20-ый сезон и новые сеты

Интересно ваше мнение о новых сетах. Кому они достанутся на этот раз и когда начнется обт

2 лайка

Самые “обиженные” по сетам, это, наверное, некр и колдун. (я так слышал)

Я бы сказал, что возможно ДХ, и колдун. Потому что некр, своего рода, платный персонаж. На него, наверное, всё по-особому. (пусть меня поправят)

Сначала же должен закончится 19 сезон…

Лайков: 1

Сеты будут на всех героев, так что ни кто без внимания не останется. Выглядеть они все будут как доспехи ангелов, следующий сет вероятно всего будет сетом Надежды, но могут взять и других Архангелов, Например сет Судьбы на варвара(в зависимости от того как скоро его отбалансят)
Ну а новый сезон в следующем месяце.

2 лайка

Сет Справедливости, это холи-джаджмент. Священный приговор. Обилка пала в принципе справедливости (сальвейшн скил из Д2). (по лору)

У пала есть аура - принцип справедливости, и сет справедливости, это, как Я понял - сет для игры через свет (сальвейшн + лучи). (Как сальвейшн правильно называется в Д3 я не помню).

Предыдущий сет пала - Хаммердин. Игра через освящённый молот. Это тоже билд пала из Д2. А этот Д3 шный.

Я подумал, (грешным делом), что за ДХ будет нормальный сет тени, который все ждут. За колдуна что-нибудь тоже.

А не сеты, выглядящие как логотип студии Божья Искра (лицо дауна с перекошенным нимбом на голове).

Лайков: 1

Сокол, ты всё перепутал. Во первых у креста нет сета Справедливости, новый сет называется Эгида Доблести. Священный приговор руна Сияющего щита.

Salvation тут при чем вообще? Это аура защитная на сопротивление, как и принцип Справедливости.

Ты опять ничего не понял.

P. S: хотя бы по делу не пори чушь, не путай новичков, а то начитаются гайдов твоих и пойдут собирать Холи-джаджмент-хаммердина, только сначала сет Справедливости пусть дропнут.

5 лайков

Лицорука. Больше мне сказать нечего. Болезнь сокола лечению не поддается.

2 лайка

Ставлю на то, что следующие сеты получат колдун и некромант. Надеюсь последнему дадут что-то вроде доспехов Малтаэля(ну типа как крестоносцу доспехи Империя)

2 лайка

да на резисты (а принцип справедливости не это?). Вспомнил как называется скилл - фист оф хевенс.

Я не знаю, как называется новый сет креста… Я имел в виду сет, которым щас играют в 19 сезоне (ангельский), ну через скилл такой же как фист оф хевенс.

Священный приговор - да это руна щита в Д3 (вспомнил). А имелось в виду вендженс - удар, добавляющий элементальный урон. Я подумал, что в Д3 это переведено как “священный приговор”.

Я не путаю новичков. Я сам запутался, походу.

Что я имел в виду: у пала по лору атакующие умения (и ауры) имеют вид религиозных обрядов. И названы околорелигиозными терминами: Сальвейшн, Редемпшн, Вендженс.

Что в целом тождественно в переводах - священному приговору, суду, каре. И другим таким словам.

В реальной жизни это конечно понятно англоговорящему, что такое вендженс, в контексте пала. И на русский этот переводят по разному - кара (имеется в виду священная), приговор, и прочее.

А что сет называется Эгида Доблести, и никак не связано это со справедливостью (словесно). Ну Близзы так называют допустим, Хаммердин - это билд игры через освящ. молот. А как там сет называется? Я не знаю…

То есть по сути это сет (Эгида Доблести) - на Фист оф хевенс плюс что там доблестью переведено? (кроме принципа доблести) Почему “Эгида Доблести”? Если это через божественную магию игра. Не понял логики, если честно.

Доблести = военное. Воинской доблести. Причом тут бусты к божественной магии.

P.S. “Эгида доблести” звучит для меня лично как название щита, а не сета на божественную магию.

