28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

То что не факт это факт! :upside_down_face: Но баунти бегать с рандомами этож вообще каторга! Друзей нет, а на рандомные пати надежда только на 1 из 10… Ну а если нет то фиг с ним!

Лайков: 1

Ну на несезоне у меня всякой хренотни тоже хватает. На сезон бы забытых душ закинуть не помешало, а то все на сорку спускаю.

Я так понял - уголь, это эквивалент золота. А что за “меч посредственности”?

чет не в ту степь тема зашла… лучшеб сказали когда старт птр сервака, а то уже как бы пора

По теме: Не скоро, январь… новый сезон, я всё знаю видимо))

Я так понял, будет рандом. Значит, можно особо не напрягаться))

Думаю безобразно полнейший, с другой стороны что переживать… Объявят Январь точно, но не начало). Если ошибусь то, не точно ближе к концу…

В январе - Падение Тристрама, а в марте - Коровий уровень Канаи. Так что, либо в феврале, либо в апреле и далее. Иначе, могут быть баги из-за кучи одновременно работающих модификаторов.

мде кажись старт 28го все же будет в феврале… не подсуетились близы для нового контента и теперь еще 2 месяца бегать на этом сезоне… 15к параги для ботоводов теперь не предел

Ничего глупее на этом форуме я еще не читал…

Да, по ходу переходят на 4 месяца, 3 сезона в год. Иначе никак не объяснить конец сезона не может же быть 1 числа? Не объявляли же конец на этих выходных?

Уже наверное года 2 как они перешли на 3 сезона в год)

А теперь перейдут на 2 в год. 27-й - хороший сезон, но он длится уже почти полгода. И еще весь февраль длиться будет, потому что ПТР 2 недели тестить, да еще потом неделю ждать. А у нас даже анонса нормального нет. Пока, говорят, кто-то видел обещание, что якобы в конце января новости. Но уже конец января.

Так и ты можешь это сообщение увидеть, если заглянешь на юс-форум.

Лайков: 1
2 лайка

Похоже теперь будет рецепт на первозданки.

Угу. Еще алтарь дает забавный перк-ульту в конце:

When a primal item drops, a second random primal item drops as well.

s28: “В гостях у чилтары”.

3 лайка

Может подкрутят дроп.

Лайков: 1

Первый раз прочитал и не обрадовался. Ни одной новой механики , даже если очень захотеть, некроманту вернули то, что за сезон до этого отобрали, гидрам скорость не добавили. Сезонная тема - сбор ингридиентов, это на любителя. На ПТР наверное дадут все сразу. Потестим - увидим.
Похоже на “последний танец с Д3”.