Эфирные предметы

Бомбит - просто не выразить как сильно, никакой Попозаживин не помогает.
Выпал уже 13ый эфирный лук… с СИЛОЙ. ЗАЧЕМ? ЧТО ЭТО, ЧЁРТ ПОДЕРИ!!

Лайков: 1

На эфирных луках сила и ловкость, да. Сила даёт броню, это разве плохо?

2 лайка

Набор статов на каждом из 21 эфирных предметов - фиксированный. Исключение составляют только рандомное легендарное свойство и рандомная пассивка. Так что на всех эфирных луках “Сила ветра” сила, как и ловкость и другие статы, будет прокать всегда. Отличаться будут только числовые значения статов.

Пруф:

2 лайка

Вопрос в не в том, что фиксированный или свободный, а на кой чёрт лучнику сила? Каким местом думали разрабы и думали ли вообще?

Лайков: 1

Потому что эфирные предметы ввели в честь выхода D2:R. А в Д2 виндфорс всегда имел как ловкость, так и силу. Типа дань уважения к классике.

Кстати, ты в ванилу Д3 играл? Там на предмете могли сразу быть и сила и ловкость и интеллект :slight_smile: Например:

Знатно бомбило? :slight_smile:

2 лайка

Какое-то абсолютно ничтожное количество получается. Никогда не слышал, чтобы кто-то такой “Хм, а давай повысим живучесть ДХ, добавив силу на пухи?” И до этого вполне обходились без неё. Да и много оно даст защиты, если сейчас и без него выносливость далеко за 350 лямов? И если стояла задача повысить живучесть, то есть такой параметр - живучесть.

Лайков: 1

А вы, простите, Попозаживин импортный или отечественный пользуете? Если импортный, так это зря. Возьмите наш, советский.

4 лайка

Можно было добавить бонус к урону от стихий. Просто урон. Живучесть. Но НЕЕЕЕЕЕЕТ!! Логика нас не волнует, мы тут уважение классике выказываем!

Играл. Бомбило так, что улетел бы на Плутон и уже обратно вернулся. Кстати, из-за такой дичи и бросил, пока не ввели нормальный дроп

Лайков: 1

Тебе не хватает урона?

Лайков: 1

Блин, дали человеку мощную эфирку в руки, а он всё равно не доволен, потому что сила :woman_shrugging:

6 лайков

там и ловкость и сила, вы ничего не теряете.

2 лайка

Напомнило:

  • мальчик, ты почему плачешь?
  • я рубль потерял
  • вот тебе рубль, только не плачь
  • мальчик, ты почему еще сильнее плачешь?
  • сейчас бы у меня 2 рубля было
11 лайков

Да, помню, такая же выпала - без КШ. Клава тогда удар пережила, только пара кнопок вылетело :slightly_smiling_face:. Какой-то развеселый нефалем еще в чате схохмил: “Я врубаю джигурду - Мемпу с критом нахожу”.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, крестоносцу все ли эфирки падают с 5-го уровня? Мне никак не выпадет одна из трёх, а остальные две уже раз по 6-7 упали.

Лайков: 1

и крестоносцу тоже, как и любым другим классам. Ищите и обрящете (с) :slight_smile:

Лайков: 1

у меня было также с соркой. пришлось в т ри раза больше ранов сделать чем другими классами. око не падало и все тут. но в конце концов упало и ачивка заработалась :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Дамы и Господа, Товарищи и Товарищихи, Сэры и Сэрихи!

Не флуда ради, а токмо ради помощи страждущим собрать всю коллекцию эфирок. Вот реально работающий метод. Проверен на собственном опыте. 21 эфирка достаточно быстро!

3 лайка

А можно просто бегать по порталам и поручениям, оно в итоге всё упадёт само.

2 лайка

Ах Ромка, старый ты гад, где же он сейчас?

Быстро это как? Я по этому гайду в первую неделю собрал. Ты чот как-то припозднился немножк)

Лайков: 1

Я особо не парился со скоростью сбора :slightly_smiling_face: Дособрал неделю назад. Чисто для ачивки. Так они мне на фиг не сдались.

Лайков: 1