Чилтара чилтара чилтара

подскажите я пробежал более 500 ранов на чилтару. не падает бормочущий камень. это баг?

Нет, это фича. Вот цитата разработчиков по поводу патча 2.0.5:

Такие дела.

Лайков: 1

я с вами согласен)))но 500+ забегов. я уже 10 часов бегаю это же не нормально . как вы считаете? ))))

хз, с первого раза выбил.
Я давно уже замечал странности в игре по поводу “Удачи”. и Пришел к теории о “создании чара и генерации Удачи на этого чара”. И да, такое есть во многих ммоРПГ игр.

а другие реагенты на посох?

Я весь посох сделал минут за 20 кроме рецепта, его выбил гдет с 6-го раза

С пятой встречи с Чилтарой упал камень. При мне другому человеку упал с первого захода.

четвертый день увлекательного фарма чилтары. геймплей на кончиках пальцев.

5 лайков

уф, ну хоть магию форумного нытья не понерфили. можно начать играть дальше.

3 лайка

800+ забегов перевалил…
это просто пи…ц

Лайков: 1

Можно поныть? Я тоже хочу, чтобы мне упал Бормочущий камень и Жидкая радуга. О, великий, беспощадный Бог Рандома. Смилуйся! :face_holding_back_tears:

P/S: Каждые 2-3 раза при перезаходе в меню для фарма Бормочущего камня у Чилтары и Жидкой радуги в Таинственной пещере выдаёт ошибку: “Вы были отключены от сервера из-за несоответствия версий клиента и сервера”. Приходится полностью выходить из игры и заходить в неё заново. Очень неудобно.

UPD: Бог Рандома существует. Выбил Радугу и Камень за 15 минут. :blush:

6 лайков

нытье на форуме всегда работает :point_up:

Я забил, час-полтора где-то в сумме перелогов. Не особо и хотелось, сезон закрыт, пойду дальше платину в элден ринге делать. Если бы варов апнули как сорок что бы 150 закрыть еще был бы стимул, а так нафиг.

2 лайка

Дайте, что ли, тоже попробую поныть

Не знаю, сколько заходов, но - третий день подряд трачу по ~4 часа в день просто перезаходя в игру, в надежде получить бедный камушек
Только за последние 2 часа уже где-то 70 убийств - по 0

Не забудь главное, напечатать мантру и произнести её вслух: “О, великий Бог рандома, смилуйся!”. :pleading_face:

Поныть это да святое дело но я пожалуй не буду, не тороплюсь подожду пока нефалемы замучают её в конец. Чтобы она сама вышла из пещеры и ждала меня вместе камушком на блюдечке с золотой каёмочкой, заодно расскажет о злобных героях которые охотились за ней не покладая рук и днём и ночью)).
P.S. С радугой у меня никогда проблем не возникало, а вот с “бормочущим” бывало.

я грибы тож чото долго искал

Бывает, хотя вроде всегда считалось что гриб самый легко добываемый ингредиент.

А я пробежал ровно 53 раза и полутал :wink: