Чилтара чилтара чилтара

а в компании, с первого

Ритуал традиционного форумного нытья On*
О Великий, Ужасный и Беспощадный Бог Рандома! Пошли мне наконец этот чертов Бормочущий Драгоценный Камень!
Ритуал традиционного форумного нытья Off*

UPD:
10 минут и выпал! Магия традиционного форумного нытья работает! Воистину!

Присоединяюсь к великому нытью на форуме!
3-й день бегаю… Ну выпади уже наконец!

Ну наконец-то! Решил перед сном глянуть какие задания есть в III акте, смотрю есть “ледяные пещеры”. Дай, думаю, схожу , Чилтару хлопнул, а тут и камень выпал.
Наныл сегодня.)

2 лайка

аналгично. +/-

(ещё 6 символов)

Я тоже наныл :), остальное уже было собрано, идём дальше…

незнаю ныть или нет но я уже второй день пытаюсь выбить камень сколько заходов сделал незнаю но по ощущения очень очень много и ничего не падает с этого чилтара никакого камне нет уже хочется удалить эту игру

Лайков: 1

Вы все неправильно ноете. Надо ныть так: “О, великий Бог Рандома! Смилуйся!”. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1

Проведи мастер-класс курса по “Нытью” :rofl:

Лайков: 1

Да не суть, главное что в 99% случаев работает я пока не ныл.

Я ж только написал. Главное, искренне произнести вслух и смотреть глазами в небеса с надеждой. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Волью и свои 5 копеек. У меня конечно не 800 ранов. Где-то чуть более сотни Чилтар. 23 Чилтары я нашёл до выхода на Т16 и где-то около 80-90 после выхода на Т16 (сбился со счёта). Признаться поднадоело. Камня всё нет. В данном контексте у меня есть некое предложение:
Товарищи разработчики! Если Вы планируете ввести в Diablo 4 подобную механику, то сделайте её менее зависящей от элементов случайности. В случае с фармом Бормочущего Камня игроку приходится сталкиваться с рандомом рандома рандома. Т.к. надо поймать тройное совпадение случайности (прок Ледяных Пещер + прок Чилтары + прок дропа самого Камня). И если кому-то везёт выбить камень с первых пулов, то у других, по истечении долгих неудачных пулов, возникает негатив, а не удовольствие из-за необходимости продолжать не самое увлекательное занятие. В то время как другие (более удачливые игроки) штурмуют совсем другие высоты в игре, я играю в перезагрузку игры.
P.S. Ещё 7 Чилтар и дропнулся таки.

3 лайка

Это основная механика игры как бы.

Лайков: 1

Скажите спасибо ещё что какую-нибудь “Радужную рамку” или “Брелок Мурлок” в алтарь не запихнули, вот веселуха была бы). А тут какая то жалкая “Чилтара”… ей-богу о чём вы господа.

Лайков: 1

Я фармлю Чилтару уже неделю-не падает. Когда выпадет заору как Иллидан, что выбивал камень 10 тысяч лет

Лайков: 1

Оба предмета были выбиты сотен с двух забегов. Как и Соколиные крылья. Там всё же дроп, похоже, лучше. Бормотун за всё время нахождения в игре падал 3 раза. Скрафтил посох на несезоне. Там же лежит второй камень. Третий давеча упал на сезоне. Зато Леорик кость свою берцовую, редиска, не отдаёт :grinning_face_with_smiling_eyes: Про “нехорошего человека” Лилиан вообще молчу. Выбью Неземные крылья - уйду в запой на месяц :laughing:

Целый день был потрачен в ледяных пещерах, хочется взять и уе@?ть😂

А знаешь тут недавно человек жаловался что до сих пор не имеет “радужную” и не может уже на протяжении нескольких лет выбить, как тебе такое безобразие…

Не нанылось, основным персом 5 дней бегал, дошел в компании до локи, раз 10 сделал забеги… плюнул взял нового перса создал в сезоне одел и в приключениях с первой Чилтары выпал.

Лайков: 1

Тоже один из вариантов, но немного усложнённый)).