Лайков: 1

а мне кажется что некру в последнюю очередь достанется сет ибо отдельно он покупается

да сет жнеца ему очень пойдёт мне быоч хотелось что бы ему такой сделали, но мне всё кажется что ему нарисуют сет Калана, первого учителя некромантов в Санктуарии так же известного как Мендельн ключевая фигура для некров как и Трагоул с Ратмой, что нибудь типа Наследин Калана :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А с чего ты вообще взял, что название сета должно на прямую связано с используемыми умениями?
Как бы названия предыдущих сетов не дают отсылок к умениям, разве что инвокер, и то какбы косвенно, больше в голову ничего не приходит.
Ради интереса посмотри хотя бы на тот шлак, что на персах твоих. А лучше на стеклопушке глянь билды на все классы, почитай хоть названия и абилки, чтоб в очередной раз в лужу не садиться.

От того и названия билдам люди сами придумывают опираясь на атакующие умения. У креста например Бомбардир, Кондемщик, Хаммердин, Шотган.

Поэтому не понимаю, какую логику ты ищешь? Разрабы изначально так делают, а ты через восемь лет удивляешься и логику ищешь.

Разберись хоть не много, стыдно ведь неучем быть, взрослый человек же.
Ну или как говорится лучше молчи, глядишь за умного сойдешь.

2 лайка

Лучше промолчу тогда. 20 символов.

Лайков: 1

колдун конечно же, только его сеты не спасут, надо механику скилов его переделывать, чтобы громадни били кого надо а некого попало, вобщем одних сетов недостаточно

имхо некр и виз будут последними кто получат сеты ) вррочем зная слабость вьятчанга к соркам )))

Лайков: 1

Хотелось бы сет для дх - обстрел и/или веер клинков.

Лайков: 1

Но будет на Шакрам…

2 лайка

Я позёрства не люблю. Ну, разобрался - молодец. Не разобрался - это ведь просто игра компьютерная. Скилл - скилл. Казуальность - казуальность.

Вот я, например, не хардкорный про-плеер, но и не казуал. (не очень люблю приставочные элементы в играх для ПК)

Лайков: 1

Так я тоже не люблю, хоть и проскакивает иногда, как вот тут

Так вот, по-моему, позерством как раз и является то, когда ты говоришь о вопросе в котором не разбираешься. А когда человеку просто делают замечание про его не компетентность, это я позерством не считаю.

Лайков: 1

На мой взгляд, если ты не разбираешься в каком-то вопросе и высказываешь какое-то своё мнение - это не позёрство, это скорее некомпетентность (по разным причинам).

Позёрство - это когда, на мой взгляд, при этом делаешь вид, что разбираешься.

Лайков: 1

В своём предположении я исходил из того, что монах и крестонсец, которые первыми получили новые сеты до этого бегали в LoN/LoD сборках. Так что теперь очередь колдуна и некроманта.)
p.s.
Ну ещё дх конечно можно под этот пункт подвести, но думаю, что ей сет дадут в 3-ю очередь.)

А вот это неплохая идея.

Лайков: 1

Абсолютно верно, я это и имел ввиду, просто не дописал немного. Так вот второй твой пост в этой теме как раз про это. Я уж молчу про другие темы.

Лайков: 1

Я действительно считаю, что визуальное отображение сета Крестоносца из 19 сезона (2.6.7) - даун с перекошенным нимбом.

Во всех остальных моих высказываниях, я вроде бы прибавлял - по моему мнению, на мой взгляд. И т.д. И этим постом я отреагировал на пост Фанбоя о других сетах Архангелов.

Мысль, человека не знающего Д3, (меня) заключалась в следующем:

Что у паладина (креста) сет справедливости (это синонимично слову “кара” - то есть принцип воздаяния “божественного” - это принцип справедливости, фист оф хевен (кулачок с молнией), кара и другие абилки,

связанные с воздаянием божественной магией, ну как ещё сказать - несения справедливости.

Я полагал, что сет так и называется, “Справедливости” (что-то). Хотя в реале это Эгида Доблести, и почему-то божественная магия это доблесть (хотя доблесть, или воинство, это скорость атаки, зил и прочее).

Я действительно ошибся. Перепутал названия.

Лайков: 1