28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

Там где крылья, рамки портретов. Есть и питомцы декоративные. Вот его нужно.
Пылесосит отлично.

2 лайка

По поводу шрайнов и зелий интересные взаимодействия.
Уже выше в комментариях заметили, что если вы взяли шрайн на урон (1 мин), а потом выпили зелье, и вам прокнул урон от зелья, то вы перезаписали предыдущее свойство и вместо 1 минуты, у вас будет 16 секунд урона. Спасибо Раксу, он это в своем видео отметил.

Второе - шрайн на уменьшение времени востановления, также сбрасывает таймаут для зелья.

Упрощенно выводы:
Если видите шрайн на силу, постарайтесь выпить зелье перед этим и потом одну минуту избеать пить зелье, чтобы не сбросить это свойство
Если видите шрайн на уменьшение времени, выпийте зелье перед касанием, каснитесь, и можно сразу еще раз выпить зелье.

Вообще сезон даже по коментариям в этой ветке, видно - что очень многим интересен.

2 лайка

Мне не интересен! :face_with_diagonal_mouth:

Верните мне возможность крутить Обстрел в Тени и Пороке попутно раскидывая кинжалы и залпы во все стороны в автоматическом режиме! :rage: :sob:

Все претензии двум “гениям” - Раксу и Вуджо. Они, конечно, много помогает с контентом, но этот их запрос, что не нужно им очередной обстрел - самый тупой аргумент на свете.
Лицимеры и трусы. После того как по их запросу убрали Наталью с обстрелом, ни один cцyко не сказал - “изменили и превратили сет в дерьмо по нашему запросу.”

2 лайка

Может я бы и пушил в натке, если бы начал дх. Скорее всего психанул бы, а может и нет. Самый бесячий билд дх из всех, которыми играл или пытался, это скоростная стрельба LoD. Ловушки выглядят не настолько геморно.

И ловушками закрывают уже 150 на небольшом парагоне, спасибо алтарю. Вне сезона там все не очень.

лол, я за неделю 8 акков с ботами на hc в сезоне встретил.
у последнего, бот кританул (дх, в крутилке): убил гоблина, он открыл портал и бот залез в Vault и там и застрял на стартовой плошадке - видимо не прописана логика :joy_cat:
1800 парагон.

зато, как начали коробки брать - после второй, телепортнулся в город :joy_cat:

зеркало, у гадалки. ну та которая статы роллит на шмотках.

А я вот все 115 бегаю. ДХ. А 150 где-то там далеко.

Corwin, у тебя 3359 параги в профиле на сезонном персе. Это такой троллинг 115 уровня? :slight_smile: На 115 ВП столько параги не набьёшь, не надо заливать тут :laughing: :joy:

Показывает неверно, у меня например 2200 у всех на нормале, а вд даже и несезонным считает.

Я на форуме разные темы просматриваю, но первый раз слышу, что в профиле неправильно парагон показывает, думал, что Корвин так троллит :slight_smile: Тогда конечно я ошибся, если парагон не такой большой, как в профиле.

Сорки эти ваши какой-то изи мод, а попробуйте на монке или вд 150 закрыть, вот это уже уважаемо

профили (веб армори) сломаны с начала сезона )))
у меня также пропала часть персонажей 70го уровня.

там корректно отображается только снаряга. у не забагованных героев.

Лайков: 1

Та-там!! Я сделал это. Не мог не поделиться:)
150 за 11:29
Также впервые камушек 150 уровня у меня:) Смотрю, любуюсь.
Все таки тип монстров, и наличие пилонов прям необходимо, чтобы прокнуло.

7 лайков

Гц. А я за 12:29 чародейкой. почти не лагало

2 лайка

А я в LoD’е закрыл. Похож на билд Вуди на хардкоре, только более дпсный. Пока #1 среди безсетовых, однако скоро подтянутся 5000е парагоны и перекроют, это 100%.

Кстати, билд более танковый, чем тал-раша, все мобы под пузырями, стойкости больше, но урона конечно же меньше, на боссе особенно заметно.

Лайков: 1

А каким билдом закрыл: кометой или старпактом? Я ладдер чародеек смотрел, кометой в талраше тоже уже закрывают 150, только на несколько минут дольше по времени. Стиль игры не мой, я не привык несколько пачек мобов в одну кучу стягивать, чтобы потом по этой куче всех разом лупить:) Талрашу собрал в сезоне, но мало им играл и не калдесанил ещё.

У меня 1484 парагона, 43 часа и рекорд соло 115 (игр в группе нет).

Да я понял уже, что это профиль неправильно отображается. Свой профиль посмотрел, у меня там парагон не мой написан :slight_smile: Я тоже соло игрок, фасты на шестеренках катаю, пушить не люблю, камни до 133 докачал, дальше пушить моим билдом уже долго и тяжело.

Лайков: 1

Две извечных беды Blizzard. Очереди в начале сезона и постоянные проблемы с профилями).