Diablo 2 Resurrected паладин

Здравствуйте, извиняюсь за вопрос, но для меня это важно.
Разработчики что-нибудь говорили о возможности кастомизации персонажей?
В конкретном случае я бы поменял цвет кожи на более близкий к своему родному.

11 лайков

Кастомизации персонажей, как и трансмогрификации доспехов заявлено не было.

P.S. чет много нытья по поводу цвета кожи паладина. Неужели все местные “тру олды” забыли что паладин и в оригинале был негроидной расы.

Лайков: 1

Я не тру олд, в диабло 2 не играл, но хочу в ремастер, а по поводу кожи, просто хочется, чтобы был выбор.

3 лайка

Толерантность, такая толерантность.

3 лайка

И это не есть хорошо, имхо.

Лайков: 1

Причем тут толерантность, в оригинале оредн палов был с болот

2 лайка

В Китае темнокожие - люди низшего сорта.А чем светлее твоя кожа и глаза - тем выше твой статус.
Вот тебе пример толерантности из Китая.

Лайков: 1

Ну да,из Кураста.
Но он был мулатом(загорелым),по цвету кожи - ближе к арабам из Ближнего Востока.Или к индусам.Но точно не негром.

6 лайков

В идеале бы просто иметь возможность выбора внешности из парочки вариантов, это не сложно ведь!

2 лайка

Тех кого волнует цвет кожи, ещё и у персонажа Игры!, у вас проблемы, господа!

3 лайка

Все куда проще - нужен повод для “погафкать”
П.С. Ясный пень,что под ведром его морду не видно будет,но все же…

2 лайка

Если он будет чернокожим без возможности кастомизации, то придется мне играть за воина или друида.

2 лайка

:laughing: :laughing: лол. ну да. правильно. нехрен неграми играть

3 лайка

Ты колдуна наверно стиснув зубы и с завязанными глазами прокачивал.

2 лайка

Открываю “страшную тайну” - Принц Айден (Воин из Д1) был Паладином Закарума.
За какого Воина ты собрался играть ? Неканоничного Варвара ?

Лайков: 1

То, что паладина сделали негром - это, конечно, совсем грустно. Они уже в край рехнулись со своей толерантностью! В оригинале это был белый чувак, но из за низкого качества текстуры, в нем можно было разглядеть некую смуглость. Тут же, блин, влепили прям папуаса какого-то. Как оно будет коррелироваться с голосом паладина в игре (голосом рыцаря, такого себе священного воина) ума не приложу. Убийца тоже, кстати, была не азиаткой. Блин, могли бы хотя бы выбор расы предоставить, раз уже на то пошло. Но, когда паладин - негр, когда варвар в четвертой части - тоже негр, - это полный бред. Никто не обижался, что у вд в diablo III нет белого аналога, потому как вд, как и магия вуду, у всех ассоциируется с Африкой, соответственно, с чёрными людьми. Точно также паладин и варвар ассоциируются с Европой. А нас ждёт очередная глупость в угоду не пойми кому нужной толерантности.

8 лайков

https://disk.yandex.ru/i/FyQUujdwwOB2Zw
в черной-черной комнате сидел черный-черный паладин.
Официальный арт от близзов,если что.

2 лайка

Я бы ещё латы сделал бы в цвет, было бы гармоничней, не находите…

Лайков: 1

https://disk.yandex.ru/i/EAdVpq1PrxCd4g
https://disk.yandex.ru/i/4kjT0MDmG5cFoA
На вкус и цвет

Лайков: 1

Уверен? Точно уверен? Не врешь?

Лайков: 1