Эфирные предметы

А чего там успевать-то? Я со своим графиком по часу в день (и не каждый день) ещё на первой неделе сделал. В чем проблема?

Лайков: 1

Проблема в том будет ли дроп ефирок после 24 сезона или нет. Это конечно тема сезона, но ведь петы и флаги прошлых всё равно можно получить.

Лайков: 1

Почитай описание сезона и поймёшь, что не будет их.
А если ты имеешь ввиду будет ли вообще в будущем нечто подобное, то тут нет предсказателей.

Может будут, а может и нет.

Лайков: 1

Просто друк в ближайшие 3 месяца не появится, поэтому хотел узнать.

Лайков: 1

вообщене понятно почему такой ажиотаж на достижение… внешний вид не такой уж красивый. да и играть тупо разучились с повышенным дамагом оружия…

Лайков: 1

Самый главный минус отсутствия булок - барб как медлительный старикан с седыми яйц…кудрями)
Ковыляет как престарелый. А раньше гонял и дрифтил только в путь.

2 лайка

а эфирки просто заберут или в основу передадут то на что их разобрали, я к тому что, перед окончанием сезона нужно самому их успеть разобрать, ну хоть чтобы что-нибудь осталось или это будет на “атомате”?

Лайков: 1
Лайков: 1

спасибо за подсказку, значит в крайний день их се нужно разобрать ну чтобы хоть что-то осталось от них полезного кроме воспоминаний )). А когда заканчивается 24 сезон, 23 ноября?

Лайков: 1

крайний день - через два дня, 6 октября. в этом сезоне сделали исключение, обычно по воскресеньям заканчивают.

Лайков: 1

откуда инфа? Я пропустил объявленную дату окончания сезона?

Лайков: 1

ссори. это был сарказм. день может быть лишь последним. крайним - плоть, север, окно. что то в пространстве, не во времени. надеюсь, никого не ввел в заблуждение.

Лайков: 1

А последний звонок в школе? Или он крайний?

Лайков: 1

Он последний, на 1 сентября новый купят :wink:

2 лайка

Последний, потом новый? Где крайний то? :grinning:

Лайков: 1

ага, как же, день … ха, скажете тоже, попробуйте в армии кому-нибудь сказать последний день, на всю оставшуюся жизнь запомните свою опрометчивость, там бы вас быстро и навсегда отучили говорить последний день (способов масса), да и вообще слово последний ))

Лайков: 1

давайте еще тюремные порядки сюда притащим… Мы не в армии.

Лайков: 1

я не про порядки и понятия, я про русскую речь, … эдак можно говорить как захотишь да, а потом оправдываться типа мы не на уроке русского ))

Лайков: 1

Уточни, где в армии тебя отучили говорить “последний” день. Идиотам сказали - что так говорят подводники, во только последнии об этом ничего не знают, и до сих пор чертыхаются. Теперь байки про амейцев пошли.
“крайний день” так говорят необразованные неучи, которые фейки лапатой едят и не способны хоть немного фильтровать информацию.
Впрочем с неучами спорить бесполезно. Кому я это рассказываю.

Лайков: 1

Прям стало интересно… что за опрометчивость, реально, расшифруйте пожалуйста…
Я “там” был, но в прошлом веке, видимо новый век, новый последний “грек”.
А, понятно… В этом смысле… Ерунда как по мне, я обожаю чёрных кошек, которые перешли передо мною дорогу.

Лайков: 1