Diablo 2 Resurrected паладин

Прям даже не знаю, наверняка многие из граждан бывшего СССР плюются когда слышат слово толерантность в её нынешнем европейском прочтении (понимании).
Пропустил , хотел спросить, Д2 сюжет присутствует, собрался покупать как никак.

2 лайка

Советую - не покупай. Там портальчиков нет и трансмогов. Хуже игры не придумаешь.

2 лайка

А что тогда покупать, зря что-ли начал с пенсии откладывать и собирался продолжить до конца года поднакопить, эх… А реально сюжет какой никакой нет…

Лайков: 1

Купи еще одну д3. Будешь в два окна портальчики бомбить. Это ли не счастье? :slight_smile:

Лайков: 1

У меня три, окно одно.

Лайков: 1

Ну так купи 4-ю, делов-то. Главное д2 не покупать. Глупая и никчемная игра.

Лайков: 1

Почему так критично, Д1 до дыр, а Д2 очень скромно. Плохая совсем что-ли, я вам верю…

Лайков: 1

Никому нельзя верить.Иной раз даже собственным глазам.

Лайков: 1

Тоже верно, но ведь хочется по старой доброй привычке… Добро всегда побеждает, и всё такое…

Лайков: 1

Пора прекращать рофлить с эхом.

Лайков: 1

Для многих граждан бывшего СССР ближе понятие “мультинациональность”, когда в стране жили представители многих народностей(а также религий, цвета кожи и т. д.), нормально себя вели и относились к ним не толерантно, а столь же нормально. А нынешняя евротолерантность во многих областях жизни доведена до абсурда. Что и отражается в кино и играх. Согласен с теми, кто считает, что внутри игры у людей должно быть право выбора не только пола.

3 лайка

Только надо помнить, что близы делают не новую игру, а просто ремастерят старую. А старая игра - законченный продукт. Куда шаловливые лапы совать нельзя.

Лайков: 1

Спасибо, “Флексить” добавить забыли.

Это почему же, потому что лично вам и иже с ними так хочется, не учитывая предпочтения других…

2 лайка

Шумоизоляцию в студию !

Как там называли выходцев из Средней Азии и с Кавказа ?Я могу написать,но тогда тут такой бомбёж начнется…

Лайков: 1

Да пиши уже, “А мы обезьянки посмотрим”, а то все только грозятся.

Лайков: 1

А потом ссанные тапки ловить ?
Ниа.

Лайков: 1

Тогда не пиши, заикайся…

Лайков: 1

Толерантность - хорошее слово, которое означает, что не нужно относиться плохо к непохожим на тебя людям из-за ваших отличий. (относись к ним плохо, только если они плохо себя ведут)
Наверное, ты имел ввиду слово “политкорректность”, которое означает, что нельзя плохо относиться к непохожим на тебя людям (относись к ним хорошо, даже если они плохо себя ведут). По сути политкорректность - ограничение свободы слова и дискриминация большинства.

2 лайка

Возможно вы правы, в том числе что я и имел ввиду.

Может всё-таки меньшинства…

Лайков: 1

Так это, имхо, просто развод на бабки :smile: Четвёрка, судя по тому, что я услышал на Близзконе в целом и от Барриги в частности, выйдет года через два, в лучшем случае. А пока, кто хочет, может во второй половине года отвалить приличные деньги за Resurrected. Хотя могли бы и какой-нибудь спинофф для третьей части сварганить.

Лайков: 1