Шестерни Мёртвых Земель (невысокий парагон)

Понял, принял, символы…

Посмотрите, что они дают и вопрос отпадет сам собой, это вариация повышения стойкости и расширения возможностей, насчет второго, видимо для него скорости не хватает, а со стойкостью все хорошо на его парагоне, вот и экспериментирует. Тут скорее вопрос к нему, как к любителю экспериментов, насколько это все взаимокомпенсируется и какой в итоге профит.

Лайков: 1

Крылья лианы и Варжечанские наручи дают скорость передвижения. Оптимальная скорость передвижения на Т16/суперфастах зависит от умения кликать. Я, например, кликаю плохо, поэтому мне много скорости не надо.

Пойду додумывать, но в принципе идея уже прорисовывается. Спасибо Corwin,
Andrij.
Буду рад любым подсказкам по шестерням…

Это топ игрок и к тому же экспериментатор с большой буквы.

Уважаемый Corwin! Спасибо за чёткий анализ ДХ Шестерни Мёртвых Земель. Я сравнительно недавно играю в ДХ именно этот сет вне сезона, Патч 2.7.0 несмотря на преклонный возраст (в этом месяце исполняется уже 74-:slight_smile: MrBlo считает это признаком маразма, но я так не думаю-:slight_smile: Я в ладдерной таблице соло 987 . Суть моего вопроса: Я последние недели стал замечать, что прогресс в игре резко остановился, несмотря на то, что и парагон прибавился и предметы улучшились и калдесаны покруче стали. Однако, время прохождения ХВП только увеличивается. Билд таой же , как Вы рекомендовали. У меня 125 со временем 13 мин с хвостиком, Бьюсь над 126 пока безуспешно. Впечатление такое, что в картах стоит тормоз непреодолимый и полоска прогресса во второй половине игры просто останавливается. Пробовал разные компьютеры МАК и Виндовс, результат один и тот же. Вижу и по ладдерной таблице что она тоже сильно притормозила.Хотелось бы узнать я справедливо подозреваю Blizzard в торможении билда в этом сете? Извините, если я что-то не совсем точно определил. Спасибо

Извините пожалуйста что уважаемый мной Corwin не отвечает, но думаю что даже тёзка Mr.Blo подтвердит что у каждого билда есть свой определённый порог, выше которого прыгнуть почти не возможно по определению…

Пардон! Но мой билд тянет на 130 и меня волнует, что я с лёгкостью брал 125 ВП, а сейчас у меня при улучшенном билде и парагоне уходит не 13 мин,а 20-25! Кому не лень и интересно запишитесь ко мне в друзья и гляньте. Да и в ладдерной табл. можно посмотрнть, пока не подвинули я там сегоднв на 989 соло

Прошу прощения, я вас не правильно понял…

Лайков: 1

Близзард тут точно не виноват. Возможно, поменяли что-то в экипировке и не заметили. Или какие-то бафы перестали поддерживать во время прохождения.

Доброго здоровья! Мне упали аж 2 первозданки однояйцевые близнецы. Аффиксы идеальные. Тут же поставил в пару с Зарёй, у Катастрофы ещё и метка смерти имеется, но эффект только для невысоких порталов. Причина действительно не ясна

Вау 4000+ парагон, по белому, захожу, плюс 2 первозданки, вообще чума. Как у вас так получается, завидую… Их не догнать, уже не догнать, спокойная ночь.

Спасибо, но мой герой не сезонный и бафов вроде нет В экипировке точно поменял кое-что только в значительно лучшую сторону и по предметам и парагон увеличился. Говорят что-то пофиксили, но когда именно хотелось бы знать -:frowning:

У Катострофы баг - из-за метки не летят генераторы с обстрела. Поэтому ее лучше не использовать.

Под бафами я имею ввиду то, что дают предметы и заклинания, Во время игры нужно следить, чтобы они обновлялись вовремя.

На Валле нужно перекручивать бонус к урону Обстрела. Кольца нужно искать с двумя полезными свойствами и ловкостью и перекручивать ловкость на третье полезное свойство.

После изменения колчана для Самонаводящейся стрелы (в конце марта) урон по области стал еще более важен. Тогда же изменили и бонус комплекта - стало можно играть без Стрикена (до 130?).

Кто подскажет, что лучше повесить на нум-лок, а что прожимать “ручками” (Шестерни), что-бы не использовать кликер и в какой последовательности, если это конечно имеет значение…

А какие у тебя умения?
Если как в первом сообщении, то повесь на намлок Возмездие, Завесу, На изготовку, Веер. Правую кнопку (Обстрел) зажимай, а левую кликай, когда меньше 17 импульсов (примерно 1 раз в секунду).

Я два сезона отбегал с нам-локом, но в реалиях последнего патча пришлось перейти на богопротивный автокаст. Просто потому, что теперь мы ходим в Попрыгушке и при битве с боссом за счет автокаста получается удерживать её стаки, оставаясь на расстоянии от босса.
Кроме того, при нам-локе приходилось периодически отпускать клавишу “Обстрела”, иначе умения не прожимались автоматически.

Но когда бегал с ним, то на 3 и 4 кнопку ставил “Веер клинков” и “Возмездие” - они были на нам-локе. Ручками прожимал 1 и 2 кнопку - “Завесу” и “На изготовку”.

Корочь не в падлу, дело житейское (РИП в 100), но никак мне не даётся управление в “шестернях”, ничего страшного уже вкачал очередного ПРЕТЕНДЕ́НТА
на смерть…

Лол, я этого понять не могу - и то и то автокаст, но намлок норм, а кликер “богопротивный”. Это уже прямо религиозные запреты какие то.)

Ага, секта “чистой игры” :slight_smile: Это, так, попытка пошутить была.