28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

Они что, изобрели ведьмачьи эликсиры? :woman_facepalming:
Будем бегать с банками-склянками? И в награду за это дадут торчащие из спины отростки?
А кем бегать-то? Никого же не усилили толком.

Все силы ушли на сезонную тематику… и т-а-а-а-к сойдёт! :slightly_smiling_face:Удивительно, даже, что сорку не понерфили. Да и… раньше, в патчноутах, обычно, просто показывали исправления красным, а тут зачем-то решили ничего не изменив в механике (а только циферки) зачем-то писать одно и тоже дважды, видимо, чтобы описание казалось объемным. Я всё жду, когда они с колдуном и его “Громаднями” что-то более играбельное сделают, чтобы это “что-то” могло в высоких ВП делать что-нибудь дельное и более эффективное, но… увы, походу, никогда этого не дождусь.

Лайков: 1

Ну да, обычно же достают из пыльного сундука какой-то давно забытый всеми комплект и дают ему вторую жизнь. На этом и держится интерес к этой древней игрухе.

Ну… тут, как бы, они добавили пару вещей колдуну, которые, в-принципе, чуть усиливают пэтов, но… и на этом всё. Так и живёт, более-менее.

Ну такое… хотя если все эти “+10% Damage, +15% Damage и Increase damage against elites by 15%, Increase damage against elites by 20%” и прочее будут стакатся то вполне норм прибавка с учётом и других бонусов… не 27ой сезон но сгодится чтоб побегать пару недель!
А вообще печаль… после 150х порталов на Монке и 125х фастов за 1-1,5 минуты на ДХ как-то тухло… и опять ИК сет у барба не апнули… :pensive:

Я думал, что его вообще перекроят, как с комплектом у креста, но… забыли, вообще… походу.

ДХ будут играть в Натахе через шипастые… Ммм, ванилой пахнуло. Вуди, наверно, рад безмерно. Жаль, конечно, что у Натахи универсальность убирают, но этот сет давно надо было менять.

А как вы думаете, эти бонусы в алтаре наверняка ведь не будут все действовать одновременно? Это наверно будет, что-то вроде куба канаи с тремя слотами, иначе если все эти бонусы будут действовать пассивно одновременно, то это уже жирновато получается.
А склянка наверно на панель будет помещаться.

ПТР покажет. Сейчас можно только предполагать что-то.

Да, интересный вопрос.
По описания разблокированная печать сразу дает свою силу игроку. А по логике нужно проложить “тропинку” из нужных печатей до нужной хилки (у печатей может быть один вход и один выход).
Во втором случае тогда необходимо расширение функционала шкафа под разные настройки алтаря (т16/фасты/пуш).

Скорее так: переодеваешься в шкафу, а потом бежишь тыкать нужные кнопки на алтаре. Хотя кто их знает. Не верится, что оно может работать всё сразу. Слишком уж хорошо получается.

Лайков: 1

Rax в своем видео сделал картинку. Открыть мы можем все бонусы на алтаре.

Но учитывая стоимость активации, нет смысла открывать все низкоуровневые. Необходимо приоритет обозначить. В его видео на последней минуте это дерево бонусов с числами. Ракс именно в этом порядке предлагает открывать их.

В любом случае, со временем можно будет активизировать все бонусы. И это, прям какая то фантастика:)

Очень многообещающий сезон.

Правда какой класс выбрать, не понимаю. Монк и ДХ прям устал от них…

Было бы здорово это интересное изменение потом сохранить на несезон на годовщину д3 и старту д4.
Кстати мне показалось, что новый рецепт это некий такой аналог тиглей (в части опервозданивания предмета), т.е. часть тематики сезона 27 перекочевавшее на несезон в ином виде (ну как в 17 было бесплатное наследие кошмаров, а потом на несезоне в ином исполнении появился камень).
Ещё промелькнула мысль, что один из бонусов склянок напоминает описание тематики сезона с тремя кольцами (номер сезона не помню, где-то 16 или 18). То есть ещё один пример внедрения сезонных тематик в ином исполнении, но здесь это в новой сезонной тематике, а не на несезоне.
Ну и возвращаясь к сезонной тематике 27, как же сильно хочется бонус от обстрела на несезон. Наверно за варвара тоже, но я им толком то и не побегал, а другими и подавно.

Яков неплохо “разжевал”:

Только он не разобрался со стоимостью открытия печатей; ему там в комментариях уже пояснили, что числа - это просто порядковый номер активируемой печати. 1-й будет всегда для печати “А”, 2-й может быть уже или для “В” или для “С” и так далее.

3 лайка

На ПТР должны все дать у special PTR vendor, Djank Mi’em, т.к. например получить компоненты из портала Дерзаний там невозможно - нет самого портала Дерзаний, ну и Пастуший Посох, если у Чинтары дроп не повысят, можно и не собрать, за неделю.
Хотя могут и не менять , это же не обязательная опция, кому повезет, тот соберет, а кому не повезет (читал на US форуме , что и 5000 попыток не помогает) будут бегать весь сезон за обезьянкой Чинтарой. Играть ведь можно и без посоха, никто не обещал , что будет просто. :grinning:

А что среди бонусов есть тот, который для разблокировки требует потратить пастуший посох? ОМГ :frowning: я итак играю «по праздникам», а тут ещё и посох собрать в сезоне)))

Лайков: 1

А с какого уровня дропаются гемы 2го качества (flawless)? Я про получение на старте 2й печати, и следовательно оружия 70го уровня.

20 уровень или несколько карликов с камнями, но с карликов - рандом.

Лайков: 1

Он тоже мне никогда не падал. Уж если радужные крылья сделали обыденностью, надеюсь и вероятность выпадания этого посоха увеличат.