Чилтара чилтара чилтара

есть два сообщества staff of herding

Камень выпал с 25 чилтары(примерно 100 траев) и думал мне повезло еще.

Это точно, что повезло, я сегодня часов 6 бегал и пока безрезультатно.

Я если честно не понимаю логику разрабов . Зачем вставлять было в квест алтаря такой предмет как посох . С этого посоха у игроков задница горит с релиза игры . Некоторым людям с хорошей удачей ингредиенты не падают ГОДАМИ !!! И это не преувеличение . Пару дней побегаю и если не выпадет камень , пойду в другой проект играть , значит не мой сезон .

Вчера в течении 3-х часов сделал посох. Чилтара выдала камень после 3-й встречи с ней. Дольше всего искал Таинственную пещеру и убивал Изуала.

Потому и вставили. Чтобы мы хотя бы чуточку помучились. Хотя, как оказалось, и в этой задаче нет ничего архи-сложного.

Никогда не горело, скажу больше… Я почти в каждом сезоне собирал сие чудо добровольно, а тут как бы надо почему не помучиться немножко.

Такая же фигня произошла сегодня :smiley: Залетел в пещеры от балды, завалил Чилтару, дропнулся камень!

Неглубокие знания теории вероятностей + законы мэрфи, дают значение примерно в 30 чилтар. Если не упало уходи в перезаход игры(полный выход на рабочий стол), но цикл в 30! именно чилтар! держи в уме. Это правило работает с любой шмоткой, но это уже будет другая тема…

Давай, закон Парето ещё вспомни :laughing:

Лайков: 1

Без всякого нытья на форуме получил все ингредиенты, причём бормочущий камень от Чилтары и рецепт от Изуала выпали в одном забеге. Самым сложным для доступа ко всем бонусам алтаря оказалось закрытие 110 ВП с тем сиротским шмотом, в который обряжен персонаж, да и то сказать, “сложным”: закрыл за смешное время. Теперь вот подумываю, а не замахнуться ли в сезоне на Вильяма нашего Шекспира, поскольку если не сейчас, то уже наверное никогда.

Лайков: 1

3й день безудержного веселья, а именно фарма бормочущего камня, я хз сколько уже траев, заходов, выходов, логаутов и тд. Разрабы, горите в аду!

3 лайка

Я тут тоже отмечусь. Всегда помогало.

О Всемогущий Рандом, прими этот пост как жертву на дроп сего камня! Смилуйся над моим героем и избавь его от тех мучений и страданий, которые надумали с ним сотворить бессердечные разрабы!

3 лайка

О Рандом, дай мне камень из чилтары, да поскорее! :smiley: а то мне уже :nauseated_face: :face_vomiting:

Лайков: 1

Рандом и про меня не забудь? :grinning:

И старому деду тоже дайте шанс :), а то уже внуки смеются, я туда - сюда прыгаю.

меня больше убила не чилтара…
а таинственная пешера и рецепт с изуала.
а кость леорика, так вообще падает только в кампании (в поруках, всегда там ничего нету - хотя помню, года 3-4 назад всё работало ОК).

падает и в поручениях.

3 лайка

Мне на удивление фортануло.
Гриб раза с 5-6 нашелся
Рецепт с 3 раза
Чилтару мучал забегов 50-60

Подтверждаю, только мне раза с 15-го упал в соло