Diablo 2 Resurrected паладин

Если он будет чернокожим без возможности кастомизации, то придется мне играть за воина или друида.

2 лайка

:laughing: :laughing: лол. ну да. правильно. нехрен неграми играть

3 лайка

Ты колдуна наверно стиснув зубы и с завязанными глазами прокачивал.

2 лайка

Открываю “страшную тайну” - Принц Айден (Воин из Д1) был Паладином Закарума.
За какого Воина ты собрался играть ? Неканоничного Варвара ?

Лайков: 1

То, что паладина сделали негром - это, конечно, совсем грустно. Они уже в край рехнулись со своей толерантностью! В оригинале это был белый чувак, но из за низкого качества текстуры, в нем можно было разглядеть некую смуглость. Тут же, блин, влепили прям папуаса какого-то. Как оно будет коррелироваться с голосом паладина в игре (голосом рыцаря, такого себе священного воина) ума не приложу. Убийца тоже, кстати, была не азиаткой. Блин, могли бы хотя бы выбор расы предоставить, раз уже на то пошло. Но, когда паладин - негр, когда варвар в четвертой части - тоже негр, - это полный бред. Никто не обижался, что у вд в diablo III нет белого аналога, потому как вд, как и магия вуду, у всех ассоциируется с Африкой, соответственно, с чёрными людьми. Точно также паладин и варвар ассоциируются с Европой. А нас ждёт очередная глупость в угоду не пойми кому нужной толерантности.

8 лайков

https://disk.yandex.ru/i/FyQUujdwwOB2Zw
в черной-черной комнате сидел черный-черный паладин.
Официальный арт от близзов,если что.

2 лайка

Я бы ещё латы сделал бы в цвет, было бы гармоничней, не находите…

Лайков: 1

https://disk.yandex.ru/i/EAdVpq1PrxCd4g
https://disk.yandex.ru/i/4kjT0MDmG5cFoA
На вкус и цвет

Лайков: 1

Уверен? Точно уверен? Не врешь?

Лайков: 1

Прям даже не знаю, наверняка многие из граждан бывшего СССР плюются когда слышат слово толерантность в её нынешнем европейском прочтении (понимании).
Пропустил , хотел спросить, Д2 сюжет присутствует, собрался покупать как никак.

2 лайка

Советую - не покупай. Там портальчиков нет и трансмогов. Хуже игры не придумаешь.

2 лайка

А что тогда покупать, зря что-ли начал с пенсии откладывать и собирался продолжить до конца года поднакопить, эх… А реально сюжет какой никакой нет…

Лайков: 1

Купи еще одну д3. Будешь в два окна портальчики бомбить. Это ли не счастье? :slight_smile:

Лайков: 1

У меня три, окно одно.

Лайков: 1

Ну так купи 4-ю, делов-то. Главное д2 не покупать. Глупая и никчемная игра.

Лайков: 1

Почему так критично, Д1 до дыр, а Д2 очень скромно. Плохая совсем что-ли, я вам верю…

Лайков: 1

Никому нельзя верить.Иной раз даже собственным глазам.

Лайков: 1

Тоже верно, но ведь хочется по старой доброй привычке… Добро всегда побеждает, и всё такое…

Лайков: 1

Пора прекращать рофлить с эхом.

Лайков: 1

Для многих граждан бывшего СССР ближе понятие “мультинациональность”, когда в стране жили представители многих народностей(а также религий, цвета кожи и т. д.), нормально себя вели и относились к ним не толерантно, а столь же нормально. А нынешняя евротолерантность во многих областях жизни доведена до абсурда. Что и отражается в кино и играх. Согласен с теми, кто считает, что внутри игры у людей должно быть право выбора не только пола.

3 лайка