Читеры в сезоне

Просьба к модераторам, чтоб довели данную инфу до близзов, либо же дайте контакты куда писать. Потому что стандартная поддержка предназначена для ПК игроков с жалобой на читерство. На консоли другой формат.
В сезонной рейтинговой таблице появились игроки, которые используют чит шмот, как оказалось с 21 сезона уже.
Пример: в текущем, 22 ом сезоне игрок PSN AmethystStud, обычный режим, персонаж монах, ВП 150, время 1:40:116.
Большинство игроков играет только на сезоне, потому что вне сезона делать нечего и наличие читаков одна из причин.

6 лайков

Здравствуй человек приличный с консоли, со своими правильными замечаниями. А у нас на ПК прикинь, некоторые хотят обратное и попробуй им растолкуй, не понимают. Может у тебя получится до ума довести что так не стоит… Редактировать “сейвушки” OFF-LINE/

Если рейтинговая таблица на пс4/хоне сольётся в версию таблицы для нинтендо с ее читерами и 150 порталами за 15-20 секунд - смысл играть? Фмили поддерживаю, проблема имеет место быть. Начало сезона, всем бы его закрывать, а всё консольное сообщество обсуждает монаха с ладдера. Фмили, тему на us-форуме продублируй. Здесь всем похрен.

на консолях там все просто через текстовой документ можно любую пушку или шмотку прогнать до заоблачных цифр. да и это нужно обращаться всего скорее не сюда а к держателям игры тут на форуме вроде ничего не сделают, они отвечают за пс версию вроде бы . Устранение ошибок консольной версии Diablo III - Служба поддержки Blizzard там выбор консоли и вроде кидает на сапорт возможно получится таким методом.

Самое интересное что никуда нельзя написать про читеров. НА Xboxe Монах с 3 мя камнями в кольцах и 3мя камнями в Громовой ярости. уже неделю сидит в топе )) И репорты не помогают. Похоже близы пололжили на консоли ! Вот куда скрины выложить ?? Что б заметили ??

а куда писать то, если на той же нинтендо играют со взломанных консолей, и крутят статы) и всем пофигу) хотя что на иксе что на PS что на нинтенде должен идти бан по железу за читерство, но я думаю что отредактированный сейв система не распознаёт как чит, из за этого нет блока, а близы тупо забили.

Читерство - одна из причин потери смысла играть, но не единственная. Если ты получил все или почти все достижения игры, смысл играть так же теряется, потому как нет того, ради чего играть. Играть в таком случае можно лишь ради создания интересного UGC (пользовательского игрового контента).
Читерство - проблема любой игры и бороться с ним необходимо.

как бороться то, если человек играет со взломаной консоли которая не банится, по крайней мере нинтендо, на пс хотябы один читак монах, и то на пс люди мне кажется побаиваются бан по железу получить,а тут целая проблема, первая половина ладдера читеры и ничего не поделаешь, бан не дают))

Увы и ах на консолях Blizzard не могут бороться с читами.
Приходится констатировать, что только для фана можно побегать, а серьезно играть - Welcome to PC-world

Ты что, фанат ПК? Впрочем, это и не так уж важно. Я бы, например, поиграла в ПК-версию игры, но мой “Вуди” слишком слабый для этого. Его железо.

Core 2 Duo E4700
GeForce 9600 GT
4 Gb RAM DDR2

К тому же его ОС - Linux Mint.
Поэтому для гейминга использую Xbox One S, А этот ПК - в основном для интернет-серфинга и творчества.

На минималках должно работать, поскольку мой ноут послабее будет (установил ради интереса). Чисто для информации.

Если не стремиться за ладдером, впринципи пофиг на чем играть, но на консоли поудобнее, чем сидеть за ПК, комфортнее, по мне, на кроватке или диванчике, на Пс и боксе можно и в ладдер заглянуть, там ток монах читак, на нинтендо весь ладдер Читы…

А на пк другая беда, ботоводы, хлеще читеров, но читеры хотя б не скрываются)

и чем вам ботоводы мешают? лут у вас приворовывают? :lying_face:
если вы не “pro” игрок — вы их даже не заметите.
и самое смешное — они вас тоже не заметят :joy_cat:

Ну это же тоже читерство, накрутка парагона , естественно не заметят, когда парагон выше на 2-3к по сравнению с остальными)

так и читеры накручивающие статы тож лут не воруют) чем же они плохи, они так же получают преимущество за счет стат как и ботоводы)

Разница огромная. Одно дело воткнуть в кольцо 3 камня и сидеть на вершине ладера, а другое дело быстро фармить шмот. Так что во втором случае если ты не ботовод но с прямыми руками, то у тебя есть шанс попасть в ладер, а в первом если ты не читер - шансов нет.

Любое вмешательство это читерство, и даёт преимущество, в ладдер ты быть может попадёшь, но ботовода который 24 на 7 долбит ты один хрен не обойдешь) какие бы прямые руки не были

На switch вообще беда. Купил, посмотрел ладдербоард. Возврат оформить нельзя(. Судя по всему править этот трындец никто не будет.

что мешает просто играть в свое удовольствие?) я играю для себя и пофиг на ладдер, главное портатив, че с этого ладдера то) наград никаких за ладдер нет, ну охото людям если поиграть 5 минут, впилить 100000000000 дамага персу, пусть играют)