Diablo 2 Resurrected паладин

Это - личное дело каждого. Если человек(вне зависимости от того кто он) адекватный, то и я веду себя с ним аналогично. Отвечаю только за себя.

Лайков: 1

Каким образом тебя разводят в данном случае?
где-то обманывают? или в карман лезут?

Ремастер диабло 2 просили очень давно, и как минимум года 3 его точно ждали на близзконах. Вот, дождались.

Ценник? 40$ на западе. Для нас 1999р (а если бы не региональная цена отваливал бы 3000 т.к. 40$ это 3000 примерно по нынешнему курсу) за которые ты получаешь ремейк игры которую делали с нуля на движке от д4.
В любом случае покупать никто не заставляет.

P.S. объясните кто-нибудь. Последние года 3-4 заходя на этот форум я лицезрел кучу нытья о том что “д3 мертва и лучше бы ремастер д2 сделали или д4 выпустили”. И вот спустя годы вам анонсировали диабло 2 и диабло 4 в разработке. Казалось бы наверно все должны быть рады, но нет, я снова захожу и вижу нытье. То ценник не тот, то у паладина цвет кожи на пару тонов темней чем был, то чет там не добавили, то еще чего. Вам сами то не смешно.

P.S.S за ценник благодарите сами знаете кого из-за кого рубль на дне.

2 лайка

Никто не ноет. Кто хочет - пусть покупает.

Лайков: 1

“Blizzard подтвердила в твиттере, что если энтузиасты захотят заняться модификацией Diablo 2, то ничто не помешает. Правда, надо понимать, что моды будут работать только на PC-версии.”
хоть голенькую анимэ девочку на скин паладина накладывай и бегай ))

https://publish.twitter.com/?query=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FDiablo%2Fstatus%2F1362937581177077767&widget=Tweet

Лайков: 1

Не намёк ли это на то, что она не будет жёстко привязана к онлайну?

Лайков: 1

Решение некоторых проблем

  • Переход на современный Battle.net помог решить кучу проблем с соединением, ботами, безопасностью и прочим.
  • Вы по-прежнему можете играть без подключения к сети, но вам необходимо хотя бы раз авторизоваться на серверах Battle.net. Спустя приличное количество времени авторизацию нужно будет производить повторно.
2 лайка

Нет,потому что все так и есть.
Д3 была мертва со старта - ее убил аукцион.И даже его удаление не смогло ее реанимировать.
2-3К за рескин игры 20-ти летней давности ? 800р за ремастер Героев 3 с редактором от Юбисофт на этом фоне просто “Хи-Хи в духе ХА-ХА”.И пофиг,что там только Возрождение Эрафии - там есть Редактор карт и кампаний.
И близы легко могут объявить все моды для Д2Р своей собственностью (точнее это будет прописано в EULA).

Вот только политоту не надо тянуть на форум.
Дьябло 3 на старте стоила 30$ + была акция со скидкой в 33% за 5-14 дней до релиза.А щас что мешает им такое провернуть ?
П.С. Слишком крепкая валюта - это тоже очень плохо для экономики.И здесь Трамп был прав,говоря о том,что для повышения конкурентоспособности американских продуктов доллар нужно ослабить (уронить).

Лайков: 1

Д3 была на таком хайпе при старте, что даже сравнить не с чем. Так что правильнее писать, что для меня была мертва по моим личным очень субъективным причинам.

Аукцион был ее изюминкой позволивший миллионам игроков с увлечением фармить экипировку на протяжении сотен часов.

Однако мобы, их поведение, анимации спелов, декорации пересованны заново под 4к текстуры. Т.е. разработана новая игра класса ААА, которая при этом эмитирует движок старой.

Еще бы с ремастером шахмат сравнил.

Сейчас D2R стоит 27 долларов по текущему курсу.

Лайков: 1

Киберпанк 2077

Помним,как люди вместо того,чтобы играть в игру фармили Аук,ибо дроп был “ниже плинтуса”

Рескин/ремастер - как он есть.

Шахматам уже 2500+ лет.И в ремастере они не нуждаются.

Реальная цена - 40$ (без учета региональных цен).

Лайков: 1

Возможно. В любом случае таких релизов единицы. Тоже захейтили игру, обманулись в своих хотелках фантазеры. Хотя игра годная, с душой.

Все фармили на протяжении многих лет, и игру, и уберов, и аукцион и реги для крафта желтой броньки которая была лучшей в игре и не продавалась на ауке. Как бы там ни было такого комьюнити и активного форума как в ваниле нужно еще поискать. Плюс удераживать онлайн почти 10 лет, при этом игра не ММО, не сессионка.

Так сейчас все игры не дешевы. Для экономных торрент эдишен никто не отменял, вероятность которго для D2R достаточно высока. А если хочешь онлайн фишки, гонять в патьке нагружая сервера, будь добр плати за услугу.

