2.9 обнова для колдуна

Кто все?..

И разве это диктует необходимость корректировки в оружии?

Имел в виду всех тех кто здесь высказался, сомнений в выборе Шинкователя не было

Мне просто ради любопытства. А что значит эта заумная фраза?)

Выше же всё писали,трудно почитать? Грубо говоря, на невысоких ВП шинкователь профитней, на рекорды-без пожинателя трудно,его защита даёт больший профит,чем +к шквалу на шинкователе.

Да и по урону тоже,там же за стак % к инте идёт,забыл

гогок самое лучшее, плененных и пораженных

нифига не тоже самое по урону, не так наносится и на разных этапах развития(парагон, скорость атаки) не так плавно идет как был раньше, и дольше привыкать.

Что меня всегда смешило на этом форуме,что можно из предложения любую фразу вынуть и от неё отталкиваться)) Я не собираюсь повторять слова опытных колдунов,просто посмотри таблицу внимательней, а потом ересь пиши.

причем тут таблица, колдун все еще в игре и будет в ней(я про его эффективность), но его урон изменился, не в количестве а в качестве, проще говоря им стало сложней играть и сложней его освоить чем было прежде(мундунугу), но я не говорил что колдун дно, ты же пишешь что урон тотже, это мягко говоря ты ничего не сказал и у тебя то точно мало опыта если он вообще есть, в таблице по колдунам очень много думаю половина точно просто не играющие колдуны, просто разок закрывшие вп и все, говорю про не сезон, а на сезоне тем более опытных еще меньше.

это на каких? я лично бегаю фасты 80-90 с ним

Ради тебя ещё пару минут потрачу. Внимательно прочти,о чём речь шла, а потом труби. Отбой.

в след раз пиши в один пост все а не разделяй на два а то получается непойми что, ну хоть о таблице узнаешь что там далеко не все профи как ты думаешь, просто посмотри какие там нелепые билды есть у людей которые закрывают 130+ и их не мало.

пожинатель нужен везде и бегать лучше с ним, говорю про соло, я с шинкователем бегаю нефалемки и 80-90 вп по 2-3 минуты, освобождается пассивка, для пати фастов берут шинкователь тоже, но там под пати, лично я бегаю с пожинателем везде выше 100+. камни гогок, пораженных и плененных.

Я про колдун…это были размышления в начале сезона. Сейчас уже все встало на свои места.