Шестерни Мёртвых Земель (невысокий парагон)

Кстати у меня стоит огненная буря, это надеюсь не глобальный косяк?
п.с. для любителей экспериментов, катастрофа с меткой смерти на сколько увеличивает урон?

В прошлом сезоне разница между Парящей тенью и Огненной бурей была невелика. Я и с той, и с другой играл для сравнения. Прибавка к скорости полезна, особенно на плохих картах. Ракеты, теоретически, дают небольшую - несколько процентов - прибавку к урону по одной цели (поэтому на 150 ВП Огненная буря лучше).

В этом сезоне я ДХ не играл, поэтому могу только предполагать.
ИМХО в этом сезоне Парящая тень однозначно лучше, чем Огненная буря (хотя на сегодня топ результат с Огненной бурей).
Во-первых, с Наручами возмездия на спутнике гораздо чаще попадаются мобы с отражением снарядов.
Во-вторых, после патча даже при активном фишинге вряд ли битва с РГ будет занимать в 2 раза больше времени, чем зачистка рифта.

А если вторнуть пассивку баллистика она будет работать или нет?

Баллистика будет увеличивать урон от ракет, который не имеет значения, так как весь урон наносит Самонаводящаяся стрела. Поэтому фактически Баллистика урон не увеличивает.

Огненная буря увеличивает урон (с одноручным ручным арбалетом) за счет того, что иногда (редко) Самонаводящаяся стрела вылетает чуть раньше. По толпе этого вообще не заметно, по одной цели будет, может быть, на 5% больше урона.

Насколько я понял из обсуждения на этом форуме, раньше (полгода тому назад) с Огненной бурей вылетали дополнительные Самонаводящиеся стрелы. Наверное, это пофиксили, так как я ничего такого не обнаружил.

Катастрофа значительно уменьшает урон из-за бага.

А более подробно можно про баг и в чем он заключается?
Ну или хотя бы ссылку.

Спасибо, жаль что ее не доработали, хоть какая-то альтернатива была бы.

Собрал на коленке “Шестерни” и дохну периодически ,некомфортно, что делаю не так, профиль в помощь…

Не большой специалист но

  1. где утренняя заря
  2. амулет
  3. спутник не одет.
    и т.д. на каком ВП дохните для начала?

Да есть там заря на сезонном, попрыгушка что-ли, спутник наживное, не главное, 60 ВП беда,

Нашёл кнопку верчусь как “барбарис” всё в хлам крошится, но не всегда…

Х.з. а вы точно поддерживаете 20-ку стаков?

Нашел вашего сезонного в общем странный кадавр.

  1. у вас низкий парагон, но при этом вместо кольца уклонения взято ККР
  2. если у вас сейчас сборка на Нефалем пояс как бы намекает, то остальное ни к селу не к городу, если нет, то вообще непонятно.
  3. камни странные, да и вообще все загадочное, что именно вас гробит х.з., но на вашем парагоне 700+ в правильной сборке бегал 90 ВП в районе 2-3 минут и потихоньку калдесанил и вещи подбирал, вам проще пересобраться нормально.

А что за стаки, и как их поддерживать? Кликер нужен…

Камни не обращай внимание они с порока, не правильные…

Возможно ошибка, вы про Канаи Куб.

Я разумеется про импульсы, они должны бегать в диапазоне 14-20, если ниже, уже дикие просадки по дамагу, макросами не пользуюсь принципиально на отдельном блоке играю в пианино :slight_smile: Да в про куб, у вас там ККР. А отсутствие силы простоты, не только сильно просаживает вам урон, но и является одним из факторов того, что вы умираете. Как вариант посмотрите на мою сезонную сборку, она не идеально и более рассчитана на фасты на низких ВП до 110 где-то, но вариант с ней умереть отсутствует в принципе, если специально не нарываться.

2 лайка

Ок посмотрю, исправлюсь надеюсь, а какая всё-таки схема прожатий умений, и можно ли парочку кинуть на “Num Lock”, Спасибо.

Кстати, почему у UNDERTAKER(а) (Гробовщика) вторичное оружие “Крылья Лианы”, а у вас Валла и зачем “Вражеские боевые наручи”, против всем известным “обмоткам”… Я спрашиваю, потому что не знаю, и просто интересно.

Всё, кроме Стрелы и Обстрела, можно кинуть на намлок.

Понял, принял, символы…

Посмотрите, что они дают и вопрос отпадет сам собой, это вариация повышения стойкости и расширения возможностей, насчет второго, видимо для него скорости не хватает, а со стойкостью все хорошо на его парагоне, вот и экспериментирует. Тут скорее вопрос к нему, как к любителю экспериментов, насколько это все взаимокомпенсируется и какой в итоге профит.

Лайков: 1