Вон в Дестини 2 взяли и сделали в этом году считай платную подписку в довесок к покупке адона, и ничего, вроде не ныл никто. Все привыкли платить за кооп в разных проектах.

Лайков: 1

но киберпук это переоцененная шляпа оказалась.

Я сейчас не защищаю аук, но откуда на ауке предметы, если дропа не было? :slight_smile:

Лайков: 1

Не совсем так. Модель осталась как и раньше. Аддон + сизон пас.
Просто если раньше за базовую версию аддона (не супер пупер ультимейт хренимейт эдишун) давали первый сезон бесплатно, то с новым аддоном не указав нигде обгадили.
Собсно брал базовую планируя докупать сезоны по мере выхода…а хрен мне.
В итоге благополучно дропнута судьба на задворки судьбы.

Лайков: 1

Ботофермы которые работали в 16 окон. Но это так к слову, близы в некоторых ньюансах очень уж не поворотливы и ленивы.

2 лайка

Боты это отдельная тема. Но ведь было дело и я продавал дропчик…и покупал. Откуда у меня взялишь шмотки на продажу?

Я к тому, что вот такая формулировка “играли не в игру, а в аук” - просто смехотворна.
Сначала они говорят “игра пр офарм, про ГРИНД”…а потом когда их ставят в условия - “гринди” - они поднимают лапки и “ойойойой много гриндить заставляют ойойойой или на ауке торговать заставляют ойойой”.

Смешно, право.

А я спешу напомнить, что в д2 подпольная торговля тоже была. Тоже будут крики “ойойо заставляют меняться с игроками, СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ” ?

Смех.

Лайков: 1

ХЗ, я в прошлом игровом году взял адон с сезонами за около 2 тыс. рублей и благополучно все 4 отиграл. В этом году взял то же самое, прошел первый сезон и во втором оказалось что сезоны закончились, оставшие нужно брать за игровую валюту, по 700 руб за штуку. Правда в защиту можно сказать что без сизонпаса сейчас почти все сезонные фишки и так доступны , но все же. В целом стоимость игры за год увеличилась почти 2 раза до 5 тыс. где-то если хочешь все плюшки получать и весь контент освоить.

Так обычно мамкины ногибаторы говорят, которые за неделю хотели топ гир получить. Кто играл регулярно, даже не дротя имел приличную экипировку и без фарма аука. У меня был гир ориентировочно в 200-250 долларов, позволяющий гонять в любых топ патьках без всякого фарма аукциона. На перепродажах поднял максимум процентов 15 за все время от общей стоимости гира. Правда надо было мозг иметь, что поднимать, что не надо, знать шмот на все классы.

Лайков: 1

Ну а ремастер диабло 2 стоит 40$
Сам посчитаешь сколько это по нынешнему курсу и сколько при этом тебе предлагают заплатить.

Диабло 3 была на мегахайпе на старте. Погугли какие очереди выстраивались чтоб купить физическое издание. Игру ждали 10 лет.

Аукцион был плох, но его убрали и хорошо.

У юбисофт была просто перерисовка 2д спрайтов + игра была даже без дополнений.
Тут игру делают с нуля на новом движке.

Никакой политоты. Тупо факт что рубль на дне.

Лайков: 1

Я брал но не играл. Скука там была ужасная. Но там за базовую версию давали первый сезон.
А в новом году нет. Пошли к черту за такое.

По фул прайсу брать не желаю ибо как показывает практика дестини по контенту (точнее его перепрохождению) даже хуже дьяблы. Так что покупать все сезоны и не играть - мне прошлого года хватило.

Завезли пару пушечек, пару старых скинов из первой части и продают по 3к…пфф ну ну.

Именно.

Лайков: 1

Ну хз, если бы в Д3 добаляли столько контента, активностей, то вопросов во что играть не возникало. Вероятно в Д4 будет нечто подобное, что отлично вписывается в сессионный гемплей. С другой строны все приедается, пару сезонов я прохалявил, что не помешало собрать все необходимое для коллекции.

Лайков: 1

Тут соглы. Просто игры разные, хоть и казалось бы похожи. В дестини просто весь (большая часть) контент это тупо групповой. При этом не на весь групповой контент прикрутили матчмейкинг. Лезть во всякие дискорды, вк и т.д. желания нет.
Дьябла же соло игроков не наказывает никак (только без споров о пати-бонусах) потому такая модель в дьяблу впишется. А дестини идет к черту.

Лайков: 1

Ага, WC3 тоже на соверменный BN перевели, вот только эта помойка с браузерными элементами, сделанными аутсорсерами на коленке, грузит систему сильнее игры.

Лайков: 1