Чудо-страна, где спектр?

Это верно подмечено. Не все же такие зад.р.ты как мы. :laughing:

Лайков: 1

Даже не знаю что и сказать (возразить) да и не надо.
Восемь лет., да наверное зад.р.ты потихоньку…

Лайков: 1

Я уж точно. 300+ забегов за рамкой. Сбор трансмогов, комплектные крылья и поиски радужного. :rofl:
Хоть с радужным и повезло.

Лайков: 1

Ну вон DAN писал недавно что до сих пор не имеет, преувеличивает наверное. С другой стороны, чем чёрт не шутит.

Лайков: 1

Или просто умный человек и ему это не нужно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

DAN`

441 сообщение

14 мая

Ты ошибаешься.
С приятелем несколько сезонов этому посвятили, но ни у него, ни у меня до сих пор нет.

Лайков: 1

Бывает. Я тут много раз писал, повторюсь еще раз. Может кому надо -
Сложность не влияет на спаунинг Сера Вильяма - это ясно, однако было замечено что на И6 он спаунится лучше.
Я же лично всё собрал на И6. Создавший эту тему тоже на И6 словил Вильяма и еще 3 человека + я.
Ставьте И6 и чем черт не шутит. Ну а для спектра лучше И16, он же легендарный.

Лайков: 1

Мне одной не нравится радужная рамка? :smile:

3 лайка

Я правильно понял, что ты правильно понял, у кого из нас нет этой бесполезной радужной утопии, хотя к чёрту её… Поставлю лучше любимую… “За все испытания 3 го сезона”.

2 лайка

всё верно. Но просто чтоб была :laughing:

Ответ подходит сразу двум собеседникам. :ok_hand:

Лайков: 1

мне выпал на 20ый забег ±, при чем рамку в начале не заметил, она - белый предмет, в чате случайно заметил этого Вильяма, решил вернуться, что за моб такой глянуть :slight_smile:

2 лайка

Куда торопитесь выбивать все это?
Игра не обновляется. гнаться не за чем больше. Спокойно до д4 выфармите в слак-режиме и рамку и крылья…Тем более что понтоваться уже поздно ими :slight_smile:

Лайков: 1

Рандом,он такой. Для каждого свой. Когда выбивал крылья,сходил раз 150,чуть не бросил,надоедало. Ну а корешу ,крылья выпали с 1-го же случайного!входа.

Лайков: 1

В смысле “преувеличивает”? Это типа ты из вежливости не сказал “трындит”? Так это не вежливость, это лицемерие.

Ну вот представь на секунду, что рандом для всех разный. И у кого-то он не такой, как у тебя.

Лайков: 1

В чудо-долине несколько выбивал. Падали из пиньяты.

Лайков: 1

+1 выбили соколиные крылья и рамку на И6. Довольно быстро.

Лайков: 1

Не помню когда с кого выбил, ибо это было ну очень давно.
А у рандома прошу помощи для DAN(а) с приятелем у которых до сих пор нет.
Кругом сплошное лицемерие говорят.

Лайков: 1

Почему “кругом”? =)
Я только о тебе писал.

И хватит уже цепляться к моему никнейму. Тебе заняться больше нечем, как писать обо мне свои измышления? Отвянь, крч.

Лайков: 1

Могу поправить пост и прилюдно извиниться, если чем-то вас задел, я единственный лицемер на этой планете похоже, и у меня точно нет крыльев за спиной в отличии от умнейших, ну или возомнивших себя таковыми.

Каким образом я это делаю позвольте, при чём здесь ваш драгоценный ник-нейм. Отвянул, крч.

Это типа ты из вежливости не сказал или не захотел применить другое более крепкое слово. Так это вежливость, лицемерие, а может что ещё…

P.S. Перестань цепляться ко мне, ну сколько можно, я не святой.

Лайков: 1

Что не тема то веселье. :slight_smile:
Если еще человек знамя придет, будет еще веселее.

Лайков: 1