24 сезон, Инна и стремительность урагана

вот, это то, что надо!

2 лайка

Насколько я понимаю, стремительности урагана в следующем сезоне не будет.
Классическая инна сложна в исполнении - нужно подгадать бонус шезлонгов к стихии и ещё каким то образом узнать о наличии бонуса к скорости атаки (открывать инвентори/подробно?).

Лайков: 1

Raxxanterax тоже в последнем видео уверен, что нерфанут. Правда, может быть не в этом сезоне. Для играющих в пределах 80-100 часоа за сезон, типа меня, это будет последний шанс хоть как-то приблизиться к 150.

Лайков: 1

По идее будет получаться в процессе тренировки. Играя впервые, я ничего не закрыл на птр в этом билде, следить за 4+ опциями, как сверхчеловек… стяжка, считать стаки осколка, ждем кольцо, дух утекает, не забыть все баффы на деф, чтобы не сложиться в толпе. Сыграй не “Мурку”, а “этюд Шопена” на этом пианино.

А вон-ким-ураган-билдом сравнительно легко закрыл птр 150 без багованных свойств.

И почему-то раздражает этот сет кулаков, их вид и их механика, без причины и с самого начала раздражали.

2 лайка

Какой уровень фастов (3-4 минуты) можно бегать в несезоне с 25к ловки?

Лайков: 1

Сейчас в несезоне скрафтил сборку с Инной. Кроме амулета все вещи хорошие. Половина - не древние, но это влияет только на мейнстат, которого у меня 28к. С огненным союзником ВП 115 не всегда выбегаю из 4 минут. С водяным точно не медленнее получается. Вуди говорил, что с огненным на несколько уровней выше можно бегать. Что я делаю не так?

Лайков: 1

Если честно, я не особо разбираюсь в монке… но может мессершмитт в куб вместо ингеома? Или вообще вон ким ло + ураган + отголосок + дракон в куб? Помню, что в сезоне, с эфиркой конечно, закрывал что-то около 130-135 за 3-4 мин, при 30к стата. Минус эфирка, по идее должны быть 120-125 за 3-4 мин, но это не точно.

Лайков: 1

я в сезоне тупо со сборки на пуш снял сезонную пушку, взял ин-геом, остальное все то же. пробежал пару 125х - быстрее 4х минут. не совсем чтобы фасты, но бегать можно.
ловки 30700.
https://maxroll.gg/d3planner/353201187

2 лайка

С ссылкой вроде как беда…

Лайков: 1

Написал минигайд.
Не за что :slight_smile:

2 лайка

В кубе мессершмитт, ингиом в руках.

Лайков: 1

Очень смешно, но минигайд не работает у вашего покорного слуги…

Лайков: 1

Работает, если убрать пробел между // и maxroll.

Лайков: 1

Понятно, но не понятно, не удобно и вообще зачем такой геморрой…
Когда есть кнопочка “отформатированный текст”, которую выделяешь и
с помощью клика правой мышы переходишь по ссылке без:

???

Лайков: 1

спасибо за минигайд :+1:. исправил.

2 лайка

Монк в сезоне для фастов (без шенлоней или как они там называются) на 10 порталов выше бегает, чем вне сезона. Засчет сезонного оружия.
В пуше разница между сезоном и несезоном меньше, потому что шенлони хорошо компенсируют.

Сейчас разница между сезоном и несезоном колоссальная. В след. сезоне будет еще выше. Играть вне сезона - становится все менее актуальным.

Лайков: 1

На 10 уровней выше - это 125. 125 я охотником могу бегать. Думал, монк выше бегает.

Лайков: 1

С ВКЛ всегда 115 выбегаю из 4х минут, но 120 всё равно не получается.

Лайков: 1

Инну не тронули, слава богу. Похоже 25 это будет последний сезон, когда можно будет наслаждаться ее силой в полной мере:)

Лайков: 1

А как же “Арахир” с его теперь приспешниками пауками, типа лучший дамагер что в соло, что в пати…

Лайков: 1