста пробивают, то рифт заруинен. А вот Сириусли никаких проблем со стойкостью не имел.

Лайков: 1

Тот барб не смог бы без молнии, нет урона, чтобы добить стаки до 400.

Лайков: 1

На первом этаже он смог. И на втором этаже ему оставалось набить меньше полусотни стаков до 400. А мелкого треша на втором этаже хватало. Рифт он закрыл с запасом свыше 2 мин. Не забываем, что у него была куча АД.

Лайков: 1

На видео он входит на 2 этаж с 324 стака и те же 324 остались до момента, когда он берет пилон. Не убил ни единого моба, пока собирал и не успел бы своими силами с 324 до 400 никак. Впрочем, пилон не умаляет достижение.

Лайков: 1

Да малость ошибся. Думал 364, а оказалось 324. Тем не менее думаю в такой плотной толпе всё равно набил-бы стаки. На первом этаже уже на 15 стаках сработало АД и вся толпа ваншотнулась.

Лайков: 1

Слушай, то у тебя вары босса в вихри тянут, то 50 мобов для цепной реакции надо) для цепной реакции, особенно в такой пачке, которую вар тянет, хватит 15 мобов. Холодный взрыв, который инициируется 15х киллстриком выкашивает нормально треша на экране. Дальше дело техники и толпа сама себя сжирает

2 лайка

О о бафе за 15 я и забыл. Просто бегая рифты он как-то себя не проявляет. А вот за 50 уже заметен.

Лайков: 1